Воскресенье, 21 марта 2021 10:01

Список участников XX-го (II-го дистанционного) Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

1. Алиева Ангелина, 10 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
2. Богославская Анна, 10 лет, Украина, г. Донецк, Донецкая Республиканская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей
3. Вишнева Мария, 11 лет, г. Санкт-Петербург
4. Воронкова София, 10 лет, г. Воронеж, МБУ ДО «ДШИ №13»
5. Иванов Вячеслав, 11 лет, г. Кемерово, МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово»
6. Кистанова Василиса, 11 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
7. Кречетов Тимофей, 9 лет, г. Кемерово, МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово»
8. Леонтьева Софья, 10 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна»
9. Лим Ксения, 10 лет, г. Краснодар, МБУ ДО Детская школа искусств «Овация»
10. Масленкина Милана, 11 лет, г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»
11. Матевосян Магдалина, 11 лет, г. Краснодар, Армянский культурно-просветительский центр имени Ованеса Туманяна г. Краснодар
12. Михаелян Ашот, 11 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
13. Назарова Ксения, 11 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
14. Перунова Анна, 9 лет, г. Краснодар, Воскресная школа Храма Пресвятой Богородицы в честь иконы «Неупиваемая чаша» пос. Знаменский
15. Петрова Диана, 9 лет, г. Липецк, ЦДО ЛО Музыкальная студия «Камертон»
16. Радзявичуте Василиса, 11 лет, г. Краснодар, ДШИ № 14 г. Краснодара
17. Свикленко Виктория, 10 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района
18. Соколова Александра, 11 лет, г. Краснодар
19. Филиппов Максим, 11 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
20. Шапецкая Елизавета, 10 лет, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ ДО «ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова»
21. Шульга Елена, 9 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

1. Андрейцева Наталья, 14 лет, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Детская музыкальная хоровая школа «Соловушка»
2. Антонова Анастасия, 13 лет, г. Оренбург, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина»
3. Арсланов Искандер, 13 лет, г. Москва, Хоровое училище имени А.В. Свешникова
4. Арутюнян Нарина, 13 лет, Самарская обл., г. Тольятти, МБУ ДО «ДМШ № 4 им. В.М. Свердлова»
5. Белоткач Елизавета, 13 лет, Московская обл., г. Лобня, МБУ ДО «Школа искусств города Лобня»
6. Бессонова Лилия, 14 лет, г. Липецк, МБУ ДО «ДШИ №1 им. М.И. Глинки»
7. Гадахабадзе Юрий, 14 лет, г. Кострома, МБУ ДО г. Костромы «ДМШ № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова»
8. Горбач Мария, 13 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ «СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто»
9. Гоц Георгий, 13 лет, г. Ижевск, МАО ОО ДО «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского»
10. Гущин Матвей, 12 лет, г. Пермь, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей»
11. Ежкова Полина, 12 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
12. Кузнецова Светлана, 12 лет, Владимирская обл., г. Муром, МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»
13. Мамедов Шамил, 13 лет, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.И. Привалова»
14. Моклецова София, 14 лет, г. Саратов
15. Оганесян Моника, 13 лет, г. Краснодар, МУ ДО «ДШИ № 11» МО город Краснодар
16. Пестеха Дарья, 12 лет, Оренбургская обл., г. Орск, МАУ ДО «ДШИ №3» г. Орска
17. Присяч Ирина, 12 лет, г. Сочи, «ДМШ №2» г. Сочи
18. Пугачев Артем, 14 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, МБУ ДО «ДШИ г. Кореновска» МО Кореновский район
19. Ромачевский Дмитрий, 12 лет, г. Псков, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»
20. Созоненко Софья, 14 лет, г. Белгород, МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода»
21. Тарарина Яна, 12 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
22. Харламова Елизавета, 12 лет, Московская обл., г. Балашиха, МБУДО «ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова»

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

1. Абдиева Алина, 17 лет, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки»
2. Абросимова Юлия, 17 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского»
3. Гаряева Алина, 17 лет, Челябинская обл., г. Миасс, ГБПОУ ЧО «Миасский государственный колледж искусства и культуры»
4. Дудко Егор, 16 лет, Республика Беларусь, г. Могилёв, Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова
5. Зайцева Галина, 15 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
6. Иванова Арина, 16 лет, Республика Крым, г. Ставрополь, Ставропольский краевой колледж искусств
7. Карнаухова Арианна, 15 лет, г. Барнаул, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова»
8. Катилов Федор, 16 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ на Петроградской»
9. Квейзер Диана, 17 лет, г. Санкт-Петербург, Музыкально-педагогическое училище №3
10. Козлов Андрей, 16 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского» (Колледж института)
11. Кончилов Никита, 16 лет, г. Иркутск, МБУ ДО «ДШИ №4»
12. Кравченко Олеся, 16 лет, г. Белгород, ФИИ БГИИК Музыкальный колледж им. С.А. Дегтярёва
13. Лазопулос Крылов Александрос, 17 лет, Кипр, г. Пафос
14. Леканов Антон, 16 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
15. Мирошниченко Олеся, 15 лет, Московская обл., г.о. Балашиха, Детская школа искусств №5
16. Полякова Кристина, 15 лет, Республика Хакасия, г. Абакан, МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»
17. Равлушевич Эва, 15 лет, Литва, г. Вильнюс, Вильнюсская десятилетняя музыкальная школа им. Бале Дварено
18. Рубачева Ольга, 15 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МБОДО «Троицко-Печорская ДМШ»
19. Соколенко Мария, 17 лет, Свердловская обл., г. Верхняя Тура, МБУ ДО «ДШИ имени А.А. Пантыкина»
20. Терехин Илья, 17 лет, г. Ярославль, Ярославское музыкальное училище им. Собинова
21. Чиликина Ксения, 17 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
22. Шугарова Анастасия, 17 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

1. Бабаев Александр, 19 лет, г. Краснодар, ГБПОУ КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова»
2. Бегунович Екатерина, 20 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского»
3. Бут Ана-Мария, 20 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»
4. Житина Ангелина, 20 лет, г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Сибирский Государственный Институт Искусств имени Дмитрия Хворостовского»
5. Жукова Татьяна, 20 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
6. Журавлева Анна, 18 лет, г. Сочи, ГБПОУ КК «Сочинский колледж искусств»
7. Меркушева Серафима, 19 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
8. Пытиков Арсений, 18 лет, Московская обл., г. Наро-Фоминск, МБУДО «Центральная школа искусств «Гармония»
9. Серебренникова Юлия, 19 лет, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. Глинки» (колледж)

 

Уважаемые конкурсанты! Если вы заметили неточность в своих данных, пожалуйста, сообщите об этом секретарю конкурса на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Прочитано 756 раз