Среда, 29 февраля 2012 19:05

Протокол. Сыктывкар 2008

ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

IX республиканского конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
05 ноября 2008 года, город Сыктывкар

ГРАН-ПРИ, решение жюри - не присуждать

 

Младшая возрастная группа (9-11 лет)

1 премия и звание лауреата - Гарифьянов Артур, 11 лет, г. Уфа 2 премия и звание лауреата - Селезнёв Андрей, 9 лет, г. Орехово-Зуево 3 премия и звание лауреата - Туманов Алексей, 9 лет, г. Балаково

 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

1 премия и звание лауреата, решение жюри - не присуждать 2 премия и звание лауреата - Парунов Николай, 13 лет, г. Воркута 3 премия и звание лауреата - Шостка Анастасия, 14 лет, г. Санкт-Петербург

 

Старшая возрастная группа (15-17 лет)

1 премия и звание лауреата, решение жюри - не присуждать 2 премия и звание лауреата - Бодров Андрей, 16 лет, г. Орехово-Зуево 2 премия и звание лауреата - Фомиченко Анастасия, 17 лет, г. Березники 3 премия и звание лауреата - Ульнырова Ольга, 15 лет, г. Сыктывкар 3 премия и звание лауреата - Гурылёв Никита, 16 лет, г. Балаково

 

Специальные грамоты и денежные премии

специальный приз за лучшее исполнение произведения композитора Республики Коми: Лемкина Алина, 17 лет, г. Ухта

специальный приз от члена жюри, председателя союза композиторов РК за лучшее исполнение произведения композитора РК:Храмцова Валерия, 14 лет, г. Печора

приз зрительских симпатий - Лемкина Алина, 17 лет, г. Ухта

приз лучшему концертмейстеру конкурса - Павел Мелихов, г. Орехово-Зуево

 

Младшая возрастная группа (9-11 лет)

специальный диплом жюри "Надежда конкурса" - Терещенко Александра, 9 лет, г. Инта специальный диплом жюри "Надежда конкурса" - Конина Анастасия, 9 лет, г. Коряжма специальный диплом жюри "За стремление к победе" - Моор Мария, 10 лет, г. Ухта специальный диплом жюри "За оригинальность и артистизм" - Фёдорова Кристина, 9 лет, п. Объячево специальный диплом жюри "За музыкальность" - Пацуля Максим, 9 лет, г. Североморск специальный диплом жюри "За музыкальность" -Бобарыкина Дарьяна, 11 лет, г. Печора специальный диплом независимого члена жюри - Бобарыкина Дарьяна, 11 лет, г. Печора специальный приз от Министерства культуры РК - Пришва Ульяна, 10 лет, г. Емва

 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

специальный диплом жюри "Надежда конкурса" - Малькина Анна, 13 лет, г. Прокопьевск специальный диплом жюри "Надежда конкурса" - Любинский Олег, 13 лет, г. Ухта специальный приз Прессы России - Быстренина Анастасия, 12 лет, г. Энгельс

 

Старшая возрастная группа (15-17 лет)

специальный приз от Главы Республики Коми - Ульнырова Ольга, 15 лет, г. Сыктывкар специальный приз от Главы Администрации МО ГО "Сыктывкар" - Приходченко Елена, 15 лет, г. Сыктывкар специальный приз от компании ООО "Консультант-Плюс Коми" - Носова Елизавета, 15 лет, п. Троицко-Печорск

Всем участникам конкурса вручены грамоты от Оргкомитета конкурса.

Председатель жюри: Сосновская О.А.
   
Члены жюри: Зайцев С.Н.

Смелкова Т.Д.

Бундер О.П.

М. Шварц

Т. Солсвик

Игнатьева А.В.

Герцман М.Л.

   
Секретарь конкурса:

Пантелеева Е.В.

 

Прочитано 1865 раз