Четверг, 08 октября 2020 13:56

Список участников XIX (I-й дистанционный) Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  1.  Абрамова Нина, 11 лет, г. Санкт-Петербург

  2.  Айдинова Амалия, 11 лет, г. Краснодар, «ДШИ № 6» МО город Краснодар

  3.  Алиева Ангелина, 10 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

  4.  Арсёнова Дарья, 9 лет, г. Нижний Тагил, ДМШ №2

  5.  Архипова Валерия, 9 лет, Челябинская обл., г. Копейск, «ДМШ №1»

  6.  Бабаев Макар, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»

  7.  Бахмуров Алексей, 11 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБУДО «ДШИ им. А.С. Розанова»

  8.  Валинурова Ляйсан, 11 лет, г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №11»

  9.  Вишнева Мария, 11 лет, г. Санкт-Петербург

  10.  Горбенко Диана, 11 лет, г. Краснодар, «ДШИ им Г.Ф. Пономаренко»

  11.  Дорожкина София, 11 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

  12.  Дорошенко Варвара, 9 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ имени Е.А. Мравинского»

  13.  Елистратова Елизавета, 11 лет, Брянская обл., ж/д ст. Чернец, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой» г. Брянск

  14.  Журавский Александр, 11 лет, Челябинская обл., г. Копейск, ДМШ №1

  15.  Кирушева Анна, 9 лет, Республика Коми, с. Корткерос, МБУДО «Корткеросская районная школа искусств»

  16.  Коновалов Дмитрий, 10 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»

  17.  Конькова Алина, 9 лет, Свердловская обл., пгт. Горноуральский, МБУДО «ДШИ№1»

  18.  Коняева Ксения, 9 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова

  19.  Кораблина Полина, 9 лет, Тульская обл., г. Донской, МБУДО «Детская школа искусств №1»

  20.  Крюк Арина, 10 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУДОД «ДМШ»

  21.  Кулакин Максим, 11 лет, Республика Адыгея, п. Тульский, ГБОДО РА «ДШИ п. Тульского»

  22.  Лятиева Алиса, 10 лет, Республика Коми, г. Емва, МАОДО «ДШИ» г. Емва

  23.  Лях Анна, 11 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»

  24.  Манукян Елизавета, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУДОД «ДМШ»

  25.  Масленкина Милана, 10 лет, г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»

  26.  Михайлов Максим, 9 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

  27.  Михеев Андрей, 10 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ имени Е.А. Мравинского»

  28.  Мишанина Арина, 11 лет, г. Красноярск, «ДШИ №8»

  29.  Назарова Ксения, 11 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

  30.  Никифорова Елизавета, 11 лет, ЯНАО, п.г.т. Харп, МБУДО «ДШИ»

  31.  Никулкина Екатерина, 10 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»

  32.  Петрова Диана, 9 лет, г. Липецк, Музыкальная студия «Камертон»

  33.  Постой Мария, 10 лет, г. Ростов-на-Дону, МБУДО «ДМШ им. П.И. Чайковского»

  34.  Привезенцев Архип, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУДОД «ДМШ»

  35.  Родченко Полина, 10 лет, Республика Коми, г. Емва, МАОДО «ДШИ»

  36.  Санькова Диана, 11 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»

  37.  Семиохина Екатерина, 10 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»

  38.  Скоробродов Виктор, 10 лет, ХМАО-ЮГРА, г. Сургут, МБУДО «ДШИ им. Г. Кукуевицкого»

  39.  Смирнов Артём, 11 лет, Эстония, г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств

  40.  Соколова Александра, 10 лет, г. Краснодар

  41.  Тарарина Яна, 11 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУДО «Таганрогская школа искусств»

  42.  Хозяинова Наталья, 11 лет, Республика Коми, г. Инта, МБУДО «ДШИ» г. Инты

  43.  Шамова Арина, 10 лет, Тульская обл., г. Донской, МБУДО "ДШИ №1"

  44.  Швечикова Алиса, 9 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»

  45.  Шульга Елена, 9 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУК «Молодёжный Центр»

  46.  Якубчик Дарья, 10 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

  1.  Андриенко Павел, 12 лет, Московская обл., г. Дедовск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»

  2.  Блошкина Мария, 12 лет, Республика Беларусь, г. Могилев, «Могилевская государственная гимназия-колледж имени Евгения Глебова»

  3.  Булыгина Валерия, 14 лет, г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

  4.  Галлямова Амиля, 12 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»

  5.  Ганихина Эвелина, 13 лет, г. Тюмень, Музыкальная школа «Этюд»

  6.  Горбач Мария, 13 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ «СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто»

  7.  Данченко Светлана, 14 лет, Красноярский край, п. Таежный, МБУДО «Таежнинская ДШИ»

  8.  Зайцева Галина, 14 лет, Ростовская обл., п. Дмитриадовка, МБУДО «Таганрогская школа искусств»

  9.  Зятюк Даниэла, 13 лет, Республика Коми, г. Емва, МАОДО «ДШИ» г. Емва

  10.  Ивашков Тихон, 12 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУДО «Центральная ДМШ им. Алябьева»

  11.  Иващенко Ульяна, 14 лет, г. Калининград, МАУДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

  12.  Калинина Ксения, 14 лет, г. Брянск, МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой»

  13.  Каширская Полина, 12 лет, Липецкая обл., с. Конь-Колодезь, МБОУДО «Хлевенская школа искусств»

  14.  Ковтун Злата, 12 лет, Украина, г. Киев

  15.  Корягин Дмитрий, 12 лет, г. Нижний Новгород, МБУДО «ДШИ № 4»

  16.  Кузнецов Илья, 12 лет, Украина, г. Донецк

  17.  Кураева Юлия, 12 лет, Иркутская обл., г. Тайшет, МКУДО «ДМШ №2»

  18.  Лазуткина Варвара, 13 лет, г. Тверь, ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского»

  19.  Лещенко Мария, 13 лет, г. Оренбург, Специальная ДМШ ГБОУ ВО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей

  20.  Микрюкова Маргарита, 14 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»

  21.  Морозова Алина, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУДО «ДШИ №6»

  22.  Мурашова Виктория, 14 лет, Красноярский край, п. Таежный, МБУДО «Таежнинская ДШИ»

  23.  Мухалова Анна, 14 лет, Московская обл., г. Павловский Посад, МУДО «ДМШ» г.о. Павловский Посад

  24.  Непочатова Дана, 13 лет, г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №3»

  25.  Новикян Эгине, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул, «ДШИ №6»

  26.  Паршукова Софья, 14 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»

  27.  Пестушкина Оксана, 13 лет, г. Оренбург, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А.С. Пушкина»

  28.  Полубоярова Варвара, 13 лет, Ростовская обл., г. Таганрог, МБУДО «ТДМШ им. П.И. Чайковского»

  29.  Привезенцев Иван, 14 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУДОД «ДМШ»

  30.  Присяч Ирина, 12 лет, г. Сочи, «ДМШ №2» г. Сочи

  31.  Рубин Никита, 12 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУДО «Барнаульская ДМШ №2»

  32.  Симдякина Виктория, 13 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУДО «ДШИ им. П.А. Серебрякова»

  33.  Синяева Нелли, 14 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова

  34.  Скибо Таисия, 13 лет, г. Калининград, МАУДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

  35.  Старцева Каролина, 14 лет, Челябинская обл., г. Копейск, МУДО ДМШ №1 КГО «ДМШ №1»

  36.  Торшина Валерия, 12 лет, г. Краснодар, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко

  37.  Турова Таисия, 12 лет, г. Красноярск, ДШИ №8

  38.  Тушкова Лидия, 13 лет, Австрия, г. Вена, Детская вокальная студия при Российском Центре науки и культуры в Вене

  39.  Хагманн Мона, 14 лет, Швейцария, Троген, Кантональная Гимназия Аусерроден

  40.  Царикова Мария, 13 лет, Калининградская обл., г. Пионерский, МБУ «ДШИ» Пионерского г.о.

  41.  Четверикова Аглая, 12 лет, г. Самара, Студия вокала «Лира» МБУК ДК «Заря», детская центральная музыкальная школа г.о. Самара

  42.  Чиликин Иван, 13 лет, г. Москва, ДМШ им. В.В. Андреева

  43.  Чулкова Александра, 12 лет, Свердловская обл., г.о. Заречный, Хоровая студия ДК "Ровесник"

  44.  Юдина Алина, 14 лет, г. Москва, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

  1.  Березкина Эльвира, 17 лет, Амурская обл., г. Благовещенск, МБУДО «Центральная ДШИ»

  2.  Васильева Софья, 16 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»

  3.  Венев Елисей, 15 лет, г. Новороссийск, МБУДО «ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск»

  4.  Дорошева Ольга, 16 лет, г. Воронеж, Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей

  5.  Журавлева Анна, 17 лет, г. Сочи, ГБПОУ КК "Сочинский колледж искусств"

  6.  Журавлева Мария, 15 лет, Московская обл., г. Люберцы, «ДШИ №1»

  7.  Карашевская Полина, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»»

  8.  Кязымов Теймур, 15 лет, Азербайджан, г. Баку, Музыкальная Школа-Студия при Бакинской Государственной Музыкальной Академии им. Узеира Гаджибейли

  9.  Мартьянова Полина, 15 лет, г. Кемерово, МАУДО «ДШИ № 50»

  10.  Никишина Варвара, 17 лет, г. Екатеринбург, МАУКДО «ДМШ №1 им. М.П. Фролова»

  11.  Плотников Глеб, 17 лет, г. Екатеринбург, МАУКДО «ДМШ №1 имени М. П. Фролова»

  12.  Прокопьева Есения, 16 лет, г. Москва, МГИМ им. А.Г. Шнитке

  13.  Смирнова Лорена, 15 лет, г. Калининград, МАУДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

  14.  Тимашева Софья, 17 лет, г. Екатеринбург, МАУКДО «ДМШ №1 им. М.П. Фролова»

  15.  Торосян Анна, 17 лет, Казахстан, г. Алматы, Алматинский музыкальный колледж им. П.И. Чайковского

  16.  Трещёв Эдуард, 17 лет, г. Волгоград, МБУДО «ДМШ №2», г. Волгоград

  17.  Филимонова Анастасия, 16 лет, Московская обл., г. Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. Наседкина»

  18.  Фурсевич Елизавета, 17 лет, г. Санкт-Петербург, Подкурс СПбГК им. Римского-Корсакова

  19.  Хабеева Алина, 16 лет, Оренбургская обл., г. Орск, МАУДО «ДШИ №4» г. Орска

  20.  Христенкова Дарья, 16 лет, г. Курск, ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова»

  21.  Шуплецова Софья, 15 лет, г. Челябинск, «ДШИ №9» г. Челябинска

  22.  Ясинская Виктория, 16 лет, Саратовская обл., г. Энгельс, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года (включительно)

  1.  Абдыашимулы Айбек, 21 год, Казахстан, г. Нур-Султан, Казахский Национальный Университет Искусств

  2.  Аюпова Мария, 20 лет, г. Магнитогорск, МаГК им. М.И. Глинки (Колледж)

  3.  Грачёва Анастасия, 21 год, Чешская республика, г. Прага, Международная консерватория в Праге

  4.  Девятых Екатерина, 20 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева»

  5.  Ершов Александр, 20 лет, Ярославская обл., г. Тутаев, ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова

  6.  Забетчук Никита, 19 лет, г. Челябинск, Челябинский Государственный Институт Культуры

  7.  Люти Беньямин, 19 лет, Швейцария, Троген, Кантональная Гимназия Аусерроден

  8.  Мельничук Ольга, 18 лет, Нидерланды, Рейсвейк, НМАУ им. П.И. Чайковского

  9.  Петрова Екатерина, 19 лет, г. Саратов, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

  10.  Татжединова Земфира, 19 лет, г. Магнитогорск, Музыкальный колледж при МаГК им. М.И. Глинки

  11.  Чуличков Андрей, 19 лет, г. Челябинск, «ДШИ №9» г. Челябинска

 

Уважаемые конкурсанты! Если вы увидели неточность в своих данных, пожалуйста, сообщите об этом секретарю конкурса на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Прочитано 2160 раз