« Январь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

680x130 Sp

Пятница, 22 ноября 2019 20:09

Голосование на приз зрительских симпатий XVIII международного конкурса юных вокалистов, таблица участников 2019

ВИДЕО С КОНКУРСА 2019 ГОДА

Результаты телефонного голосования на 12:00 26.11.2019

Здесь ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

номер участника кол-во голосов ФИО участника возрастная группа видео
1 тур
видео
2 тур
1 14 Боровкова Арина младшая группа видео  
2 3329 Матевосян Магдалина младшая группа видео видео
3 1 Дорожкина София младшая группа видео  
4 1 Манукян Елизавета младшая группа видео видео
5 23 Бобкова Диана младшая группа видео  
6 217 Соколова Александра младшая группа видео  
7 11 Исакова Анна младшая группа видео видео
8 11 Болтовская Диана младшая группа видео видео
9 294 Семиохина Екатерина младшая группа видео видео
10 157 Конькова Варвара младшая группа видео видео
11 113 Калмыкова Ольга младшая группа видео видео
12 216 Дряблов Глеб младшая группа видео видео
13 4 Дьяченко Мария младшая группа видео видео
14 11 Илларионова Полина младшая группа видео видео
15 2198 Михаелян Ашот младшая группа видео видео
16 21 Якубчик Дарья младшая группа видео видео
17 42 Корягин Дмитрий младшая группа видео видео
18 87 Ивашков Тихон младшая группа видео видео
19 48 Шеховцова София младшая группа видео видео
20 5 Осипов Глеб младшая группа видео видео
21 2 Попова София младшая группа видео  
22 119 Третьякова Дарья младшая группа видео видео
23 52 Андриенко Павел младшая группа видео видео
24 6 Абрамова Нина младшая группа видео  
25 22 Ромачевский Дмитрий младшая группа видео видео
26 57 Трофимова Карина младшая группа видео видео
27   Казаева Полина младшая группа видео видео
28 212 Абдюшева Эмилия младшая группа видео видео
29 285 Босинзон Беньямин младшая группа видео видео
30 102 Троницкая Ева младшая группа видео видео
31 82 Ковалева Владислава младшая группа видео видео
32   Метелькова Марьяна младшая группа видео видео
33 1 Привезенцев Архип младшая группа видео видео
34 15 Дидин Марат младшая группа видео видео
35   Громова Софья младшая группа видео  
36   Шашкова Анастасия младшая группа видео  
37 6 Василяускас Йокубас младшая группа видео  
38   Черномырдин Степан младшая группа видео  
39   Мальцева Алена младшая группа видео  
           
40 Меипариани Моника 1-средняя группа видео видео
41 Цуганова Алиса 1-средняя группа видео  
42 162 Бабанов Илья 1-средняя группа видео видео
43 Фролова Марина 1-средняя группа видео видео
44 Ивасюк Галина 1-средняя группа видео  
45 141 Чиликин Иван 1-средняя группа видео видео
46 Переплетчиков Александр 1-средняя группа видео видео
47 13 Андреева Софья 1-средняя группа видео  
48  3 Киселева Ольга 1-средняя группа видео видео
49 Гаспарян Любовь 1-средняя группа видео  
50 1035 Горбач Мария 1-средняя группа видео видео
51 163 Фатехова Регина 1-средняя группа видео видео
52 22 Касимчук Богдан 1-средняя группа видео видео
53 13 Сандлер София 1-средняя группа видео  
54 6 Синакевич Ульяна 1-средняя группа видео видео
55 Акопян Никита 1-средняя группа видео  
56 9 Подкопаева Наталия 1-средняя группа видео  
57 32 Патронова Вероника 1-средняя группа видео  
58 Санников Максим 1-средняя группа видео  
59 Солбакова Евдокия 1-средняя группа видео  
60 Тозомова Маргарита 1-средняя группа видео видео
61 73 Хвесюк Иван 1-средняя группа видео видео
62 Баученкова Варвара 1-средняя группа видео видео
63 112 Шарапова Марта 1-средняя группа видео  
64 17 Гришнова Дарина 1-средняя группа видео  
65 4 Борткевич Анна 1-средняя группа видео видео
66 13 Ванян Диана 1-средняя группа видео  
67 Русаков Владимир 1-средняя группа видео  
68  10 Бородин Иван 1-средняя группа видео видео
69 7 Егорова Дарья 1-средняя группа видео  
70 9 Елисеева Полина 1-средняя группа видео видео
71 Добродеева Мария 1-средняя группа видео  
72 Василяускайте Изабеле 1-средняя группа видео видео
73 Яковенко Анастасия 1-средняя группа видео видео
74 5 Антонова Анастасия 1-средняя группа видео видео
75 2 Заславский Роман 1-средняя группа видео видео
76 Привезенцев Иван 1-средняя группа видео видео
77 14 Игнатьева Дарина 1-средняя группа видео видео
           
78 17 Однолеткова Анна 2-средняя группа видео видео
79 1 Туманов Егор 2-средняя группа видео  
80   Ермолаева Мария 2-средняя группа видео видео
81   Андрейченко Вероника 2-средняя группа видео видео
82   Краденова Анастасия 2-средняя группа видео  
83   Зверев Глеб 2-средняя группа видео  
84   Коломейцева Виктория 2-средняя группа видео  
85   Докина Вероника 2-средняя группа видео  
86   Валеева Аделя 2-средняя группа видео видео
87   Лупина Анита 2-средняя группа видео  
88   Пытиков Арсений 2-средняя группа видео видео
89   Рейнсалу Силле 2-средняя группа видео видео
90  1 Мамонова Анастасия 2-средняя группа видео видео
91   Сятчихина Валерия 2-средняя группа видео  
92 46 Горляковская Кристина 2-средняя группа видео видео
93   Данилова Анастасия 2-средняя группа видео видео
94   Дементьева Софья 2-средняя группа видео видео
95   Ликратов Матвей 2-средняя группа видео видео
96 2787 Фролова Аполлинария 2-средняя группа видео видео
97   Тер-Акопова Марина 2-средняя группа видео  
98   Лаврененкова Полина 2-средняя группа видео видео
99 2 Максимченко Серафима 2-средняя группа видео  
100 65 Волкова Мария 2-средняя группа видео видео
101 106 Доможирова Валерия 2-средняя группа видео  
102 27 Айвазян Яна 2-средняя группа видео видео
103   Нашатырева Ксения 2-средняя группа видео видео
104   Галкина Екатерина 2-средняя группа видео  
105 67 Кистерева Надежда 2-средняя группа видео  
106   Лебедева Пелагея 2-средняя группа видео  
107   Силаев Платон 2-средняя группа видео видео
108   Квейзер Диана 2-средняя группа видео  
109 1 Сертукова Дарья 2-средняя группа видео видео
110 215 Мищенко Анастасия 2-средняя группа видео видео
111 99 Котельникова Софья 2-средняя группа видео видео
112 5 Кузнецова Карина 2-средняя группа видео видео
113   Цанава Николоз 2-средняя группа видео видео
           
114 10 Ильина Виктория старшая группа видео  
115 5 Девятых Екатерина старшая группа видео видео
116 Раильтянина Ярослава старшая группа видео  
117 3 Клетинский Георгий старшая группа видео  
118 1 Горбоконь Софья старшая группа видео видео
119 1 Алексеев Дмитрий старшая группа видео видео
120 2 Перова Вероника старшая группа видео видео
121 6 Белявская Анастасия старшая группа видео  
122 258 Костомарова Дарья старшая группа видео  
123 Лимонова Валерия старшая группа видео видео
124 Копытина Виктория старшая группа видео  
125 1 Ершов Александр старшая группа видео видео
126 12 Мальцева Мария старшая группа видео видео
127 Культина Анна старшая группа видео  
128 3 Акопян Мария старшая группа видео  
129 Авдеева Мария старшая группа видео видео
130 Даминов Максим старшая группа видео видео
131 Чудопалова Анастасия старшая группа видео видео
132 Антипина Алена старшая группа видео видео
133 43 Гаврилова Алена старшая группа видео видео
134 Савина Алла старшая группа видео  
135 Остапенко Надежда старшая группа видео  
136 53 Попова Екатерина старшая группа видео видео
137 198 Осадиайе Даяна старшая группа видео видео
138 Морозов Максим старшая группа видео видео
139 Власова Алина старшая группа видео  
140 39 Морозов Александр старшая группа видео видео
141 4 Бортникова Полина старшая группа видео  

 

Купить видео с конкурса можно ЗДЕСЬ  

Результаты предыдущих конкурсных голосований:

Красноярск 2019

Сыктывкар 2018

Сыктывкар 2016

Сыктывкар 2014

Петрозаводск 2013

Красноярск 2013

Сыктывкар 2012

 

 

Прочитано 9830 раз