Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 14 марта 2020

Итальянский специалист из Флоренции, пианист, дирижёр, концертмейстер, коуч по вокалу, директор агентства «Musikos» Симоне Мария Марциали не прилетит в Краснодар на XIX Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской. Планировалось, что маэстро впервые войдет в состав членов жюри вокального состязания, проведение которого по-прежнему намечено на 8-13 апреля. Об этом рассказал продюсер конкурса Владимир Юрковский.

Опубликовано в События

Ситуация с коронавирусом в России пока остается стабильной и серьезных опасений не вызывает. В настоящее время страна далека от эпидемии, и, как заявляет премьер-министр Михаил Мишустин, угроза распространения инфекции на территории Российской Федерации сведена к минимуму. Тем не менее во многих регионах уже предприняты упреждающие меры по борьбе с заболеванием.

Сроки проведения XIX Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской в Краснодаре пока остаются неизменными – с 8 по 13 апреля, но прием заявок на участие в вокальном состязании было решено продлить до 30 марта включительно. Об этом в интервью рассказал продюсер конкурса Владимир Юрковский.

Опубликовано в События