идет модернизация сайта, некоторые опции могут быть недоступны

Среда, 29 февраля 2012 17:59

Программа выступлений. Инта 1994

ПРОГРАММА

выступления участников IV «Конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской»

Младшая группа

  1. Волонцевич Мария, г. Емва, ДМШ р.н.п. «Ой, есть в лесе калина» М.Глинка, сл. Кукольника «Жаворонок»
  2. Габова Татьяна, г. Емва, ДМШ р.н.п. «У меня ль во садочке» П.И.Чайковский «Мой садик»
  3. Клюева Елена, г. Инта, СШ № 6 Муз. Морозова, сл. Рубцова «В горнице» Гурилев, сл. Грекова «Сарафанчик»
  4. Коновалова Аня, г. Инта, школа искусств р.н.п. «Как по морю» Шуман, сл. Рельштаба, русский текст «Подснежник»
  5. Короткова Надя, г. Троицко-Печорск, ДМШ р.н.п. «Я посею ли млада-младенька» Глинка, сл. Козлова «Венецианская ночь»
  6. Лясота Катя, г. Сыктывкар, гимназия искусств р.н.п. «Я с комариком плясала» Шопен «Желание»
  7. Омельченко Олеся, г. Емва, ДМШ Белорусская народная песня «Кацылася чорна галка» Булахов, сл. Толстого «Колокольчики мои»
  8. Третьякова Даша, Троицко-Печорск, ДМШ р.н.п. «Не одна во поле дороженька» Римский-Корсаков, сл. Толстого «Не ветер, вея с высоты»
  9. Халилов Ильдар, г. Инта, СШ № 12 р.н.п. «Зеленая рощица» Парцхаладзе «Мелодия»
  10. Шаш Таня, Троицко-Печорск, ДМШ р.н.п. «Уж ты, поле мое» Даргомыжский, сл. А. С. Пушкина «Вертоград»

Старшая группа

  1. Бостон Оксана, г. Инта, ДК ш.«Интинская» р.н.п. «Как хотела меня мать» р.н.п. «По Дону гуляет»
  2. Боткова Юля, г.Инта, СШ № 12 современная народная песня «Ой, по-над Волгой» Сл. и муз. Шишкина «Слушайте, если хотите»
  3. Захарова Люда, г. Сыктывкар, гимназия искусств р.н.п. «Ах, ты степь широкая» Глинка, сл. Рындина «Как сладко с тобою мне быть»
  4. Климушкина Марина, г. Инта, СШ № 1 коми народная песня «Кукушечка» Каччини «Аве, Мария»
  5. Костоглотова Вика, г. Инта, школа искусств р.н.п. «На море утушка купалася» Алябьев, сл. Дельвига «Соловей»
  6. Меньшенина Настя, г. Сыктывкар, гимназия искусств р.н.п. «Я посею ленку» Алябьев, сл. Беранже «Нищая»
  7. Максимова Оля, г. Емва, ДМШ р.н.п. «Гордена» Шуберт, сл. Мюллера, перевод Тюленева «В путь»
  8. Плужник Алеша, Инта, школа искусств Шостакович, сл. Долматовского «Родина слышит» Свиридов «Маритана»
  9. Прокопьева Надя, Емва, ДМШ р.н.п. «Как пойду я на улицу» Шуберт, сл. Мюллера, русский текст Тюленева «Куда»
  10. Трефилова Эмилия, Сыктывкар, гимназия искусств р.н.п. в обработке Римского-Корсакова, «Ходила младешенька по борочку» Шуберт «Аве, Мария»

 

Список преподавателей и концертмейстеров, подготовивших конкурсантов.

Виноградова Наталья Владимировна

Фимина Ольга Ивановна

Бараксанова Елена Васильевна

Мартюшова Надежда Сергеевна

Дудникова Нина Ивановна

Оксузьян Арпеник Куркеновна

Манова Надежда Александровна

Шуйская Антонина Петровна

Верещагина Татьяна Николаевна

Осовская Анжела Владимировна

Ревунец Валентина Михайловна

Ильязянц Сергей Петрович

Маргарита Кузьмина

Татьяна Кузнецова

Ирина Попова

Мария Попова

Ольга Максарова

Ирина Богданова

Анна Чабаненко

Юлия Рожкова

Елена Крапивницкая

Ирина Евтушенко

Мурашкина Наталья

 

Гости конкурса - Вокальные ансамбли

Вокальный дуэт из Троицко-Печорска:

  • Польская народная песня «Слезу утри»
  • Рубинштейн, сл. Лермонтова «Горные вершины»

Исполняют: Дарья Третьякова и Татьяна Шаш 
Концертмейстер: Ирина Богданова 
Педагог: Дудникова Нина Ивановна

Вокальный дует из Емвы

  • Вебер «Песня охотника»
  • Моцарт, русский текст Серпина «Цветы»

Исполняют: Ольга Максимова и Надя Прокопьева 
Концертмейстер: Ольга Максарова 
Педагог: Надежда Манова

После 10-ти минутного перерыва состоялось выступление почетного гостя конкурса, Заслуженного артиста Республики Коми, солиста республиканского театра оперы и балета Александра Байрона. Концертмейстер - Наталья Байрон.

Прочитано 4030 раз