« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

680x130 Kr 1

Пятница, 18 октября 2019 17:15

Списки участников конкурса в Красноярске

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

 

  1. Дегтярева Анастасия, 10 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»   
  1. Жахалов Георгий, 11 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»    
  1. Клепцов Матвей, 11 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»    
  1. Кураева Юлия, 11 лет, Иркутская обл., г. Тайшет, МКУДО «ДМШ №2»    
  1. Ланских Анастасия, 10 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник    
  1. Марьясов Родион, 9 лет, Красноярский край, г. Лесосибирск, МБУДО «ЛДМШ № 2»
  1. Рудаков Андрей, 11 лет, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, МБУ ДО «ДМШ № 57»    
  1. Рябинин Максим, 11 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник    
  1. Самков Александр, 9 лет, г. Красноярск, МБУДО «ДМШ №11»
  1. Санькова Диана, 10 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»
  1. Софина Полина, 10 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»    
  1. Чулкова Александра, 10 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник    

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет 

  1. Абушкевич Виктория, 12 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»
  1. Анисимова Анастасия, 13 лет, Красноярский край, Богучанский р-н, п. Таежный, МБУДО «Таежинская ДШИ»    
  1. Базылев Дмитрий, 12 лет, г. Новосибирск, МБУДО «ДШИ № 11»
  1. Громолысова Лада, 14 лет, г. Новокузнецк, МБУ ДО «ДШИ №1»
  1. Данченко Светлана, 13 лет, Красноярский край, Богучанский р-н, п. Таежный, МБУДО «Таежинская ДШИ»    
  1. Журавлева Анастасия, 14 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»    
  1. Зайцева Лилия, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»    
  1. Карпова Екатерина, 14 лет, г. Красноярск, МБУДО «ДМШ №11»
  1. Кириенко Лилия, 13 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»
  1. Лалетина Софья, 12 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»    
  1. Морозова Алина, 13 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»    
  1. Наумова Елена, 13 лет, г. Тюмень, МАОУ СОШ №73 «Лира»    
  1. Непочатых Кристина, 14 лет, г. Тюмень, МАОУ СОШ №73 «Лира»    
  1. Новикян Эгине, 13 лет, Алтайский край, г. Барнаул, МБУ ДО «ДШИ №6»
  1. Остякова Наталия, 12 лет, г. Тюмень, МАОУ СОШ №73 «Лира»
  1. Паршукова Софья, 13 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДМШ № 4»
  1. Полякова Кристина, 14 лет, Республика Хакасия, г. Абакан, МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»    
  1. Пустынская Ольга, 12 лет, Иркутская обл., г. Братск, МАУ ДО «ОДШИ №3»    
  1. Усков Александр, 13 лет, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, МБУДО «КДШИ» Алтайского края    
  1. Харьков Артем, 12 лет, Красноярский край, Богучанский р-н, п. Таежный, МБУДО «Таежинская ДШИ»    
  1. Чибисова Евгения, 13 лет, г. Красноярск, МАУДО «ДШИ №8»    
  1. Шаматова Самира, 12 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник    

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет 

  1. Андриянова Елизавета, 15 лет, г. Новокузнецк, МБУ ДО «ДШИ №1»
  1. Васильева Софья, 15 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»
  1. Зевин Александр, 17 лет, г. Новосибирск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»    
  1. Курбатова Александра, 17 лет, г. Красноярск, МБУДО «ДМШ № 11»
  1. Мутракшова Ольга, 17 лет, г. Новосибирск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»    
  1. Осипов Максим, 15 лет, г. Кемерово, МБОУДО «ДШИ № 69»
  1. Хапина Елизавета, 17 лет, г. Красноярск, Красноярский Колледж Искусств им. П.И. Иванова-Радкевича    

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

  1. Акимова Виктория, 19 лет, г. Новосибирск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»    
  1. Антипина Алена, 21 год, г. Красноярск, Сибирский государственный институт искусств им. Д.А. Хворостовского
  1. Бегунович Екатерина, 19 лет, г. Красноярск, Красноярский Колледж Искусств им. П.И. Иванова-Радкевича
  1. Болквадзе Анастасия, 19 лет, г. Красноярск, Красноярский Колледж Искусств им. П.И. Иванова-Радкевича    
  1. Волоцкая Алиса, 18 лет, г. Новосибирск, Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки    
  1. Головина Ксения, 20 лет, Новосибирская обл., р.п. Краснообск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»    
  1. Горбоконь Григорий, 21 год, г. Москва, АМУ при МГК им. П.И. Чайковского    
  1. Горбоконь Софья, 20 лет, г. Москва, АМУ при МГК им. П.И. Чайковского    
  1. Жеребненко Никита, 18 лет, г. Новосибирск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»    
  1. Житина Ангелина, 19 лет, г. Красноярск, Сибирский государственный институт искусств им. Д.А. Хворостовского    
  1. Кочеткова Валерия, 20 лет, г. Новосибирск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»    
  1. Маловицкая Алёна, 18 лет, г. Красноярск, Музыкальный колледж при Сибирском государственном институте искусств им. Д.А. Хворостовского    
  1. Неволина Инна, 21 год, г. Кемерово, Кемеровский областной музыкальный колледж    
  1. Севец Данил, 19 лет, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, МБУДО «КДШИ» Алтайского края    
  1. Фрейберг Екатерина, 18 лет, г. Новосибирск, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова»
  2. Гюлмамедова Тамара, 18 лет, г. Иркутск, ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена

    

Прочитано 750 раз Последнее изменение Пятница, 01 ноября 2019 12:01