« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

680x130 Sp

Пятница, 17 мая 2019 19:10

Расписание конкурсных дней Санкт-Петербург 2019

 

XVIII Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

Санкт-Петербург,  21-26 ноября 2019 года

 

21 ноября, четверг

Международная Академия музыки Елены Образцовой (Невский проспект, д. 35 литер В)

10.00-20.00 –   регистрация и жеребьёвка

09.00-22.30 –   репетиции участников конкурса в аудиториях

Белый зал Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29)

19.00  –   открытие конкурса - концерт членов жюри и лауреатов конкурса прошлых лет

 

22 ноября – пятница

Международная Академия музыки Елены Образцовой (Невский проспект, д. 35 литер В)

Конкурсные прослушивания 1 тура

с 10.00   –   Младшая группа - 9-11 лет

с 16.00   –   2 средняя группа - 15-17 лет

(подробное расписание здесь)

 

23 ноября – суббота

Международная Академия музыки Елены Образцовой (Невский проспект, д. 35 литер В)

Конкурсные прослушивания 1 тура

с 10.00   –  1 средняя группа - 12-14 лет

с 15.40   –   Старшая группа - 18-21 год

(подробное расписание здесь

 

24 ноября – воскресенье

Международная Академия музыки Елены Образцовой (Невский проспект, д. 35 литер В)

с 10.00   –  конкурсные прослушивания 2 тура

(подробное расписание здесь

 

25 ноября, понедельник

Международная Академия музыки Елены Образцовой (Невский проспект, д. 35 литер В)

11.00-14.00 – выездные благотворительные концерты участников конкурса (запись в штабе конкурса)

11.00-13.00 - мастер-классы членов жюри Ванеева В.Б., Быковой Р.А.

12.00-14.00 - мастер-класс Смелковой Т.Д.

14.00-16.00 –   обсуждение результатов конкурса (закрытое мероприятие с педагогами конкурсантов в Актовом зале)

17.00 – брифинг для СМИ

18.00-20.00 – мастер-классы членов жюри Сосновской О.А., Новиченко Т.Д., Зайцева С.Н.

 

26 ноября, вторник

Концертный зал Яани Кирик (ул. Декабристов, д. 54-а)

15.30-17.30   –   репетиция Гала-концерта лауреатов конкурса

19.00             –   церемония награждения и Гала-концерт, закрытие конкурса

 

 

 

Прочитано 3194 раз