« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Среда, 29 февраля 2012 19:04

Лауреаты 8_2006

Результаты VIII конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской.

Количество заявок: 78 человек. Количество участников: 68 человек.

1. ГРАН-ПРИ и приз Ольги Сосновской – Платонов Юрий (10 лет, г. Инта, ДШИ)

2. Первая премия, звание лауреата и денежный приз:

Младшая группа: Куликова Мария (9 лет, г. Печора, ДМШ)

Средняя группа: Черташ Алина (11 лет, г. Омск, ДШИ №2)

Старшая группа: Макарова Ксения (16 лет, с. Сторожевск, Корткеросская районная школа искусств, филиал)

3. Вторая премия, звание лауреата и денежный приз:

Младшая группа: Баранникова Александра (6 лет, г. Инта, ЦВР)
Артюх Михаил (9 лет, г. Сосногорск, ДШИ)
Средняя группа: Егорова Мария (10 лет, г. Санкт-Петербург, ДШИ им. Мравинского Е.А.)
Сарангов Костя (10 лет, г. Печора, гимназия №1 ДДТ)
Старшая группа: Зайцева Анастасия (17 лет, г. Лыткарино, Российская Академия Театрального Искусства, ГИТИС)

4. Третья премия, звание лауреата и денежный приз:

Младшая группа: Треницкая Диана (8 лет, г. Печора, Академическая гимназия №1)
Пришва Ульяна (8 лет, г. Емва, ДШИ)
Средняя группа: Парунов Николай (11 лет, г. Воркута, ДМШ)
Енборисов Денис (13 лет, г. Екатеринбург, ДМШ №9)
Старшая группа: Самар Людмила (17 лет, г. Инта, ДШИ)
Помысова Мария (15 лет, г. Сыктывкар, Гимназия искусств при Главе РК)

5. Приз за лучшее исполнение произведения композитора Республики Коми:

Помысова Мария (15 лет, г. Сыктывкар, Гимназия искусств при Главе Республики Коми)
Телякова Эвелина (15 лет, г. Котлас, ДМШ №46)

6. Приз зрительских симпатий:

Бодров Андрей (14 лет, г. Орехово-Зуево, ДШИ им. Якова Флиера)

7. Специальные призы:

  • Пшеничников Сергей (12 лет, г. Екатеринбург, ДМШ №9) - специальный приз жюри конкурса
  • Фимина Ольга Ивановна (г. Инта, ДШИ) – педагог победителя конкурса
  • Койдан Елена Михайловна (г. Сыктывкар, Колледж искусств) - лучший концертмейстер
  • Мелихов Павел (г. Орехово-Зуево, ДШИ им. Якова Флиера) – лучший концертмейстер
  • Полина Наталья (9 лет, г. Сыктывкар, ЦДОД №18) – именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского Детского фонда
  • Шевелёва Виктория (12 лет, с. Корткерос, РШИ) - именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского Детского фонда
  • Канева Регина (10 лет, г. Инта, МОУ СОШ №5) - именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского Детского фонда
  • Ликомидова Екатерина (12 лет, г. Ухта, МС ШО №3) – подписка от республиканской газеты «Твоя параллель»
  • Мягкова Ксения (14 лет, г. Печора, ДМШ) – подписка от республиканской газеты «Твоя параллель»
  • Чухарева Светлана (17 лет, с. Выльгорт, ДМШ) – приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Марасанова Надежда (15 лет, с. Выльгорт, ДМШ) - приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Попова Алина (15 лет, с. Выльгорт, ДМШ) - приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Федько Мария (17 лет, с. Выльгорт, ДМШ) - приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Баранникова Александра (6 лет, г. Инта, ЦВР) – приглашение в г. Ялта (Украина) на фестиваль «У Чёрного моря» 14-19 июня 2007г. от АРТ–Центра, г. Москва
  • Пришва Ульяна (8 лет, г. Емва, ДШИ) – подписка на Всероссийскую газету «Музыкальный Клондайк»
  • Изюмов Дмитрий (13 лет, Коноша, Архангельской обл., ДШИ №8) - подписка на Всероссийскую газету «Музыкальный Клондайк»
  • Музыкальная школа с. Выльгорт Сыктывдинского района - подписка на Всероссийскую газету «Музыкальный Клондайк»

8. Всем участникам 1 тура конкурса вручаются грамоты от Оргкомитета конкурса. Участники, прошедшие во 2 тур конкурса, становятся Дипломантами конкурса

Председатель жюри: Сосновская О.А.
Члены жюри: Смелкова Т. Д., Бусыгин В. А., Савенко Е. В., Романов С. В., Исупова Н. В., Сорокин И. Н., Груздева Е. Д., Руденко И. П.

 

Прочитано 3863 раз