Пятница, 01 ноября 2019 09:51

Голосование на приз зрительских симпатий XVII международного конкурса юных вокалистов, таблица участников Красноярск 2019

КРАСНОЯРСК 2019 - ВИДЕО С КОНКУРСА

Результаты телефонного голосования на 09:00 (мск) 5.11.2019

Здесь ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

номер участника кол-во голосов ФИО участника возрастная группа видео
1 тур
видео
2 тур
1 8 Клепцов Матвей Младшая возрастная группа Видео Видео
2 26 Чулкова Александра Младшая возрастная группа Видео Видео
3 9066 Ланских Анастасия Младшая возрастная группа Видео  
4 16 Дегтярева Анастасия Младшая возрастная группа Видео  
5 7 Марьясов Родион Младшая возрастная группа Видео Видео
6 188 Софина Полина Младшая возрастная группа Видео Видео
7 77 Жахалов Георгий Младшая возрастная группа Видео Видео
8 51 Санькова Диана Младшая возрастная группа Видео Видео
9 5 Рябинин Максим Младшая возрастная группа Видео  
10 7 Рудаков Андрей Младшая возрастная группа Видео Видео
11 Самков Александр Младшая возрастная группа Видео Видео
12 104 Кураева Юлия Младшая возрастная группа Видео Видео
       
13 65 Морозова Алина 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
14 76 Полякова Кристина 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
15 Непочатых Кристина 1-я средняя возрастная группа Видео  
16 Абушкевич Виктория 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
17 280 Данченко Светлана 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
18 1 Шаматова Самира 1-я средняя возрастная группа Видео  
19 149 Базылев Дмитрий 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
20 2 Остякова Наталия 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
21 73 Зайцева Лилия 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
22 6 Усков Александр 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
23 413 Харьков Артём 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
24 Чибисова Евгения 1-я средняя возрастная группа Видео  
25 3963 Пустынская Ольга 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
26 126 Новикян Эгине 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
27 1 Лалетина Софья 1-я средняя возрастная группа Видео  
28 613 Паршукова Софья 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
29 Наумова Елена 1-я средняя возрастная группа Видео Видео
30 131 Кириенко Лилия 1-я средняя возрастная группа Видео  
31 Журавлёва Анастасия 1-я средняя возрастная группа Видео  
32 Карпова Екатерина 1-я средняя возрастная группа Видео  
33 908 Громолысова Лада 1-я средняя возрастная группа Видео  
       
34 1 Бегунович Екатерина старшая возрастная группа Видео Видео
       
35 59 Мутракшова Ольга 2-я средняя возрастная группа Видео Видео
36 11 Зевин Александр 2-я средняя возрастная группа Видео Видео
37 18 Андриянова Елизавета 2-я средняя возрастная группа Видео Видео
38 129 Осипов Максим 2-я средняя возрастная группа Видео Видео
39 4 Васильева Софья 2-я средняя возрастная группа Видео  
40 Курбатова Александровна 2-я средняя возрастная группа Видео  
41 Хапина Елизавета 2-я средняя возрастная группа Видео Видео
       
42 Гюлмамедова Тамара старшая возрастная группа Видео Видео
43 Болквадзе Анастасия старшая возрастная группа Видео  
44 17 Горбоконь Софья старшая возрастная группа  Видео Видео
45 Волоцкая Алиса старшая возрастная группа Видео Видео
46 120 Акимова Виктория старшая возрастная группа Видео Видео
47 490 Неволина Инна старшая возрастная группа Видео  
48 Маловицкая Алёна старшая возрастная группа Видео Видео
49 17 Головина Ксения старшая возрастная группа Видео Видео
50 48 Жеребненко Никита старшая возрастная группа Видео Видео
51 40 Фрейберг Екатерина старшая возрастная группа Видео Видео
52 Севец Данил старшая возрастная группа Видео  
53 19 Кочеткова Валерия старшая возрастная группа Видео Видео
54 Житина Ангелина старшая возрастная группа Видео Видео
55 Антипина Алена старшая возрастная группа Видео Видео
56 34 Горбоконь Григорий старшая возрастная группа Видео Видео

 

Купить видео с конкурса можно ЗДЕСЬ  

Результаты предыдущих конкурсных голосований:

Сыктывкар 2018

Сыктывкар 2016

Сыктывкар 2014

Петрозаводск 2013 

Красноярск 2013

Сыктывкар 2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 9060 раз Последнее изменение Суббота, 25 июля 2020 12:46