Показать содержимое по тегу: конкурс юных вокалистов на приз ольги сосновской

XX (II-й дистанционный) Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской набрал обороты – 8 апреля был последний день приема видеозаписей на второй тур, 9 апреля жюри приступило к финальным конкурсным прослушиваниям

Опубликовано в События

На XX (II-м дистанционном) Международном конкурсе юных вокалистов на приз Ольги Сосновской решением Оргкомитета вводится новый приз для зрителей – за самый лучший и интересный комментарий к видео участников конкурса

Опубликовано в События

В прямой эфир вышли большинство судей, модератором встречи выступил организатор конкурса Владимир Юрковский

Опубликовано в События

Объявление результатов состоялось 1 апреля 2021 года в прямом эфире на нашем канале в YouTube

Обсудить результаты и задать вопросы можно будет каждому члену жюри. Обращайтесь к секретарю конкурса на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  1. Алиева Ангелина, 10 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
  2. Богославская Анна, 10 лет, Украина, г. Донецк, Донецкая Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей
  3. Вишнева Мария, 11 лет, г. Санкт-Петербург
  4. Иванов Вячеслав, 11 лет, г. Кемерово, МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово»
  5. Кистанова Василиса, 11 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
  6. Леонтьева Софья, 10 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна»
  7. Лим Ксения, 10 лет, г. Краснодар, МБУ ДО Детская школа искусств «Овация»
  8. Масленкина Милана, 11 лет, г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»
  9. Матевосян Магдалина, 11 лет, г. Краснодар, Армянский культурно-просветительский центр имени Ованеса Туманяна г. Краснодар
  10. Михаелян Ашот, 11 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
  11. Перунова Анна, 9 лет, г. Краснодар, Воскресная школа Храма Пресвятой Богородицы в честь иконы «Неупиваемая чаша» пос. Знаменский
  12. Петрова Диана, 9 лет, г. Липецк, ЦДО ЛО Музыкальная студия «Камертон»
  13. Радзявичуте Василиса, 11 лет, г. Краснодар, ДШИ № 14 г. Краснодара
  14. Свикленко Виктория, 10 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района
  15. Филиппов Максим, 11 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
  16. Шапецкая Елизавета, 10 лет, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ ДО «ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова»
  17. Шульга Елена, 9 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»

       1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

  1. Антонова Анастасия, 13 лет, г. Оренбург, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина»
  2. Арсланов Искандер, 13 лет, г. Москва, Хоровое училище имени А.В. Свешникова
  3. Арутюнян Нарина, 13 лет, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ ДО «ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова»
  4. Гадахабадзе Юрий, 14 лет, г. Кострома, МБУ ДО г. Костромы «ДМШ № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова»
  5. Гущин Матвей, 12 лет, г. Пермь, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей»
  6. Ежкова Полина, 12 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
  7. Кузнецова Светлана, 12 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
  8. Мамедов Шамил, 13 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова»
  9. Моклецова София, 14 лет, г. Саратов
  10. Оганесян Моника, 13 лет, г. Краснодар, МУ ДО «ДШИ № 11» МО город Краснодар
  11. Присяч Ирина, 12 лет, г. Сочи, «ДМШ №2» г. Сочи
  12. Пугачев Артем, 14 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, МБУ ДО «ДШИ г. Кореновска» МО Кореновский район
  13. Ромачевский Дмитрий, 12 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
  14. Созоненко Софья, 14 лет, г. Белгород, МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода»
  15. Тарарина Яна, 12 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

       2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

  1. Абдиева Алина, 17 лет, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»
  2. Абросимова Юлия, 17 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского»
  3. Дудко Егор, 16 лет, Республика Беларусь, г. Могилёв, Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова
  4. Зайцева Галина, 15 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
  5. Иванова Арина, 16 лет, Ставропольский край, г. Ставрополь, Ставропольский краевой колледж искусств
  6. Карнаухова Арианна, 15 лет, г. Барнаул, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова»
  7. Козлов Андрей, 16 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского» (Колледж института)
  8. Кончилов Никита, 16 лет, г. Иркутск, МБУ ДО «ДШИ №4»
  9. Кравченко Олеся, 16 лет, г. Белгород, ФИИ БГИИК Музыкальный колледж им. С.А. Дегтярёва
  10. Леканов Антон, 16 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  11. Мирошниченко Олеся, 15 лет, Московская обл., г.о. Балашиха, Детская школа искусств №5
  12. Полякова Кристина, 15 лет,Республика Хакасия, г. Абакан, МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»
  13. Равлушевич Эва, 15 лет, Литва, г. Вильнюс, Вильнюсская десятилетняя музыкальная школа им. Бале Дварено
  14. Рубачева Ольга, 15 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МБОДО «Троицко-Печорская ДМШ»
  15. Терехин Илья, 17 лет, г. Ярославль, Ярославское музыкальное училище им. Собинова
  16. Чиликина Ксения, 17 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  17. Шугарова Анастасия, 17 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»

       Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

  1. Бабаев Александр, 19 лет, г. Краснодар, ГБПОУ КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова»
  2. Бегунович Екатерина, 20 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского»
  3. Бут Ана-Мария, 20 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»
  4. Житина Ангелина, 20 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского»
  5. Жукова Татьяна, 20 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
  6. Журавлева Анна, 18 лет, г. Сочи, ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств»
  7. Меркушева Серафима, 19 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  8. Пытиков Арсений, 18 лет, Московская обл., г. Наро-Фоминск, МБУДО «Центральная школа искусств «Гармония»
  9. Серебренникова Юлия, 19 лет, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки» (колледж)
Опубликовано в Краснодар-2021
Четверг, 01 апреля 2021 15:08

Прямой эфир

Объявление результатов 1 тура XX (II-го дистанционного) Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской – прямая трансляция в YouTube с участием организаторов и членов жюри из России, США, Швейцарии и Италии

Опубликовано в События

Концерт прошел в красивом и уютном Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки, его прямая трансляция велась на канале конкурса в YouTube.

Опубликовано в События

Жюри поделится своим мнением и даст рекомендации конкурсантам, прошедшим во 2 тур

Опубликовано в События
Среда, 31 марта 2021 09:40

Все самое интересное – в YouTube!

Подпишитесь на наш официльный канал заранее, настройте получение уведомлений, чтобы ничего не пропустить, и YouTube автоматически будет информировать вас о начале трансляций

Опубликовано в События

Старт в Краснодаре XX (II-го дистанционного) Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской не остался без внимания и в Республике Коми

Опубликовано в События
Страница 1 из 19