« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

680x130 Kr 1

Воскресенье, 03 ноября 2019 07:52

Итоги конкурса в Красноярске 2019 год

Протокол решения жюри XVII международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

31 октября - 5 ноября 2019 года, город Красноярск

 
Результат Конкурсант Возраст Город Учебное заведение Педагог Концертмейстер
ГРАН-ПРИ     не присужден          
Младшая возрастная группа (9-11 лет)
1 премия и звание лауреата Кураева Юлия 11 лет Тайшет, Иркутская обл. МКУДО «ДМШ №2»  Еськина Е.П. Квасова
И.А.
2 премия и звание лауреата Клепцов Матвей 11 лет Красноярск МАУДО «ДШИ №8» Дубинина Т.В. Черепанова
Е.В.
2 премия и звание лауреата Санькова Диана 10 лет Кемерово МБОУДО «ДМШ №4» Топакова М.А. Бродникова
О.В.
3 премия и звание лауреата Чулкова Александра 11 лет Заречный,  Свердловская обл. хоровая студия ДК Ровесник  Никитина О.Ф. Угланова
О.С.
3 премия и звание лауреата Софина Полина 10 лет Красноярск МАУДО «ДШИ №8»   Дубинина Т.В. Черепанова
Е.В.
3 премия и звание лауреата Самков Александр 9 лет Красноярск МБУДО «ДМШ №11 Озерова О.М. Мотовилова И.Б.
звание дипломанта Марьясов Родион 9 лет Лесосибирск, Красноярский край МБУДО «ЛДМШ №2» Барнаева С.В. Свириденко Ю.Н.
звание дипломанта Жахалов Георгий 11 лет Барнаул, Алтайский край МБУ ДО «ДШИ №6» Жахалова Е.В. Свещинская О.В.
звание дипломанта Рудаков Андрей 11 лет Прокопьевск, Кемеровская обл. МБУ ДО «ДМШ №57» Трифонова Т.Л. Мацех
Н.Н.
1-я средняя возрастная группа (12-14 лет)
1 премия и звание лауреата Харьков Артём 12 лет Таежный, Красноярский край МБУДО «Таежинская ДШИ» Сосновская С.М. Лупенских
Н.Д.
2 премия и звание лауреата Полякова Кристина 14 лет Абакан, Республика Хакасия МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля» Шекерюк Н.Н. Соколова
Т. В.
2 премия и звание лауреата Остякова Наталия 12 лет Тюмень МАОУ СОШ №73 «Лира» Петрова Е.М. Петрова
Е.М.
3 премия и звание лауреата Абушкевич Виктория 12 лет Красноярск МАУДО «ДШИ №8» Дубинина Т.В. Угланова
О.С.
3 премия и звание лауреата Базылев Дмитрий 12 лет Новосибирск МБУДО «ДШИ № 11» Козачок А. Р. Максименко М.В.
звание дипломанта Морозова Алина 13 лет Барнаул, Алтайский край МБУ ДО «ДШИ №6» Жахалова Е. В. Свещинская
О.В.
звание дипломанта Зайцева Лилия 14 лет Барнаул, Алтайский край МБУ ДО «ДШИ №6» Жахалова Е. В. Свещинская
О.В.
звание дипломанта Усков Александр 13 лет Камень-на-Оби, Алтайский край МБУДО «КДШИ» Алтайского края Бубенёва Н. П. Марина
Ю.В.
звание дипломанта Новикян Эгине 13 лет Барнаул, Алтайский край МБУ ДО «ДШИ №6» Жахалова Е. В. Свещинская
О.В.
2-я средняя возрастная группа (15-17 лет)
1 премия и звание лауреата не присуждена          
2 премия и звание лауреата Хапина Елизавета 17 лет Красноярск Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича Костюкова Н.А. Шляпин В.М.
3 премия и звание лауреата Осипов Максим 15 лет Кемерово МБОУДО «ДШИ № 69» Вдовиченко О. Ф. Лошкарева
И.П.
звание дипломанта Мутракшова Ольга 17 лет Новосибирск ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова» Божко О.В. Цыганова А.В.
звание дипломанта Зевин Александр 17 лет Новосибирск ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова» Бралинова А. К. Разина Н.Н.
звание дипломанта Андриянова Елизавета 15 лет Новокузнецк МБУ ДО «ДШИ №1» Куркина М. А. Марина Ю.В.
старшая возрастная группа (18-21 лет)
1 премия и звание лауреата Горбоконь Григорий 21 Москва АМУ при МГК им. П.И. Чайковского Яковлев А.К. Виниченко
СВ.
1 премия и звание лауреата Акимова Виктория 19 Новосибирск ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова» Божко О. В. Цыганова
А. В.
2 премия и звание лауреата Бегунович Екатерина 19 Красноярск Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича Козлова О.А. Гасанова
Ю. В.
2 премия и звание лауреата Головина Ксения 20 Краснообск, Новосибирская обл. ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова» Божко О. В. Цыганова
А. В.
3 премия и звание лауреата Гюлмамедова Тамара 18 Иркутск ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена Тощева М.А. Угланова
О. С.
3 премия и звание лауреата Жеребненко Никита 18 Новосибирск ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова» Бралинова А. К. Разина
Н. Н.
звание дипломанта Горбоконь Софья 20 Москва АМУ при МГК им. П.И. Чайковского Бакастова А. В. Виниченко
С.В.
звание дипломанта Фрейберг Екатерина 18 Новосибирск ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова» Божко О. В. Цыганова
А. В
звание дипломанта Житина Ангелина 19 Красноярск Колледж при Сибирском государственном институте искусств им. Д.А. Хворостовского Баранова В.П. Аракелов
П. А.
Специальные грамоты и денежные премии:
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Лошкарева Ирина Петровна Кемерово МБОУДО «ДШИ №69»
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Бродникова Ольга Викторовна   Кемерово МБОУДО «ДМШ №4»    
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер" Литовкин Олег Владиславович   Красноярск МБУ ДО «ДМШ №2»    
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер" Шляпин Владлен Михайлович   Красноярск Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича    
Грамота "За артистизм" Абушкевич Виктория 12 лет Красноярск МАУДО «ДШИ №8» Дубинина Т.В. Угланова
О.С.
Грамота «За артистизм Паршукова Софья 13 лет Кемерово МБОУДО «ДМШ №4» Топакова М.А. Бродникова
О.В.
Грамота "За артистизм" Маловицкая Алёна 18 лет Красноярск Колледж при Сибирском государственном институте искусств им. Д.А. Хворостовского Баранова В. П. Аракелов
П. А.
Грамота "За артистизм" Данил Севец 19 лет Алтайский край г. Камень-на-Оби МБУДО «КДШИ» Алтайского края Бубенёва Наталья Петровна Мякушева Марина Александровна
Грамота "За музыкальность" Пустынская Ольга 12 лет Братск, Иркутская обл. МАУ ДО «ОДШИ №3» Щербина С.В. Чернецкая
Е.В.
Грамота «За лучшее исполнение народной песни» Кириенко Лилия 13 лет Кемерово МБОУДО «ДШИ №69» Вдовиченко О.Ф. Лошкарева
И.П.
Грамота «За лучшее исполнение народной песни» Усков Александр 13 лет Камень-на-Оби, Алтайский край МБУДО «КДШИ» Алтайского края Бубенёва Н.П. Марина
Ю.В.
Сертификат на участие в мастер-классах Веры Барановой в Красноярске Бегунович Екатерина 19 лет Красноярск Красноярский колледж им. П.И. Иванова-Радкевича Козлова О.А. Гасанова
Ю.В.
Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза в Москве Горбоконь Григорий 21 год Москва АМУ при ГМК им. П.И. Чайковского Яковлев А.К. Виниченко
С.В.
Грамота «Самому юному участнику конкурса» Марьясов Родион 9 лет Лесосибирск, Красноярский край МБУДО «ЛДМШ №2» Барнаева С.В. Свириденко Ю.Н.
Приз зрительских симпатий Анастасия Ланских  11 лет Свердловская обл.,
г. Заречный
Хоровая студия ДК Ровесник Никитина О.Ф.  Черепанова Е.В.

   

Прочитано 2303 раз Последнее изменение Пятница, 08 ноября 2019 18:58