Вторник, 23 ноября 2021 13:30

Список участников XXI (III-го дистанционного) Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

1. Алиева Ангелина, 11 лет, Псковская обл., г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»

2. Архипова Валерия, 10 лет, Челябинская обл., г. Копейск, МУ ДО «ДМШ №1»

3. Бакурова Анастасия, 10 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №2»

4. Бровко Полина, 10 лет, г. Москва, Вокально-хоровая студия «Созвездие детства»

5. Вершинина Анастасия, 9 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №2»

6. Гладкова Валерия, 9 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

7. Ефремова Алиса, 10 лет, Калужская обл., г. Калуга, МБОУ ДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги

8. Зернова Злата, 11 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Воскресенская ДШИ»

9. Игнатьева София, 10 лет, Владимирская обл., г. Муром

10. Кистанова Василиса, 11 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

11. Клещева Полина, 11 лет, г. Москва, ГБУ ДО г. Москвы «ДМШ им. К.Н. Игумнова»

12. Ковылянская Анжелика, 10 лет, Тюменская обл., г. Тюмень, ГАУ ДО ТО Дворца творчества и спорта «Пионер»

13. Коденцова София, 11 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»

14. Козырев Михаил, 11 лет, Кировская обл., г. Киров, Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова

15. Кокоткина Валерия, 9 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №2»

16. Кокшарова Кристина, 10 лет, Италия, Кампионе ди Италия, Вокальная школа «La Musica di Julia Gertseva»

17. Кузнецов Алексей, 11 лет, Челябинская обл., г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

18. Ленёва София, 10 лет, Республика Крым, г. Ялта, МБУДО «Ялтинская ДШИ»

19. Мариненко Владислав, 9 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

20. Масленкина Милана, 11 лет, Брянская обл., г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»

21. Матевосян Магдалина, 11 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, Армянский культурно-просветительский центр имени Ованеса Туманяна г. Краснодар

22. Медведева Алиса, 10 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

23. Петрова Диана, 10 лет, Липецкая обл., г. Липецк, ЦДО ЛО Музыкальная студия «Камертон»

24. Ревякина Татьяна, 11 лет, г. Москва

25. Русакова Варвара, 10 лет, Челябинская обл., г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

26. Рутковский Аркадий, 10 лет, г. Краснодар, МУ ДО «ДШИ № 7» МО г. Краснодар

27. Свищева Полина, 10 лет, г. Москва, Художественно-эстетическая студия ГБОУ «Школа № 2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна»

28. Семиохина Екатерина, 11 лет, г. Москва, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

29. Секацкий Тимофей, 10 лет, Республика Беларусь, г. Могилев, «Могилевская государственная гимназия-колледж им. Евгения Глебова»

30. Скобцов Филипп, 11 лет, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, «ДШИ № 4»

31. Тормина София, 10 лет, Челябинская обл., г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

32. Шевченко Елизавета, 11 лет, Московская обл., г.о. Люберцы, МУДО «ДШИ №1»

33. Шульга Елена, 10 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»

34. Юксел Тимур, 10 лет, Московская обл., г. Коломна, АНО ДО «Центр развития культуры и искусств «Дарование»

35. Якубчик Дарья, 11 лет, г. Санкт-Петербург

 

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

1. Абрамова Нина, 12 лет, г. Санкт-Петербург

2. Белоткач Елизавета, 14 лет, Московская обл., г. Лобня, МБУ ДО «ШИ города Лобня»

3. Блошкина Мария, 13 лет, Республика Беларусь, г. Могилев, «Могилевская государственная гимназия-колледж им. Евгения Глебова»

4. Бобрякова Анна, 13 лет, Республика Крым, г. Ялта, МБУК «Ялтинская централизованная клубная система»

5. Галлямова Амиля, 13 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

6. Гоц Георгий, 13 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск, МАУ ОО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»

7. Дурынина Дарья, 14 лет, Архангельская обл., г. Архангельск, ГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

8. Ежкова Полина, 12 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

9. Иванова Валерия, 13 лет, Республика Крым, г. Ялта, МБУДО «Ялтинская ДШИ»

10. Кауфман Михаил, 13 лет, Московская обл., г. Химки, Московское Хоровое училище им. А.В. Свешникова в составе Академии хорового искусства им. В.С. Попова

11. Корабельникова Софья, 13 лет, Челябинская обл., г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

12. Кузнецова Светлана, 12 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

13. Кураева Юлия, 13 лет, Иркутская обл., г. Тайшет, МКУДО «ДМШ №2»

14. Лях Анна, 12 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

15. Мамедов Шамил, 12 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова»

16. Непочатова Дана, 14 лет, Челябинская обл., г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

17. Оганесян Моника, 14 лет, Краснодарский край, г. Краснодар, МУ ДО «ДШИ № 11 им. Арно Бабаджаняна»

18. Осипов Глеб, 13 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ЦКД «Кировец»

19. Панасенко Максим, 14 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

20. Пахомова Арина, 12 лет, Брянская обл., г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»

21. Понти Илья, 13 лет, г. Москва, ГБУДО «ДМШ им. Йозефа Гайдна»

22. Присяч Ирина, 13 лет, Краснодарский край, г. Сочи, «ДМШ №2» г. Сочи

23. Пугачев Артем, 14 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, МБУ ДО «ДШИ г. Кореновска» МО Кореновский район

24. Рубин Никита, 13 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №2»

25. Сарыгина Елена, 13 лет, Костромская обл., г. Кострома, МБУ ДО города Костромы «ДШИ №4»

26. Симдякина Виктория, 14 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.А. Серебрякова»

27. Скородумова Наталия, 14 лет, Челябинская обл., г. Копейск, МОУ «ДМШ №1»

28. Соколова Елена, 13 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

29. Трофимова Карина, 13 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»

30. Фатеев Максим, 12 лет, Самарская обл., г. Самара, МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ № 6»

31. Харьков Артем, 14 лет, Красноярский край, п. Таежный, МБУ ДО «Таежнинская ДШИ»

32. Царикова Мария, 14 лет, Калининградская обл., г. Пионерский, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева»

33. Чеботарёв Дмитрий, 13 лет, Республика Крым, г. Ялта, МБУДО «Ялтинская ДШИ»

34. Шишкин Егор, 12 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»

35. Шляховая Надежда, 12 лет, Челябинская обл., г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

36. Штепа Семён, 12 лет, Белгородская обл., г. Белгород, МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода»

37. Щербакова Полина, 14 лет, Ставропольский край, г. Ставрополь, МБУДО «ДМШ №1» г. Ставрополя

38. Якубенко Карина, 14 лет, Челябинская область, г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

 

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

1. Арбузова Алина, 15 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

2. Баринова Дарья, 16 лет, Московская обл., г.о. Люберцы, МУДО «ДШИ №1»

3. Варламова Кристина, 16 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»

4. Галкин Мефодий, 17 лет, Чувашская республика, г. Чебоксары, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова»

5. Гаспарян Елена, 15 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

6. Дудко Егор, 17 лет, Республика Беларусь, г. Могилёв, Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств им. Евгения Глебова

7. Калинина Ксения, 15 лет, Брянская обл., г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»

8. Клочкова Полина, 17 лет, Московская обл., г.о. Одинцово, Детский музыкальный театр «Олимп»

9. Кравченко Олеся, 17 лет, Белгородская обл., г. Белгород, ФИИ БГИИК «Музыкальный колледж им. С.А. Дегтярёва»

10. Леканов Антон, 17 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

11. Малевская Юлия, 17 лет, Московская обл., г. Химки, Музыкальное училище при ФГБОУ ВО «Российская академия музыки им. Гнесиных»

12. Малимоненко Мария, 15 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

13. Мельник Анастасия, 16 лет, г. Москва, Детский музыкальный театр «Олимп»

14. Мирошниченко Олеся, 16 лет, Московская обл., г.о. Балашиха, МБУДО «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова»

15. Моисеня Иван, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ССМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

16. Мухалова Анна, 15 лет, Московская обл., г.о. Павловский Посад, МУ ДО «ДМШ» г.о. Павловский Посад

17. Огнева Злата, 17 лет, г. Москва, ГБУ ДО г. Москвы «ДМШ им. К.Н. Игумнова»

18. Переплетчиков Александр, 15 лет, Оренбургская обл., с. Павловка, МБУДО «ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского»

19. Прокопович Светлана, 16 лет, Рязанская обл., г. Рязань, ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

20. Протас Софья, 17 лет, Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Новокузнецк, МБУ ДО «ДШИ №48»

21. Равлушевич Эва, 15 лет, Литва, г. Вильнюс, Вильнюсская десятилетняя музыкальная школа им. Бале Дварено

22. Радаева Елизавета, 15 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

23. Скорая Елена, 17 лет, Краснодарский край, г. Сочи, Сочинский колледж искусств

24. Смирнова Дарья, 15 лет, Московская обл., Коломенский р-н, п. Проводник, АНО ДО «Центр развития культуры и искусств «Дарование»

25. Созоненко Софья, 15 лет, Белгородская обл., г. Белгород, МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода»

26. Соловьева Ольга, 17 лет, г. Москва, Академическое Музыкальное Училище при Московской Государственной Консерватории им. П. И. Чайковского

27. Терехин Илья, 17 лет, Ярославская обл., г. Ярославль, Ярославское музыкальное училище им. Собинова

28. Тормина Виктория, 15 лет, Челябинская обл.,г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

29. Труфилкина Вероника, 17 лет, Московская обл., г.о. Одинцово, Детский музыкальный театр «Олимп»

30. Филимонова Анастасия, 17 лет, Московская обл., г. Красногорск, ГАПОУ МО «МГКИ»

31. Хабеева Алина, 17 лет, Оренбургская обл., г. Орск, МАУДО «ДШИ №4» г. Орска

32. Чижов Арсений, 17 лет, Тверская обл., г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

 

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

1. Алексеев Дмитрий, 21 год, Чувашская республика, г. Чебоксары, БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств»

2. Bao Yuxuan, 19 лет, КНР, г. Шанхай, Shanghai Normal University

3. Бегунович Екатерина, 21 год, Красноярский край, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»

4. Большов Давид, 21 год, г. Москва, ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства – ГИТИС»

5. Бочанова Ольга, 21 год, Омская обл., г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

6. Вартазарьян Максим, 21 год, г. Москва, ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова»

7. Вихрова Варвара, 19 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

8. Волоцкая Алиса, 20 лет, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ФГОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»

9. Габидулина Мария, 19 лет, Владимирская обл., г. Петушки, ФГБОУ ВО «ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова»

10. Гайчева Виктория, 20 лет, г. Москва, ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова»

11. Deng YuCai, 19 лет, КНР, г. Шанхай, Shanghai Normal University

12. Дубровинская София, 21 год, г. Москва, АНО ВО «Институт современного искусства»

13. Ершов Александр, 21 год, Ярославская обл., г. Ярославль, Ярославское музыкальное училище им. Собинова

14. Житина Ангелина, 21 год, Красноярский край, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»

15. Жукова Алёна, 19 лет, Омская обл., г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

16. Ибрагимов Руслан, 21 год, г. Москва, ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова»

17. Иванченко Ангелина, 19 лет, ХМАО – Югра, г. Сургут, БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

18. Кабалин Максим, 20 лет, Чувашская республика, г. Чебоксары, ЧМУ им. Ф.П. Павлова

19. Кузоватова Варвара, 20 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)»

20. Ларина Татьяна, 20 лет, г. Москва, РГСАИ

21. Лисовой Александр, 21 год, г. Севастополь, Астраханская Государственная Консерватория

22. Маловицкая Алёна, 20 лет, Красноярский край, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»

23. Мамалимов Роман, 18 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)»

24. Мамонова Анастасия, 19 лет, Тверская обл., г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

25. Матвиенко София, 19 лет, г. Москва, Академическое Музыкальное Училище при Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского

26. Мельничук Ольга, 19 лет, Нидерланды, Рейсвейк, НМАУ им. П.И. Чайковского

27. Меркушева Серафима, 20 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

28. Мизгулина Милена, 18 лет, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, МАУ «МКДК» Центрального района

29. Мищенко Анастасия, 18 лет, Белгородская обл., г. Белгород, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

30. Нугуманова Розалия, 21 год, Республика Башкортостан, г. Уфа, ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств им. Загира Исмагилова»

31. Оганесян Сусанна, 20 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

32. Погорелова Елизавета, 19 лет, Тверская обл., г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

33. Пономаренко Ксения, 19 лет, Тверская обл., г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

34. Розенфельд Николь, 20 лет, г. Москва, Академическое Музыкальное Училище при Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского

35. Семейкина Валерия, 21 год, Белгородская обл., г. Белгород, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

36. Семенцова Клара, 20 лет, г. Москва, ФГБОУ ВО «Академия хорового искусства им. В. С. Попова»

37. Серебренникова Юлия, 19 лет, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки» (колледж)

38. Сокова Кристина, 21 год, Германия, Детмольд, Detmold Musik Hochschule

39. Сысоев Кирилл, 19 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)»

40. Tao Kedian, 19 лет, КНР, г. Шанхай, Shanghai Normal University

41. Фадеева Юлия, 21 год, г. Москва, АНО ВО «Институт современного искусства»

42. Фролова Аполлинария, 18 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова»

43. Хуснутдинова Альбина, 18 лет, Республика Татарстан, г. Казань, ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж им. Ильяса Вакасовича Аухадеева»

44. Шипов Егор, 21 год, Республика Татарстан, г. Казань, ФГБОУ ВО «Казанский Государственный Институт Культуры»

45. Эннс Виктория, 20 лет, Тверская обл., г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

46. Чжэн ЮйЛинь, 19 лет, КНР, г. ЦзяньОу, Хунанский политехнический университет

Прочитано 900 раз