Вторник, 03 ноября 2020 20:26

Список участников, прошедших во 2-й тур

Объявление результатов состоялось 11 ноября 2020 года в прямом эфире на нашем канале в YouTube. Обсудить результаты и задать вопросы можно будет каждому члену жюри. Обращайтесь к секретарю конкурса на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  • Абрамова Нина, 11 лет, г. Санкт-Петербург
  • Айдинова Амалия, 11 лет, г. Краснодар, «ДШИ № 6» МО город Краснодар
  • Архипова Валерия, 9 лет, Челябинская обл., г. Копейск, «ДМШ №1»
  • Бабаев Макар, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»
  • Бахмуров Алексей, 11 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»
  • Валинурова Ляйсан, 11 лет, г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №11»
  • Вишнева Мария, 11 лет, г. Санкт-Петербург
  • Дорожкина София, 11 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  • Журавский Александр, 11 лет, Челябинская обл., г. Копейск, «ДМШ №1»
  • Коновалов Дмитрий, 10 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»
  • Конькова Алина, 9 лет, Свердловская обл., пгт. Горноуральский, МБУ ДО «ДШИ№1»
  • Коняева Ксения, 9 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова
  • Кораблина Полина, 9 лет, Тульская обл., г. Донской, МБУДО «Детская школа искусств №1»
  • Кулакин Максим, 11 лет, Республика Адыгея, п. Тульский, ГБО ДО РА «ДШИ п. Тульского»
  • Лятиева Алиса, 10 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ» г. Емва
  • Лях Анна, 11 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»
  • Масленкина Милана, 10 лет, г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»
  • Михайлов Максим, 9 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  • Михеев Андрей, 10 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ имени Е.А. Мравинского»
  • Мишанина Арина, 11 лет, г. Красноярск, «ДШИ №8»
  • Петрова Диана, 9 лет, г. Липецк, Музыкальная студия «Камертон»
  • Привезенцев Архип, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»
  • Скоробродов Виктор, 10 лет, ХМАО-ЮГРА, г. Сургут, МБУ ДО «ДШИ им. Г. Кукуевицкого»
  • Смирнов Артём, 11 лет, Эстония, г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств
  • Тарарина Яна, 11 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
  • Шамова Арина, 10 лет, Тульская обл., г. Донской, МБУДО «ДШИ №1»
  • Шульга Елена, 9 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»
  • Якубчик Дарья, 10 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»

 

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

  • Андриенко Павел, 12 лет, Московская обл., г. Дедовск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»            
  • Блошкина Мария, 12 лет, Республика Беларусь, г. Могилев, «Могилевская государственная гимназия-колледж имени Евгения Глебова»
  • Галлямова Амиля, 12 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»
  • Данченко Светлана, 14 лет, Красноярский край, п. Таежный, МБУ ДО «Таежнинская ДШИ»
  • Зайцева Галина, 14 лет, Ростовская обл., п. Дмитриадовка, МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»
  • Зятюк Даниэла, 13 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ» г. Емва
  • Ивашков Тихон, 12 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «Центральная ДМШ им. Алябьева»
  • Иващенко Ульяна, 14 лет, г. Калининград, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»
  • Кузнецов Илья, 12 лет, Украина, г. Донецк
  • Кураева Юлия, 12 лет, Иркутская обл., г. Тайшет, МКУДО «ДМШ №2»
  • Лазуткина Варвара, 13 лет, г. Тверь, ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского» г. Тверь
  • Морозова Алина, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»
  • Мухалова Анна, 14 лет, Московская обл., г. Павловский Посад, МУ ДО «ДМШ» г.о. Павловский Посад
  • Новикян Эгине, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул, «ДШИ №6»
  • Паршукова Софья, 14 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»
  • Привезенцев Иван, 14 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»
  • Присяч Ирина, 12 лет, г. Сочи, «ДМШ №2» г. Сочи
  • Рубин Никита, 12 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУДО «Барнаульская ДМШ №2»
  • Симдякина Виктория, 13 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «ДШИ им. П.А. Серебрякова»
  • Синяева Нелли, 14 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова
  • Скибо Таисия, 13 лет, г. Калининград, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»
  • Старцева Каролина, 14 лет, Челябинская обл., г. Копейск, МУ ДО ДМШ№1 КГО «ДМШ №1»
  • Торшина Валерия, 12 лет, г. Краснодар, «ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко»
  • Тушкова Лидия, 13 лет, Австрия, г. Вена, Детская вокальная студия при Российском Центре науки и культуры в Вене
  • Хагманн Мона, 14 лет, Швейцария, Троген, Кантональная Гимназия Аусерроден
  • Царикова Мария, 13 лет, Калининградская обл., г. Пионерский, МБУ «ДШИ» Пионерского г.о.
  • Чиликин Иван, 13 лет, г. Москва, «ДМШ им. В.В. Андреева»
  • Юдина Алина, 14 лет, г. Москва, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

 

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

  • Васильева Софья, 16 лет, г. Кемерово, МБОУ ДО «ДШИ № 69»
  • Дорошева Ольга, 16 лет, г. Воронеж, Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей
  • Журавлева Мария, 15 лет, Московская обл., г. Люберцы, «ДШИ №1» г. Люберцы
  • Карашевская Полина, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»»
  • Кязымов Теймур, 15 лет, Азербайджан, г. Баку, Музыкальная Школа-Студия при Бакинской Государственной Музыкальной Академии им. Узеира Гаджибейли
  • Мартьянова Полина, 15 лет, г. Кемерово, МАУДО «ДШИ № 50»
  • Никишина Варвара, 17 лет, г. Екатеринбург, МАУК ДО «ДМШ №1 им. М.П. Фролова»
  • Плотников Глеб, 17 лет, г. Екатеринбург, МАУК ДО «ДМШ №1 имени М. П. Фролова»
  • Прокопьева Есения, 16 лет, г. Москва, МГИМ им. А.Г. Шнитке
  • Смирнова Лорена, 15 лет, г. Калининград, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»
  • Торосян Анна, 17 лет, Казахстан, г. Алматы, Алматинский музыкальный колледж им. П.И. Чайковского
  • Трещёв Эдуард, 17 лет, г. Волгоград, МБУ ДО «ДМШ №2», г. Волгоград
  • Филимонова Анастасия, 16 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»
  • Христенкова Дарья, 16 лет, г. Курск, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова

 

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

  • Абдыашимулы Айбек, 21 год, Казахстан, г. Нур-Султан, Казахский Национальный Университет Искусств
  • Аюпова Мария, 20 лет, г. Магнитогорск, МаГК им. М.И. Глинки (Колледж)
  • Ершов Александр, 20 лет, Ярославская обл., г. Тутаев, ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова
  • Забетчук Никита, 19 лет, г. Челябинск, Челябинский Государственный Институт Культуры
  • Люти Беньямин, 19 лет, Швейцария, Троген, Кантональная Гимназия Аусерроден
  • Мельничук Ольга, 18 лет, Нидерланды, Рейсвейк, НМАУ им. П.И. Чайковского
  • Татжединова Земфира, 19 лет, г. Магнитогорск, Музыкальный колледж при МаГК им. М.И. Глинки
Прочитано 2608 раз