Пятница, 01 ноября 2019 09:28

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

Конкурсное прослушивание - 3 ноября с 11.00 (II тур)

  1. Клепцов Матвей, 11 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»

Преподаватель – Дубинина Татьяна Валерьевна     

Концертмейстер – Черепанова Екатерина Владимировна                                    

  • Муз. П. Чайковского, сл. А. Плещеева «Легенда»
  • Сл. В. Харитонова «Песенка про сапожника»

 

  1. Чулкова Александра, 11 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник

Преподаватель – Никитина Ольга Фёдоровна

Концертмейстер – Угланова Ольга Сергеевна 

  • Муз. П. Чайковского, сл. А. Плещеева «Мой садик»
  • Муз. И. Дунаевского, сл. В. Лебедева-Кумача «Песенка о капитане»
  1. Марьясов Родион, 9 лет, Красноярский край, г. Лесосибирск, МБУДО «ЛДМШ № 2»

Преподаватель – Барнаева Светлана Викторовна

Концертмейстер – Свириденко Юлия Николаевна 

  • Муз. И. Гайдна, сл. П. Синявского «Мы дружим с музыкой»
  • Муз. Э. Предигера, сл. Т. Барановой «Море, море, океан»

 

  1. Софина Полина, 10 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»

Преподаватель – Дубинина Татьяна Валерьевна     

Концертмейстер – Черепанова Екатерина Владимировна                                

  • Сл. К. Аксакова «Детская песенка»
  • Муз. М. Славкина, сл. В. Голяховского «Нелепый случай»

 

  1. Жахалов Георгий, 11 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»

Преподаватель – Жахалова Елена Владимировна

Концертмейстер – Свещинская Ольга Викторовна                                    

  • Муз. А. Гурилева, сл. И. Огарева «Внутренняя музыка»
  • Неаполитанская н.п. в обр. Т. Коттрау «Санта Лючия»

 

  1. Санькова Диана, 10 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»

Преподаватель – Топакова Мария Анатольевна

Концертмейстер – Бродникова Ольга Викторовна 

  • М. Мусоргский «С куклой» из вокального цикла «Детская»
  • Муз. Д. Кабалевского, сл. С. Маршака «Поросята»

 

  1. Рудаков Андрей, 11 лет, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, МБУ ДО «ДМШ № 57»

Преподаватель – Трифонова Татьяна Леонидовна

Концертмейстер – Мацех Нина Николаевна 

  • Муз. А. Варламова, сл. М. Лермонтова «Белеет парус одинокий»
  • Муз. Э. Колмановского, сл. И. Шаферана «Журавленок»

 

  1. Самков Александр, 9 лет, г. Красноярск, МБУДО «ДМШ №11»

Преподаватель – Озерова Ольга Михайловна     

Концертмейстер – Мотовилова Ирина Борисовна 

  • Р. Шуман, рус. текст Я. Радионова «Совенок»
  • Муз. Мацюшевича, сл. Прокофьева «На лужайке»

 

  1. Кураева Юлия, 11 лет, Иркутская обл., г. Тайшет, МКУДО «ДМШ №2»

Преподаватель – Еськина Елена Павловна

Концертмейстер – Квасова Ирина Анатольевна 

  • Муз. И.С. Баха, сл. Ш. Гуно «Аве Мария»
  • Муз. П. Чайковского, сл. Г. Иващенко «Неаполитанская песенка»
Прочитано 716 раз