Понедельник, 29 ноября 2021 05:20

Итоги конкурса

ПРОТОКОЛ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ
XXI (III-го дистанционного) международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
15 декабря 2021 года, город Москва
Результат Конкурсант Возраст Город Учебное заведение Педагог Концертмейстер
ГРАН-ПРИ Бегунович Екатерина 21 Красноярск ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского» Баранова В.П. Аракелов П.А.
Младшая возрастная группа (9-11 лет)
1 премия и звание лауреата Архипова Валерия 10 Копейск МУ ДО «ДМШ №1» Кузнецова Н.В. Протасов Н.А.
1 премия и звание лауреата Масленкина Милана 11 Брянск МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой» Фетисова Н.В. Сапажкова С.И.
2 премия и звание лауреата Матевосян Магдалина 11 Краснодар Армянский культурно-просветительский центр имени Ованеса Туманяна  Дерлугян  М.П. Резник М.Н.
2 премия и звание лауреата Козырев Михаил 11 Киров Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова Гайда В.В. Кошкина И.В.
2 премия и звание лауреата Коденцова София 11 Коломна МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева» Ильина И.Н. Карева А.А.
3 премия и звание лауреата Ревякина Татьяна 11 Москва Частные уроки Шулаков Р.А. Силиванова И.В.
3 премия и звание лауреата Юксел Тимур 10 Коломна АНО ДО «Центр развития культуры и искусств «Дарование»  Ильина И.Н. Карева А.А.
3 премия и звание лауреата Бровко Полина 10 Москва Вокально-хоровая студия «Созвездие детства» Упрямова В.В. Кривцова А.В.
звание дипломанта Секацкий Тимофей 10 Беларусь, Могилёв «Могилевская государственная гимназия-колледж им. Евгения Глебова» Журавкова О.В. Бочолян Л.В.
звание дипломанта Мариненко Владислав 9 Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ №2» Глебина Е.С. Андрианова Е.В.
звание дипломанта Якубчик Дарья 11 Санкт-Петербург Частные уроки Симоне Мария Марциали  Мажаров И.А.
звание дипломанта Шульга Елена 10 Таганрог МБУК «Молодёжный Центр» Чернявская Г.Г. Задорожная Н.В.
звание дипломанта Медведева Алиса 10 Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ №2» Глебина Е.С. Андрианова Е.В.
звание дипломанта Петрова Диана 10 Липецк ЦДО ЛО Музыкальная студия «Камертон» Малявкина С.В. Малявкина С.В.
1 средняя возрастная группа (12-14 лет)
1 премия и звание лауреата Штепа Семён 12 Белгород МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» Лапина Н.Н. Семикопенко Г.И.
1 премия и звание лауреата Кауфман Михаил 13 Химки Московское Хоровое училище им. А.В. Свешникова в составе Академии хорового искусства им. В.С. Попова Липовенко Т.Ю. Дворянов А.С.
2 премия и звание лауреата Шишкин Егор 12 Коломна МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева» Ильина И.Н. Карева А.А.
2 премия и звание лауреата Осипов Глеб 13 Санкт-Петербург СПб ГБУ ЦКД «Кировец» Волкова О.П. Белецкая С.С.
2 премия и звание лауреата Пугачев Артем 14 Кореновск МБУ ДО «ДШИ г. Кореновска»
МО Кореновский район
Мильченко Е.Н. Овсепян Э.С.
3 премия и звание лауреата Царикова Мария 14 Пионерский МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева» Яшкова В.Н. Руднева С.Ю.
3 премия и звание лауреата Харьков Артем 14 Таёжный МБУ ДО «Таежнинская ДШИ» Сосновская С.М. Лупенских Н.Д.
звание дипломанта Трофимова Карина 13 Коломна МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева» Ильина И.Н. Карева А.А.
звание дипломанта Присяч Ирина 13 Сочи «ДМШ №2» г. Сочи Нечаева Л.В. Чанцева Т.В.
звание дипломанта Мамедов Шамил 12 Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова» Глебина Е.С. Андрианова Е.В.
звание дипломанта Понти Илья 13 Москва ГБУДО «ДМШ
им. Йозефа Гайдна»
Денисов И.Н. Кузин В.В., Севастьянов Д.А.
звание дипломанта Блошкина Мария 13 Беларусь, Могилёв «Могилевская государственная гимназия-колледж им. Евгения Глебова»  Галузо В.В. Пеганов И.И.
2 средняя возрастная группа (15-17 лет)
1 премия и звание лауреата Созоненко Софья 15 Белгород МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» Белоусова М.Г. Минченкова Ю.А.
2 премия и звание лауреата Равлушевич Эва 15 Литва, г. Вильнюс Вильнюсская десятилетняя музыкальная школа им. Бале Дварено Раймонда Таллат-Келпшайте Гитис Цинаускас
2 премия и звание лауреата Терехин Илья 17 Ярославль Ярославское музыкальное училище им. Собинова  Быстрова Н.В. Романова А.В.
2 премия и звание лауреата Леканов Антон 17 Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Сосновская О.А. Тевс Н.А.
3 премия и звание лауреата Малевская Юлия 17 Химки Музыкальное училище при ФГБОУ ВО «Российская академия музыки им. Гнесиных» Печникова Т.Е. Семёнов С.В.
3 премия и звание лауреата Филимонова Анастасия 17 Красногорск ГАПОУ МО «МГКИ» Тихомирова Т.Л. Новгородская В.В.
3 премия и звание лауреата Дудко Егор 17 Республика Беларусь, Могилёв Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова Галузо В.В. Пеганов И.И.
звание дипломанта Моисеня Иван 16 Санкт-Петербург ССМШ им. Н.А. Римского-Корсакова Никульшин С.Б. Кравцова А.А.
звание дипломанта Кравченко Олеся 17 Белгород ФИИ БГИИК «Музыкальный колледж им. С.А. Дегтярёва» Андриевская Г.П. Андрющенко А.П.
звание дипломанта Варламова Кристина 16 Барнаул МБУ ДО «ДШИ №6» Жахалова Е.В. Свещинская О.В.
звание дипломанта Протас Софья 17 Новокузнецк МБУ ДО «ДШИ №48» Никонова Н.Г. Петякшева Е.А.
Старшая возрастная группа (18-21 год)
1 премия и звание лауреата Лисовой Александр 21 Севастополь Астраханская Государственная Консерватория Тарасова Н.К. Чубун У.Ю.
1 премия и звание лауреата Кузоватова Варвара 20 Уфа ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)» Юсупова Н.Г. Смоленкова В.Г.
2 премия и звание лауреата Мамалимов Роман 18 Уфа ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)» Юсупова Н.Г. Смоленкова В.Г.
2 премия и звание лауреата ЮйЛинь Чжэн 19 КНР, г. ЦзяньОу Хунанский политехнический университет Пьянковская Е.И. Тишков И.В.
3 премия и звание лауреата Ершов Александр 21 Ярославль Ярославское музыкальное училище им. Собинова  Быстрова Н.В. Романова А.В.
3 премия и звание лауреата Дубровинская София 21 Москва АНО ВО «Институт современного искусства» Казарновская  Л.Ю. Иванова В.В.
3 премия и звание лауреата Фролова Аполлинария 18 Орехово-Зуево ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова» Ильинская И.И. Ильинская И.И.
звание дипломанта Мищенко Анастасия 18 Белгород ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» Шевелева Я.В. Сапсай Я.В.
звание дипломанта Семейкина Валерия 21 Белгород ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» Толстикова Е.И. Поворозко О.И.
звание дипломанта Фадеева Юлия 21 Москва АНО ВО «Институт современного искусства» Казарновская  Л.Ю. Утлинский Г.Д.
звание дипломанта Хуснутдинова Альбина 18 Казань ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж им. Ильяса Вакасовича Аухадеева» Ермохина Р.И. Неклюдова О.Я.
звание дипломанта Семенцова Клара 20 Москва ФГБОУ ВО «Академия хорового искусства им. В.С. Попова» Белякова Т.И. Неганов А.Ю.
Специальные грамоты и денежные премии:
Специальный приз самому юному участнику конкурса от Союза женщин Республики Коми Мариненко Владислав 9 Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ №2» Глебина Е.С. Андрианова Е.В.
приз "За лучшее исполнение романса Сергея Рахманинова" Хуснутдинова Альбина 18 Казань ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж им. Ильяса Вакасовича Аухадеева» Ермохина Р.И. Неклюдова О.Я.
приз "За лучшее исполнение романса Сергея Рахманинова" ЮйЛинь Чжэн 19 КНР, г. ЦзяньОу Хунанский политехнический университет Пьянковская Е.И. Тишков И.В.
приз "За лучшее исполнение произведения современного композитора" Кауфман Михаил 13 Химки Московское Хоровое училище им. А.В. Свешникова в составе Академии хорового искусства им. В.С. Попова Липовенко Т.Ю. Дворянов А.С.
приз "За лучшее исполнение произведения современного композитора" Царикова Мария 14 Пионерский МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева» Яшкова В.Н. Руднева С.Ю.
Специальный приз от членов жюри "За исполнение произведения современного композитора" Семейкина Валерия 21 Белгород ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» Толстикова Е.И. Поворозко О.И.
Специальный приз от членов жюри "За исполнение произведения современного композитора" Меркушева Серафима 20 Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Сосновская О.А. Тевс Н.А.
Специальный приз от членов жюри "За исполнение арии из классической оперетты" Леканов Антон 17 Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Сосновская О.А. Тевс Н.А.
Специальный приз от членов жюри "За исполнение произведения русского композитора" Большов Давид 21 Москва ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства – ГИТИС» Кудашев В.К. Зудинов Д.Г.
Специальный приз от членов жюри "За лучшее исполнение итальянского произведения" Мариненко Владислав 9 Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ №2» Глебина Е.С. Андрианова Е.В.
грамота "За лучшее исполнение классической арии В.А. Моцарта" Архипова Валерия 10 Копейск МУ ДО «ДМШ №1» Кузнецова Н.В. Протасов Н.А.
грамота "За лучшее исполнение классической арии В.А. Моцарта" Житина Ангелина 21 Красноярск ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского» Баранова В.П. Аракелов П.А.
грамота "За лучшее исполнение классической арии В.А. Моцарта" Эннс Виктория 20 Тверь ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского» Нурматова М.В. Буланкина Л.Р.
грамота "За оригинальное исполнение народной песни" Мамедов Шамил 12 Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова» Глебина Е.С. Андрианова Е.В.
грамота "За оригинальное исполнение народной песни" Оганесян Сусанна 20 Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Морараш А.Е. Малинина В.М.
грамота "За музыкальность" Варламова Кристина 16 Барнаул МБУ ДО «ДШИ №6» Жахалова Е.В. Свещинская О.В.
грамота "За музыкальность" Мельничук Ольга 19 Нидерланды, Рейсвейк НМАУ им. П.И. Чайковского Липинская М.А. Калягина М.Д.
грамота "Надежда конкурса" Белоткач Елизавета 14 Лобня МБУ ДО «ШИ города Лобня» Варфоломеева Л.А. Золотова Л.К.
грамота "Надежда конкурса" Кокоткина Валерия 9 Барнаул МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №2» Комиссарова Е.Н. Гутчин Е.З.
грамота "Надежда конкурса" Кабалин Максим 20 Чебоксары ЧМУ им. Ф.П. Павлова Пуклакова Г.Н. Ананьева Е.Ю.
грамота "Надежда конкурса" Фатеев Максим 12 Самара МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ № 6» Маркова Ю.М. Бахтеев Э.Р.
грамота "Надежда конкурса" Рутковский Аркадий 10 Краснодар МУ ДО  «ДШИ № 7» МО г. Краснодар Ксенофонтова Е.А. Егорова В.А.
грамота "Надежда конкурса" Дурынина Дарья 14 Архангельск ГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж» Антипова Е.В. Черченко А.В.
грамота "За артистизм" Осипов Глеб 13 Санкт-Петербург СПб ГБУ ЦКД «Кировец» Волкова О.П. Белецкая С.С.
грамота "За артистизм" Трофимова Карина 13 Коломна МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева» Ильина И.Н. Карева А.А.
грамота "За артистизм" Шевченко Елизавета 11 Люберцы МУДО «ДШИ №1»  Левина И.В. Левина И.В.
Дистанционный мастер-класс (2 урока у Симоне Марциали) Дубровинская София 21 Москва АНО ВО «Институт современного искусства» Казарновская  Л.Ю. Иванова В.В.
Дистанционный мастер-класс (2 урока у Симоне Марциали) Бегунович Екатерина 21 Красноярск ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского» Баранова В.П. Аракелов П.А.
Дистанционный мастер-класс (2 урока у Симоне Марциали) ЮйЛинь Чжэн 19 КНР, г. ЦзяньОу Хунанский политехнический университет Пьянковская Е.И. Тишков И.В.
Дистанционный мастер-класс (2 урока у Симоне Марциали) Фадеева Юлия 21 Москва АНО ВО «Институт современного искусства» Казарновская  Л.Ю. Утлинский Г.Д.
Неделя в Красноярске (5 уроков от Веры Барановой) Кураева Юлия 13 Тайшет МКУДО  «ДМШ №2» Еськина Е.П. Квасова И.А.
Неделя в Красноярске (5 уроков от Веры Барановой) Протас Софья 17 Новокузнецк МБУ ДО «ДШИ №48» Никонова Н.Г. Петякшева Е.А.
Недельный курс в Европе от Светланы Афониной Присяч Ирина 13 Сочи «ДМШ №2» Нечаева Л.В. Чанцева Т.В.
приз педагогу
обладателя "ГРАН-ПРИ"
Баранова Вера Павловна    Красноярск Лауреат Гран-при - Бегунович Екатерина 21 год ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Диплом педагогу за профессиональную подготовку лауреатов Ильина Ирина Николаевна   Коломна     МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Дворянов
Александр Сергеевич
  Химки     Московское Хоровое училище им. А.В. Свешникова в составе Академии хорового искусства им. В.С. Попова
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Семёнов
Сергей Викторович
  Химки     Музыкальное училище при ФГБОУ ВО «Российская академия музыки им. Гнесиных»
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Аракелов Павел Алексеевич   Красноярск     ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Андрианова Елена Витальевна   Нижний Тагил     МБУ ДО «ДМШ №2»
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Тевс Наталья Александровна   Сыктывкар     ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Пеганов Игорь Иванович   Республика Беларусь, г. Могилёв     Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Карева Алла Анатольевна   Коломна     АНО ДО «Центр развития культуры и искусств «Дарование»
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Романова Алла Валентиновна   Ярославль     Ярославское музыкальное училище им. Собинова
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Кошкина Ирина Викторовна   Киров     Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Мажаров Игорь Анатольевич   Санкт-Петербург      
Приз зрительских симпатий Мельничук Ольга 19  Нидерланды, Рейсвейк НМАУ им. П.И. Чайковского Липинская М.А. Калягина М.Д.
Приз зрительских симпатий 2019-2021 Мирошниченко Олеся 16 г.о.Балашиха  МБУДО «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова» Гирина К.А. Иванова О.В.
Прочитано 1213 раз