Пятница, 01 ноября 2019 12:19

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

Конкурсное прослушивание - 3 ноября с 13.00 (II тур)

 1. Морозова Алина, 13 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»

Преподаватель – Жахалова Елена Владимировна

Концертмейстер – Свещинская Ольга Викторовна 

  • Муз. М. Глинки, сл. Н. Кукольника «Жаворонок»
  • Муз. Э. Грига, сл. Г. Ибсена, перевод А. Ефременкова «Лебедь»

 

2. Полякова Кристина, 14 лет, Республика Хакасия, г. Абакан,МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»

Преподаватель – Шекерюк Нина Николаевна

Концертмейстер – Соколова Тамара Владимировна

  • Муз. А. Варламова, ст. В. Домонтович «Ты не пой, душа девица»
  • Муз. В. Кьяра, сл. А. Дженизе «Гордая прелесть осанки»

 

4. Абушкевич Виктория, 12 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»

Преподаватель – Дубинина Татьяна Валерьевна     

Концертмейстер – Угланова Ольга Сергеевна 

  • М.П. Мусоргский «С няней» из вокального цикла «Детская»
  • А. Плещеев «Кукушка»

 

5. Данченко Светлана, 13 лет, Красноярский край, Богучанский р-н, п. Таежный, МБУДО «Таежинская ДШИ»

Преподаватель – Сосновская Светлана Михайловна

Концертмейстер – Лупенских Наталья Дмитриевна                                    

  • Муз. А. Гурилева, сл. А. Полежаева «Сарафанчик»
  • Муз. А. Новикова, сл. Г. Рублева «Ариозо матери»

 

7. Базылев Дмитрий, 12 лет, г. Новосибирск, МБУДО «ДШИ № 11»

Преподаватель – Козачок Анжела Робертовна     

Концертмейстер – Максименко Марина Викторовна 

  • Муз. Ф. Шуберта, перевод В. Костомарова «Форель»
  • Муз. И. Хрисаниди, сл. Л. Шумилиной «Мама»

 

8. Остякова Наталия, 12 лет, г. Тюмень, МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель – Петрова Елена Михайловна     

Концертмейстер – Петрова Елена Михайловна 

  • Цыганская песенка «У него ли русы кудри»
  • Муз. Г. Гладкова, сл. В. Лугового, первая песня бабы яги из к/ф «Маша и Витя против диких гитар Новогоднее приключение» 

 

9. Зайцева Лилия, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»

Преподаватель – Жахалова Елена Владимировна

Концертмейстер – Свещинская Ольга Викторовна 

  • Гурилев «Век юный, прелестный»
  • Д. Бортнянский, ария Саншетты из оперы «Сын-соперник» 

 

10. Усков Александр, 13 лет, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, МБУДО «КДШИ» Алтайского края

Преподаватель – Бубенёва Наталья Петровна

Концертмейстер – Марина Юлия Викторовна 

  • П. Булахов «Не пробуждай воспоминаний»
  • Муз. Б. Фомина, сл. К. Подеревского, перелож. В. Кулёва «Дорогой длинною» 

 

11. Харьков Артем, 12 лет, Красноярский край, Богучанский р-н, п. Таежный, МБУДО «Таежинская ДШИ»

Преподаватель – Сосновская Светлана Михайловна     

Концертмейстер – Лупенских Наталья Дмитриевна 

  • Муз. П. Булахова, сл. П. Вяземского «Тройка»
  • Муз. К. Молчанова, сл. Н. Заболоцкого «В этой роще березовой» 

 

13. Пустынская Ольга, 12 лет, Иркутская обл., город Братск, МАУ ДО «ОДШИ №3»

Преподаватель – Щербина Светлана Владимировна     

Концертмейстер – Чернецкая Елена Валентиновна 

  • Муз. Н. Римского-Корсакова, сл. А. Толстово «Не ветер, вея с высоты»
  • Муз. И. Дунаевского, сл. М. Вольпина «Весна идет» 

 

14. Новикян Эгине, 13 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»

Преподаватель – Жахалова Елена Владимировна

Концертмейстер – Свещинская Ольга Викторовна 

  • М. Глинка «Финский залив»
  • Армянская песня Комитаса «Журавль»

 

16. Паршукова Софья, 13 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»

Преподаватель – Топакова Мария Анатольевна

Концертмейстер – Бродникова Ольга Викторовна 

  • Муз. А. Варламова, сл. В. Домонтович «Ты не пой, душа – девица»
  • Муз. Д. Шостаковича, сл. И. Крылова «Стрекоза и муравей» 

 

18. Наумова Елена, 13 лет, г. Тюмень, МАОУ СОШ №73 «Лира»

Преподаватель – Петрова Елена Михайловна

Концертмейстер – Петрова Елена Михайловна 

  • Муз. Г. Свиридова, сл. А. Пушкина «Зимняя дорога»
  • И. Дунаевский, песня Тони из оперетты «Белая акация»

 

Прочитано 831 раз