Пятница, 22 ноября 2019 18:42

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  1. Матевосян Магдалина, 9 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, МБУДО «ДШИ города Кореновска» 
  1. Манукян Елизавета, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ» 
  1. Исакова Анна, 10 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ № 2» 
  1. Болтовская Диана, 10 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского» 
  1. Семиохина Екатерина, 9 лет, Московская обл., г. Красногорск, «Красногорская ДМШ им. А.А Наседкина» 
  1. Конькова Варвара, 11 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» 
  1. Калмыкова Ольга, 11 лет, г. Иваново, МБОУ «ДМШ № 4» 
  1. Дряблов Глеб, 10 лет, Нижегородская обл., г. Балахна, МБУДО «ДМШ №2» г. Балахна 
  1. Дьяченко Мария, 11 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга 
  1. Илларионова Полина, 11 лет, г. Санкт-Петербург, «ДШИ им. Г.В. Свиридова» 
  1. Михаелян Ашот, 10 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского» 
  1. Якубчик Дарья, 9 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского» 
  1. Корягин Дмитрий, 11 лет, г. Нижний Новгород, «ДШИ № 4» 
  1. Ивашков Тихон, 11 лет, Московская обл., д. Каменка 
  1. Шеховцова София, 11 лет, г. Санкт-Петербург, Школа-студия при СПбКГ им. Римского-Корсакова 
  1. Осипов Глеб, 11 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» 
  1. Третьякова Дарья, 11 лет, г. Липецк, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» 
  1. Андриенко Павел, 11 лет, Московская обл., г. Дедовск, «Красногорская ДМШ им. А.А Наседкина» 
  1. Ромачевский Дмитрий, 11 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского» 
  1. Трофимова Карина, 11 лет, Московская обл., г. Зарайск, АНО «Центр развития культуры и искусств «Дарование» 
  1. Казаева Полина, 9 лет, г. Оренбург, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина» 
  1. Абдюшева Эмилия, 9 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МУДО «ДШИ им. Я. Флиера» 
  1. Босинзон Беньямин, 9 лет, Московская обл., Истринский р-н, АНО «Павловская гимназия» 
  1. Троницкая Ева, 10 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева» 
  1. Ковалева Владислава, 9 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДШИ №1»
  2. Метелькова Марьяна, 11 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» 
  1. Привезенцев Архип, 10 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ» 
  1. Дидин Марат, 10 лет, г. Петрозаводск 

 Участники не прошедшие во 2-й тур могут принять участие в благотворительном концерте 25 ноября. Запись в штабе конкурса или по телефону 8 908 717 08 08.

 

 

Прочитано 2216 раз