Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 октября 2019

XI Международный конкурс-фестиваль православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь» пройдет в Сыктывкаре с 24 по 27 октября 2019 года. Самыми яркими, массовыми и интересными для большинства зрителей станут концерты открытия и закрытия. Пройдут они на сцене Государственного театра оперы и балета Республики Коми.

Опубликовано в События

Председатель жюри конкурса «Вера, Надежда, Любовь» провел мастер-класс и лекцию для хора Колледжа искусств Республики Коми и слушателей курсов повышения квалификации

Опубликовано в События

«Хотел бы отметить важность и своевременность проведения подобных мероприятий в епархиях Русской Православной Церкви и пожелать Вам благополучного достижения поставленных целей, направленных на знакомство наших современников с различными гранями православной культуры и на просвещение людей через духовные музыкальные произведения и поэзию.

Опубликовано в События

29 октября поклонники музыки «короля оперетт» Жака Оффенбаха смогут насладиться премьерой его единственной оперы «Сказки Гофмана» с участием артистов труппы Государственного театра оперы и балета Республики Коми. Спектакль пройдет в рамках Четвертого фестиваля музыкальных театров «Видеть музыку» на сцене Московского театра «Новая опера» имени Е. В. Колобова.

Опубликовано в События