« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

В понедельник, 25 ноября, в Санкт-Петербурге состоятся два благотворительных концерта с участием конкурсантов. Вход на них свободный, посетить их смогут все желающие.

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 24 ноября 2019 12:41

Итоги конкурса 2019 Санкт-Петербург

ПРОТОКОЛ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ
18 международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
24 ноября 2019 года, город Санкт-Петербург

Результат Конкурсант Возраст Город Учебное заведение Педагог Концертмейстер
ГРАН-ПРИ Даминов Максим 19 лет Санкт-Петербург Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова Ванеев В.Б. Гранквист Я.Ю.
Младшая возрастная группа
 (9-11 лет)
1 премия и звание лауреата Михаелян Ашот 10 лет Псков МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» Евплова Т.Г. Семенова Т.С.
1 премия и звание лауреата Осипов Глеб 11 лет Санкт-Петербург АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» Шумилова Н.А.    Зорина Л.Ю.
2 премия и звание лауреата Дидин Марат 10 лет Петрозаводск   Аверина А.Е. Ряжских М.Н.
2 премия и звание лауреата Андриенко Павел 11 лет Дедовск,
Московская обл.
«Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» Тихомирова Т.Л. Новгородская В.В.
2 премия и звание лауреата Матевосян Магдалина 9 лет Кореновск, Краснодарский край МБУДО «ДШИ города  Кореновска» Мильченко Е.Н. Овсепян Э.С.
3 премия и звание лауреата Ромачевский Дмитрий 11 лет Псков МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» Санжак Л.И. Платонова ЮА
3 премия и звание лауреата Корягин Дмитрий 11 лет Нижний Новгород «ДШИ № 4» Крупеник Л.А. Ряжских М.Н.
звание дипломанта Ивашков Тихон 11 лет д. Каменка, Московская обл.   Ивашкова И.В.  Карева А.А.
звание дипломанта Абдюшева Эмилия 9 лет  Орехово-Зуево,
Московская обл.
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера» Короткова Г.Р. Новичкова А.В.
звание дипломанта  Шеховцова София 11 лет Санкт-Петербург Школа-студия при СПбГК им. Римского-Корсакова Королева Л.Г. Черненок В.П.
звание дипломанта Семиохина Екатерина 9 лет Красногорск,
Московская обл.
«Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» Тихомирова Т.Л. Новгородская В.В.
звание дипломанта Трофимова Карина 11 лет Зарайск,
Московская обл.
АНО «Центр развития культуры и искусств «Дарование» Карькова Е.А. Карева А.А.
звание дипломанта Босинзон Беньямин 9 лет Истринский р-н,
Московская обл.
АНО «Павловская гимназия» Колесникова Л.Н. Туркенич Н.В.
звание дипломанта  Якубчик Дарья 9 лет  Санкт-Петербург «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского» Стоянова Л.М. Градова Н.Н.
звание дипломанта Привезенцев Архип 10 лет  Лыткарино,
Московская обл.
МОУ ДОД «ДМШ» Зайцев С.Н. Ряжских М.Н.
звание дипломанта Казаева Полина 9 лет Оренбург МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина» Туркина М.А.      Краснова Е.Ю.
1 средняя возрастная группа
 (12-14 лет)
1 премия и звание лауреата Фатехова Регина 14 лет Нижний Новгород МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» Ильичева Н.Е. Давыдова О.В.
1 премия и звание лауреата Переплетчиков Александр 13 лет  с. Павловка, Оренбургская обл. МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина» Туркина М.А.      Краснова Е.Ю.
2 премия и звание лауреата Антонова Анастасия 12 лет Оренбург МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина» Черногуз Н.В.    Краснова Е.Ю.
2 премия и звание лауреата Баученкова Варвара 14 лет Москва ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева» Пономарева С.В.    Салайкина М.Ю.
2 премия и звание лауреата Заславский Роман 13 лет Санкт-Петербург «ДШИ им. Д.С. Бортнянского» Иванова О.Л. Данилова М.В.
3 премия и звание лауреата Елисеева Полина 14 лет  Орехово-Зуево,
Московская обл.
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера» Лисина М.В.   Косинова С.В.
3 премия и звание лауреата Привезенцев Иван 13 лет  Лыткарино,
Московская обл.
МОУ ДОД «ДМШ» Зайцев С.Н. Ряжских М.Н.
3 премия и звание лауреата Киселева Ольга 14 лет Санкт-Петербург АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» Макарова Е.В. Зорина Л.Ю.
звание дипломанта Яковенко Анастасия 14 лет  Орехово-Зуево,
Московская обл.
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера» Короткова Г.Р. Новичкова А.В.
звание дипломанта Борткевич Анна 13 лет Санкт-Петербург СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ №19» Людько М.Г.      Корнеева Н.М.
звание дипломанта Хвесюк Иван 13 лет Челябинск Центральная школа искусств Гроздева Л.П. Джатиева З.М.
звание дипломанта Бабанов Илья 12 лет  Мурино,
Ленинградская обл.,
АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» Власова Н.С. Масалева А.О.
Зорина Л.Ю.
звание дипломанта Чиликин Иван 12 лет Москва ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В.В. Андреева» Пономарева С.В.    Салайкина М.Ю.
звание дипломанта Василяускайте Изабеле 13 лет Мажейкяй,
Литва,
«Музыкальная школа им. Витаутаса Кловы»     Даля Олберкене        Ряжских М.Н.
2 средняя возрастная группа
 (15-17 лет)
1 премия и звание лауреата Фролова Аполлинария 16 лет  Орехово-Зуево,
Московская обл.
Колледж при ГМПИ имени Ипполитова-Иванова Ильинская И.И. Ильинская И.И.
1 премия и звание лауреата Мищенко Анастасия 16 лет   с. Ездочное,
Белгородская обл.

Белгородский Государственный
Институт Искусств и Культуры
Шевелёва Я.В. Джатиева З.М.
2 премия и звание лауреата Ликратов Матвей 17 лет Челябинск МБУДО «ДШИ №8» им. Ю.Г. Суткового Созыкина Г.С. Шарманова Т.В.
2 премия и звание лауреата Айвазян Яна 16 лет Санкт-Петербург Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Людько М.Г.      Федоренко Е.Б.
2 премия и звание лауреата Мамонова Анастасия 17 лет Тверь «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского» Штуко Н.Ф. Джатиева З.М.
3 премия и звание лауреата Кузнецова Карина 17 лет Нижний Новгород МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» Ильичева Н.Е. Давыдова О.В.
3 премия и звание лауреата  Сертукова Дарья 17 лет п. Бугры,
Ленинградская обл. 
СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» Бадулина В.В. Данилевская О.Е.
3 премия и звание лауреата Андрейченко Вероника 17 лет Новокузнецк Академическое музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского Черноба Г.И. Джатиева З.М.
звание дипломанта Нашатырева Ксения 15 лет Санкт-Петербург Школа вокального искусства Ирины Богачёвой Симонова Ю.С. Майстер В.И.
звание дипломанта Однолеткова Анна 17 лет Нижний Новгород МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» Ильичева Н.Е. Давыдова О.В.
звание дипломанта Данилова Анастасия 17 лет Санкт-Петербург АУГСГиП Борисевич Е.С. Джатиева З.М.
звание дипломанта Пытиков Арсений 17 лет  Наро-Фоминск,
Московская обл.
МБУДО «Центральная школа искусств «Гармония» Лапшинова Е.И. Майстер В.И.
звание дипломанта Горляковская Кристина 17 лет Омск БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина» Семенова Л.Г.  Джатиева З.М.
звание дипломанта Валеева Аделя 17 лет Саратов СГК им. Л.В. Собинова Скопинцева Л.А. Джатиева З.М.
звание дипломанта Котельникова Софья 16 лет Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ № 2» Глебина Е.С.    Лебедева .А.
Старшая возрастная группа
(18-20 лет)
1 премия и звание лауреата Авдеева Мария 18 лет Тула Музыкальное училище имени Гнесиных Иванова Л.Г. Дмитриев В.В.
2 премия и звание лауреата Ершов Александр 19 лет Тутаев,
Ярославская обл.
ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова Быстрова Н.В. Романова А.В.
2 премия и звание лауреата Мальцева Мария 20 лет Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» Суханова Н.Е. Михайлова О.В.
2 премия и звание лауреата Чудопалова Анастасия 21 год Санкт-Петербург ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» Гороховская Е.С. Гранквист Я.Ю.
3 премия и звание лауреата Алексеев Дмитрий 19 лет Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Попова Л.И. Дмитриев В.В.
3 премия и звание лауреата Осадиайе Даяна 21 год Москва ГМПИ им. Ипполитова-Иванова Зяблицкая В.А. Дмитриев В.В.
3 премия и звание лауреата  Горбоконь Софья 20 лет Москва АМУ при МГК им. П.И. Чайковского Бакастова А.В. Виниченко С.В.
звание дипломанта Антипина Алена 21 год Красноярск Сибирский государственный институт искусств им. Д.А. Хворостовского Баранова В.П. Зайцева Н.В.
звание дипломанта  Попова Екатерина 21 год Петрозаводск «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» Хузина А.Р. Дмитриев В.В.
звание дипломанта Морозов Максим 20 лет Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» Дичковский А.В.     Дичковская Л.М.
звание дипломанта Гаврилова Алёна 20 лет Петрозаводск ФГБОУ «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» Кулаева Н.П.  Ерёменко М.В.
звание дипломанта Морозов Александр 21 год Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» Бадулина В.В. Данилевская О.Е.
Специальные грамоты и денежные премии:
Приз педагогу обладателя ГРАН-ПРИ Ванеев Владимир Борисович   Санкт-Петербург      
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Дмитриев Валентин Владимирович   Санкт-Петербург      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Гранквист Яна Юрьевна    Санкт-Петербург      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Краснова Елена Юрьевна   Оренбург      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Джатиева Зарина Маратовна   Санкт-Петербург      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Мячин Дмитрий Игоревич    Санкт-Петербург      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Красножон София Дмитриевна   Санкт-Петербург      
Грамота "За подготовку лауреатов конкурса" Ильичева Наталья
 Евгеньевна
  Нижний Новгород      
Грамота "За лучшее исполнение произведения советского композитора" Манукян Елизавета 11 лет Лыткарино,
Московская обл.
МОУ ДОД «ДМШ» Зайцев С.Н. Ряжских М.Н.
Грамота "За музыкальность" Фролова Марина 12 лет Санкт-Петербург СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ на Петроградской» Иванова О.Л. Китова Е.А.
Грамота "За музыкальность" Дорожкина София 10 лет Псков МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» Терских А.С. Семенова Т.С.
Грамота "За музыкальность" Тозомова Маргарита 14 лет Оренбург МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина» Черногуз Н.В.    Краснова Е.Ю.
Грамота "За артистизм" Горбач Мария 12 лет Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто Гудина И.А. Быстрова Т.А.
Грамота "За артистизм" Бородин Иван 12 лет Оренбург МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина» Туркина М.А.      Краснова Е.Ю.
Грамота "За артистизм"  Исакова Анна 10 лет Нижний Тагил МБУ ДО «ДМШ № 2» Лебедева Е.А. Лебедева Е.А.
Грамота "За артистизм"  Семиохина Екатерина 9 лет Красногорск,
Московская обл.
«Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» Тихомирова Т.Л. Новгородская В.В.
Грамота "За артистизм" Якубчик Дарья 9 лет Санкт-Петербург «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского» Стоянова Л.М. Градова Н.Н.
Грамота "За артистизм"  Метелькова Марьяна 11 лет Нижний Новгород МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» Ильичева Н.Е. Давыдова О.В.
Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза в Москве Ершов Александр 19 лет Тутаев,
Ярославская обл.
ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова Быстрова Н.В. Романова А.В.
Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза в Москве Андрейченко Вероника 17 лет Новокузнецк Академическое музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского Черноба Г.И. Джатиева З.М.
Сертификат на участие в мастер-классах Владимира Ванеева в Санкт-Петербурге Мальцева Мария 20 лет Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» Суханова Н.Е. Михайлова О.В.
Приз зрительских симпатий            

 

Опубликовано в Санкт-Петербург
Суббота, 23 ноября 2019 12:01

Приветствие Питирим

Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим приветствует участников и организаторов XVIII Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской в Санкт-Петербурге

Опубликовано в Новости

Сегодня, 23 ноября, во второй день конкурсных прослушиваний XVIII Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской в Санкт-Петербурге в режиме реального времени началась борьба за приз зрительских симпатий. Победитель определится по итогам телефонного голосования, которое пройдет с 23 по 26 ноября. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит ценный подарок от партнера конкурса. Награждение состоится 26 ноября на Гала-концерте лауреатов конкурса.

Опубликовано в Новости
Пятница, 22 ноября 2019 19:26

Продажа билетов на закрытие

Продолжается продажа билетов на закрытие XVIII Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской в Санкт-Петербурге

Опубликовано в Новости
Пятница, 22 ноября 2019 19:23

Информация для СМИ

Уважаемые журналисты! Приглашаем вас на брифинг по итогам XVIII Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, который состоится в понедельник, 25 ноября, в 17:00 в Международной академии музыки Елены Образцовой в Санкт -Петербурге по адресу: Невский проспект, д. 35 литер В.

Опубликовано в Новости
В началоНазад1234567ВперёдВ конец
Страница 1 из 7