Воскресенье, 28 ноября 2021 11:16

Список участников, прошедших во 2-й тур

Объявление результатов состоялось 28 ноября 2021 года в прямом эфире на нашем канале в YouTube

Обсудить результаты и задать вопросы можно будет каждому члену жюри. Обращайтесь к секретарю конкурса на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

1. Архипова Валерия, 10 лет, Челябинская обл., г. Копейск, МУ ДО «ДМШ №1»

2. Бровко Полина, 10 лет, г. Москва, Вокально-хоровая студия «Созвездие детства»

3. Игнатьева София, 10 лет, г. Муром

4. Коденцова София, 11 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»

5. Козырев Михаил, 11 лет, г. Киров, Хоровая школа «Классика» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова

6. Кокоткина Валерия, 9 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «Барнаульская ДМШ №2»

7. Мариненко Владислав, 9 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

8. Масленкина Милана, 11 лет, г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»

9. Матевосян Магдалина, 11 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, Армянский культурно-просветительский центр имени Ованеса Туманяна г. Краснодар

10. Медведева Алиса, 10 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

11. Петрова Диана, 10 лет, г. Липецк, ЦДО ЛО Музыкальная студия «Камертон»

12. Ревякина Татьяна, 11 лет, г. Москва

13. Рутковский Аркадий, 10 лет, г. Краснодар, МУ ДО «ДШИ № 7» МО г. Краснодар

14. Семиохина Екатерина, 11 лет, г. Москва, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

15. Секацкий Тимофей, 10 лет, Республика Беларусь, г. Могилев, «Могилевская государственная гимназия-колледж им. Евгения Глебова»

16. Скобцов Филипп, 11 лет, г. Нижний Новгород, «ДШИ № 4»

17. Шевченко Елизавета, 11 лет, Московская обл., г.о. Люберцы, МУДО «ДШИ №1»

18. Шульга Елена, 10 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»

19. Юксел Тимур, 10 лет, Московская обл., г. Коломна, АНО ДО «Центр развития культуры и искусств «Дарование»

20. Якубчик Дарья, 11 лет, г. Санкт-Петербург

 

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

1. Абрамова Нина, 12 лет, г. Санкт-Петербург

2. Блошкина Мария, 13 лет, Республика Беларусь, г. Могилев, «Могилевская государственная гимназия-колледж им. Евгения Глебова»

3. Дурынина Дарья, 14 лет, г. Архангельск, ГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

4. Ежкова Полина, 12 лет, г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

5. Иванова Валерия, 13 лет, Республика Крым, г. Ялта, МБУДО «Ялтинская ДШИ»

6. Кауфман Михаил, 13 лет, Московская обл., г. Химки, Московское Хоровое училище им. А.В. Свешникова в составе Академии хорового искусства им. В.С. Попова

7. Кураева Юлия, 13 лет, Иркутская обл., г. Тайшет, МКУДО «ДМШ №2»

8. Лях Анна, 12 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

9. Мамедов Шамил, 12 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова»

10. Оганесян Моника, 14 лет, г. Краснодар, МУ ДО «ДШИ № 11 им. Арно Бабаджаняна»

11. Осипов Глеб, 13 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ЦКД «Кировец»

12. Понти Илья, 13 лет, г. Москва, ГБУДО «ДМШ им. Йозефа Гайдна»

13. Присяч Ирина, 13 лет, г. Сочи, «ДМШ №2» г. Сочи

14. Пугачев Артем, 14 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, МБУ ДО «ДШИ г. Кореновска» МО Кореновский район

15. Скородумова Наталия, 14 лет, Челябинская обл., г. Копейск, МОУ «ДМШ №1»

16. Трофимова Карина, 13 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»

17. Фатеев Максим, 12 лет, г. Самара, МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ № 6»

18. Харьков Артем, 14 лет, Красноярский край, п. Таежный, МБУ ДО «Таежнинская ДШИ»

19. Царикова Мария, 14 лет, Калининградская обл., г. Пионерский, МБУ ДО «ДШИ им. С.С. Прокофьева»

20. Шишкин Егор, 12 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А.А. Алябьева»

21. Штепа Семён, 12 лет, г. Белгород, МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода»

22. Щербакова Полина, 14 лет, г. Ставрополь, МБУДО «ДМШ №1» г. Ставрополя

 

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

1. Арбузова Алина, 15 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

2. Варламова Кристина, 16 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»

3. Дудко Егор, 17 лет, Республика Беларусь, г. Могилёв, Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств им. Евгения Глебова

4. Кравченко Олеся, 17 лет, г. Белгород, ФИИ БГИИК «Музыкальный колледж им. С.А. Дегтярёва»

5. Леканов Антон, 17 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

6. Малевская Юлия, 17 лет, Московская обл., г. Химки, Музыкальное училище при ФГБОУ ВО «Российская академия музыки им. Гнесиных»

7. Малимоненко Мария, 15 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

8. Мирошниченко Олеся, 16 лет, Московская обл., г.о. Балашиха, МБУДО «ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова»

9. Моисеня Иван, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ССМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

10. Переплетчиков Александр, 15 лет, Оренбургская обл., с. Павловка, МБУДО «ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского»

11. Протас Софья, 17 лет, Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Новокузнецк, МБУ ДО «ДШИ №48»

12. Равлушевич Эва, 15 лет, Литва, г. Вильнюс, Вильнюсская десятилетняя музыкальная школа им. Бале Дварено

13. Радаева Елизавета, 15 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №2»

14. Скорая Елена, 17 лет, г. Сочи, Сочинский колледж искусств

15. Созоненко Софья, 15 лет, г. Белгород, МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода»

16. Терехин Илья, 17 лет, г. Ярославль, Ярославское музыкальное училище им. Собинова

17. Филимонова Анастасия, 17 лет, Московская обл., г. Красногорск, ГАПОУ МО «МГКИ»

18. Чижов Арсений, 17 лет, г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

 

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

1. Бегунович Екатерина, 21 год, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»

2. Большов Давид, 21 год, г. Москва, ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства – ГИТИС»

3. Бочанова Ольга, 21 год, г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

4. Волоцкая Алиса, 20 лет, г. Новосибирск, ФГОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»

5. Габидулина Мария, 19 лет, Владимирская обл., г. Петушки, ФГБОУ ВО «ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова»

6. Дубровинская София, 21 год, г. Москва, АНО ВО «Институт современного искусства»

7. Ершов Александр, 21 год, г. Ярославль, Ярославское музыкальное училище им. Собинова

8. Житина Ангелина, 21 год, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского»

9. Жукова Алёна, 19 лет, г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина»

10. Ибрагимов Руслан, 21 год, г. Москва, ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова»

11. Кабалин Максим, 20 лет, Чувашская республика, г. Чебоксары, ЧМУ им. Ф.П. Павлова

12. Кузоватова Варвара, 20 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)»

13. Лисовой Александр, 21 год, г. Севастополь, Астраханская Государственная Консерватория

14. Мамалимов Роман, 18 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)»

15. Мамонова Анастасия, 19 лет, г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

16. Матвиенко София, 19 лет, г. Москва, Академическое Музыкальное Училище при Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского

17. Мельничук Ольга, 19 лет, Нидерланды, Рейсвейк, НМАУ им. П.И. Чайковского

18. Меркушева Серафима, 20 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

19. Мизгулина Милена, 18 лет, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, МАУ «МКДК» Центрального района

20. Мищенко Анастасия, 18 лет, г. Белгород, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

21. Нугуманова Розалия, 21 год, Республика Башкортостан, г. Уфа, ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств им. Загира Исмагилова»

22. Розенфельд Николь, 20 лет, г. Москва, Академическое Музыкальное Училище при Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского

23. Семейкина Валерия, 21 год, г. Белгород, ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

24. Семенцова Клара, 20 лет, г. Москва, ФГБОУ ВО «Академия хорового искусства им. В. С. Попова»

25. Серебренникова Юлия, 19 лет, г. Магнитогорск, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки» (колледж)

26. Сысоев Кирилл, 19 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, ГБПОУ РБ «Уфимское училище искусств (колледж)»

27. Фадеева Юлия, 21 год, г. Москва, АНО ВО «Институт современного искусства»

28. Фролова Аполлинария, 18 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова»

29. Хуснутдинова Альбина, 18 лет, Республика Татарстан, г. Казань, ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж им. Ильяса Вакасовича Аухадеева»

30. Эннс Виктория, 20 лет, г. Тверь, ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского»

31. Чжэн ЮйЛинь, 19 лет, КНР, г. ЦзяньОу, Хунанский политехнический университет

Прочитано 1420 раз