Среда, 29 февраля 2012 18:22

Протокол. Инта 2004

ПРОТОКОЛ

обсуждения результатов VII Интинского открытого
«Конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской»

от 27 ноября 2004 года.

О присуждении призов участникам конкурса. Количество заявок: 48 человек. Количество участников: 38 человека.

1. Гран-ПРИ, решение жюри – не присуждать.

2. Первая премия и звание лауреата: Младшая группа: Сарангов Костя (8 лет, г. Печора, гимназия № 1 ДДТ) награждается путевкой в лагерь «Орленок», г.Туапсе от Комитета по делам молодежи РК Старшая группа: Савинова Дара (15 лет, г. Таллинн, Эстония, гимназия Юхкентали) награждается призом от Московской компании «Лант-С» - изучение иностранного языка за рубежом.

3. Вторая премия и звание лауреата: Младшая группа: Ушева Екатерина (10 лет, г. Печора, школа № 49, ДМШ) награждается путевкой в лагерь «Орленок», г. Туапсе от Комитета по делам молодежи РК Старшая группа (2 премии): Литвинская Ирина (17 лет, г. Сыктывкар, СМОУ «Женская гимназия») награждается призом от языковой школы «Интерлингва» - обучение иностранному языку в г.Сыктывкаре с 1 декабря 2004 года по 31 мая 2005 года; Вольф Полина (13 лет, г. Инта, Гимназия искусств при Главе РК) награждается призом от Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и труда детей и подростков при Главе РК – путевка на Черноморское побережье на летний период 2005 года.

4. Третья премия и звание лауреата: Младшая группа: Вокуева Юля (9 лет, г. Печора, школа № 3, ДДТ) награждается призом от Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и труда детей и подростков при Главе РК – путевка на Черноморское побережье на летний период 2005 года Старшая группа: решение жюри - не присуждать.

5. Приз за лучшее исполнение произведения коми композитора: Макарова Ксения (14 лет, школа искусств, г. Сторожевск, Корткеросский район) награждается специальным призом от жюри и сертификатом на путевку в детский оздоровительный лагерь «Радлун» от Министерства культуры и национальной политики Республики Коми.

6. Приз зрительских симпатий: Страданченков Денис (8 лет, ДМШ, г. Воркута) награждается специальным призом от жюри и путевкой в детский оздоровительный лагерь «Дружба» от Министерства культуры и национальной политики Республики Коми.

7. Специальные призы: o Сахненко Полине (9 лет, г. Печора, ДДТ) «За волю к Победе» - подарком от Союза женщин РК; o Ивановой Марии (11 лет, г. Ухта) - именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского детского фонда; o Кутькину Артему (11 лет, г. Емва) от жюри - сертификат на путевку в детский санаторий Подмосковья на декабрь 2004 года от Министерства Республики Коми по социальным вопросам; o Созинову Евгению (9 лет, ЦВР, г. Инта) от жюри – путевкой в детский оздоровительный лагерь «Радлун» от Министерства культуры и национальной политики Республики Коми; o Табуевой Марине (9 лет, г. Таллинн) – специальный приз жюри; o Леге Дмитрию (16 лет, ДМШ, г. Воркута) – специальный приз жюри; o Копылову Антону (13 лет, ДМШ, г.Воркута) от «КонсультантПлюсКоми»; o Елене Роговой, Марине Трухиной лучшим концертмейстерам конкурса; o Эдит Крилавичиене - лучшему педагогу победителя конкурса; o Свинцовой Елене Николаевне и Шабановой Наталье Леонидовне (г.Печора) - годовая подписка от газеты «Музыкальный Клондайк»; o Виктории Макаровой (7 лет, ДШИ) и Галине Соллертинской (8 лет, ДШИ) от муниципального образования «Город Сосногорск»; o Марии Ивановой (11 лет, МСШ № 21), Яне Карнауховой (15 лет, Гуманитарно-педагогический лицей) и Полине Селиверстовой (8 лет, школа-сад № 1) от МО «Город Ухта»; o Екатерине Чупровой (11 лет, Часовская СОШ, с. Часово) и Марии Меглей (13 лет, Часовская СОШ, с. Часово) от МО «Сыктывдинский район»; o Надежде Терентьевой (15 лет, МОУРЦДО) от МО «Ижемский район»; o Александре Гурняк (11 лет, ДМШ) и Ивану Нечипоренко (10 лет, ДМШ) от МО «Город Троицко-Печорск»; o Галине Граковой (14 лет, ГОШИ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми», п.Жешарт) и Анне Челпановой (11 лет, п. Жешарт, ДШИ) от МО «Усть-Вымский район».

8. Всем участникам конкурса вручены грамоты от Оргкомитета конкурса.

9. Дополнения.

Специальные призы всем участникам, педагогам и концертмейстерам конкурса от Администрации МО «Город Инта».

Председатель жюри: Народная артистка РК, Лауреат Всероссийского и международного конкурсов, солистка Государственного театра оперы и балета РК Сосновская О.А.
Члены жюри: Художественный руководитель Клуба русского романса (Таллинн, Эстония), певица Бундер О.П.
Лауреат международного конкурса, солист Академического малого театра им. Мусоргского, председатель правления РОО «Петербургское музыкальное общество», г.Санкт-Петербург Акопов К.Р.
Зам.директора по музыкальному образованию Гимназии искусств при Главе РК, худ.руководитель хора младших классов, преп. сольного пения, 
почетный работник образования РФ, г.Сыктывкар
Ревунец В.М.
Директор училища искусств, г.Воркута Сорокин И.Н.
Начальник управления культуры МО «Город Инта» Груздева Е.Д.
Директор школы искусств, г.Инта Руденко И.П
Прочитано 3782 раз