« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 ноября 2019
Среда, 06 ноября 2019 18:21

Список участников

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  1. Абрамова Нина, 10 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ ДО «Дом Детского творчества Красносельского района г.Санкт-Петербурга» 
  2. Абдюшева Эмилия, 9 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МУДО «ДШИ им. Я. Флиера
  3. Андриенко Павел, 11 лет, Московская обл., г. Дедовск, «Красногорская ДМШ им. А.А Наседкина»
  4. Баландина Алиса, 11 лет, г. Пенза, МБУДО «ДМШ  №1 г. Пензы»
  5. Бобкова Диана, 10 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская ДШИ на Петроградской"
  6. Болтовская Диана, 10 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского» 
  7. Боровкова Арина, 11 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В.В. Андреева»
  8. Босинзон Беньямин, 9 лет, Московская обл., Истринский р-н, АНО «Павловская гимназия»
  9. Василяускас Йокубас, 11 лет, Литва, г. Мажейкяй, «Музыкальная школа им. Витаутаса Кловы»
  10. Громова Софья, 10 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр»
  11. Дидин Марат, 10 лет, г. Петрозаводск 
  12. Дорожкина София, 10 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» 
  13. Дряблов Глеб, 10 лет, Нижегородская обл., г. Балахна, МБУДО «ДМШ №2» г. Балахна 
  14. Дьяченко Мария, 11 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга
  15. Ивашков Тихон, 11 лет, Московская обл., д. Каменка 
  16. Илларионова Полина, 11 лет, г. Санкт-Петербург 
  17. Исакова Анна, 10 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ № 2» 
  18. Казаева Полина, 9 лет, г. Оренбург, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина»
  19. Калмыкова Ольга, 11 лет, г. Иваново, МБОУ «ДМШ № 4»
  20. Ковалева Владислава, 9 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДШИ №1» 
  21. Конькова Варвара, 11 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна»
  22. Корягин Дмитрий, 11 лет, г. Нижний Новгород, «ДШИ № 4» 
  23. Круглов Арсений, 11 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МУДО «ДШИ им. Я. Флиера
  24. Мальцева Алёна, 10 лет, г. Санкт-Петербург, «Охтинский центр эстетического воспитания»
  25. Манукян Елизавета, 11 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»
  26. Матевосян Магдалина, 9 лет, Краснодарский край, г. Кореновск, МБУДО «ДШИ города Кореновска»
  27. Метелькова Марьяна, 11 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна»
  28. Михаелян Ашот, 10 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» 
  29. Осипов Глеб, 11 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» 
  30. Петренко Альбина, 10 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МУДО «ДШИ им. Я. Флиера»
  31. Попова София, 11 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»
  32. Привезенцев Архип, 10 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»
  33. Ромачевский Дмитрий, 11 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» 
  34. Семиохина Екатерина, 9 лет, Московская обл., г. Дедовск, «Красногорская ДМШ им. А.А Наседкина» 
  35. Скоробродов Виктор, 9 лет, г. Сургут, МБУ ДО «ДШИ им. Г. Кукуевицкого» 
  36. Смирнов Артем, 10 лет, Эстония, г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств 
  37. Соколова Александра, 10 лет, г. Сыктывкар
  38. Третьякова Дарья, 11 лет, г. Липецк, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» 
  39. Троницкая Ева, 10 лет, Московская обл., г. Коломна, МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева» 
  40. Трофимова Карина, 11 лет, Московская обл., г. Зарайск, АНО «Центр развития культуры и искусств «Дарование»
  41. Черномырдин Степан, 11 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» 
  42. Шашкова Анастасия, 11 лет, Архангельская обл., д. Вороновская, МБУ ДО «Вельская ДШИ» 
  43. Шеховцова София, 11 лет, г. Санкт-Петербург, Школа-студия при СПбКГ им. Римского-Корсакова 
  44. Якубчик Дарья, 9 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет 

  1. Акопян Никита, 13 лет, г. Санкт-Петербург, Лицей искусств «Санкт-Петербург» 
  2. Андреева Софья, 12 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» 
  3. Антонова Анастасия, 12 лет, г. Оренбург, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина»
  4. Бабанов Илья, 12 лет, Ленинградская обл., г. Мурино, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой»
  5. Баученкова Варвара, 14 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева»
  6. Бородин Иван, 12 лет, г. Оренбург, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А.С. Пушкина»
  7. Борткевич Анна, 13 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ №19» 
  8. Ванян Диана, 14 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. П.А. Серебрякова»
  9. Василяускайте Изабеле, 13 лет, Литва, г. Мажейкяй, «Музыкальная школа им. Витаутаса Кловы» 
  10. Гаспарян Любовь, 12 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой» 
  11. Горбач Мария, 12 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто
  12. Гришнова Дарина, 12 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» 
  13. Добродеева Мария, 14 лет, г. Санкт-Петербург, Школа вокального искусства Ирины Богачёвой 
  14. Егорова Дарья, 14 лет, г. Санкт-Петербург, «ДШИ им. П.А. Серебрякова»
  15. Елисеева Полина, 14 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МУДО «ДШИ им. Я. Флиера» 
  16. Заславский Роман, 13 лет, г. Санкт-Петербург, «ДШИ им. Д.С. Бортнянского» 
  17. Ивасюк Галина, 13 лет, г. Калуга, МБОУДО «ДШИ № 4» г. Калуги
  18. Игнатьева Дарина, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ школа «Тутти» Центрального района Санкт-Петербурга
  19. Касимчук Богдан, 14 лет, г. Ижевск, МБОУ ОО ДО «ДШИ №13»
  20. Киселева Ольга, 14 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой»
  21. Меипариани Моника, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ЦГИ им. А.А. Ахматовой Санкт-Петербург г. Пушкин
  22. Мельник Анастасия, 14 лет, Московская обл., Истринский р-н, АНО «Павловская гимназия» 
  23. Пастухов Михаил, 14 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой»
  24. Патронова Вероника, 12 лет, г. Иваново, МБОУ «ДМШ № 4» 
  25. Переплетчиков Александр, 13 лет, Оренбургская обл., с. Павловка, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина»  
  26. Петров Тимофей, 12 лет, г. Санкт-Петербург, Вокальная студия «Восторг» 
  27. Подкопаева Наталия, 14 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУДО «СПб ДШИ им. П.А. Серебрякова»
  28. Привезенцев Иван, 13 лет, Московская обл., г. Лыткарино, МОУ ДОД «ДМШ»
  29. Русаков Владимир, 12 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»
  30. Сандлер София, 14 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. П.А. Серебрякова»
  31. Санников Максим, 12 лет, Свердловская обл., п. Горноуральский, МБУ ДО «ДШИ№1» 
  32. Синакевич Ульяна, 14 лет, г. Иваново, МБОУ «ДМШ № 4» 
  33. Солбакова Евдокия, 14 лет, г. Москва, ГБОУ г. Москвы «Школа № 123» 
  34. Тозомова Маргарита, 14 лет, г. Оренбург, МАУДО «Оренбургская ДШИ имени А. С. Пушкина»
  35. Фатехова Регина, 14 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна»
  36. Фролова Марина, 12 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ на Петроградской» 
  37. Хвесюк Иван, 13 лет, г. Челябинск, Центральная школа искусств 
  38. Цуганова Алиса, 14 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»
  39. Чиликин Иван, 12 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени В.В. Андреева» 
  40. Шарапова Марта, 12 лет, Московская обл., Истринский р-н, АНО «Павловская гимназия» 
  41. Яковенко Анастасия, 14 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МУДО «ДШИ им. Я. Флиера»

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет 

  1. Айвазян Яна, 16 лет, г. Санкт-Петербург, Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова 
  2. Андрейченко Вероника, 17 лет, г. Новокузнецк, Академическое музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского 
  3. Валеева Аделя, 17 лет, г. Саратов, СГК им. Л.В. Собинова 
  4. Волкова Мария, 15 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская музыкальная школа имени Н.А. Римского-Корсакова» 
  5. Галкина Екатерина, 15 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «ДМШ № 8 Кронштадтского района» им. Г.П. Вишневской    
  6. Горляковская Кристина, 17 лет, г. Омск, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина»
  7. Данилова Анастасия, 17 лет, г. Санкт-Петербург, АУГСГиП
  8. Дементьева Софья, 16 лет, г. Рязань, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»
  9. Докина Вероника, 17 лет, Ленинградская обл., г.п. Янино, Академия управления городской средой, градостроительства и печати 
  10. Доможирова Валерия, 15 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ № 2»
  11. Ермолаева Мария, 16 лет, г. Санкт-Петербург,АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой 
  12. Зверев Глеб, 17 лет, г. Екатеринбург, МОУК гимназия «Арт-этюд» 
  13. Квейзер Диана, 16 лет, г. Санкт-Петербург, «ДШИ №4»
  14. Кистерёва Надежда, 15 лет, Московская обл., Истринский р-н, АНО «Павловская гимназия»
  15. Койду Эвелина, 16 лет, Эстония, г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств
  16. Коломейцева Виктория, 15 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой»
  17. Котельникова Софья, 16 лет, г. Нижний Тагил, МБУ ДО «ДМШ № 2»
  18. Краденова Анастасия, 17 лет, г. Санкт-Петербург, Школа вокального искусства Ирины Богачёвой 
  19. Кузнецова Карина, 17 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна» 
  20. Лаврененкова Полина, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ школа «Тутти» Центрального района Санкт-Петербурга 
  21. Лебедева Пелагея, 15 лет, г. Санкт-Петербург, ЦК и Д «Кировец»
  22. Ликратов Матвей, 17 лет, г. Челябинск, МБУДО «ДШИ №8» им. Ю.Г. Суткового 
  23. Лупина Анита, 16 лет, Эстония, г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств 
  24. Максимченко Серафима, 15 лет, Свердловская обл., п. Горноуральский, МБУ ДО «ДШИ№1»
  25. Мамонова Анастасия, 17 лет, г. Тверь, «Тверской музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского» 
  26. Мищенко Анастасия, 16 лет, Белгородская обл.,с. Ездочное, Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры 
  27. Нашатырева Ксения, 15 лет, г. Санкт-Петербург, Школа вокального искусства Ирины Богачёвой
  28. Однолеткова Анна, 17 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ имени А.И. Хачатуряна»
  29. Прокопович Таисия, 15 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская ДШИ им. П.А. Серебрякова»
  30. Пытиков Арсений, 17 лет, Московская обл., г. Наро-Фоминск, МБУДО «Центральная школа искусств «Гармония» 
  31. Рейнсалу Силле, 15 лет, Эстония, г. Кохтла-Ярве, Ахтмеская школа искусств
  32. Сертукова Дарья, 17 лет, Ленинградская обл., п. Бугры, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  33. Сидоренко Ангелина, 16 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой»   
  34. Силаев Платон, 17 лет, г. Санкт-Петербург, АНО «Международная Академия Музыки Елены Образцовой»
  35. Сятчихина Валерия, 16 лет, г. Санкт-Петербург, «Санкт-Петербургская музыкальная школа имени Н.А. Римского-Корсакова» 
  36. Тер-Акопова Марина, 15 лет, г. Москва, МВЦ «Сольвейг» при Московском Доме Композиторов 
  37. Туманов Егор, 17 лет, г. Псков, МБУДО «ДМШ № 2  им. М.П. Мусоргского» 
  38. Фролова Аполлинария, 16 лет, Московская обл., г. Орехов-Зуево, Колледж при ГМПИ имени Ипполитова-Иванова 
  39. Цанава Николоз, 15 лет, Ленинградская обл., д. Порошкино, ГБОУ школа «Тутти» Центрального района Санкт-Петербурга 

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

  1. Авдеева Мария, 18 лет, г. Тула, Музыкальное училище имени Гнесиных
  2. Акопян Мария, 18 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  3. Алексеев Дмитрий, 19 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» 
  4. Антипина Алена, 21 год, г. Красноярск, Сибирский государственный институт искусств им. Д.А. Хворостовского 
  5. Беляевская Анастасия, 18 лет, Рязанская обл., р.п. Пронск, Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых
  6. Бортникова Полина, 19 лет, г. Киров, Кировский Колледж Музыкального Искусства им. И.В. Казенина
  7. Власова Алина, 19 лет, г. Калуга, Калужский областной музыкальный колледж им. С. И. Танеева
  8. Гаврилова Алёна, 20 лет, г. Петрозаводск, ФГБОУ «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»   
  9. Горбоконь Софья, 20 лет, г. Москва, АМУ при МГК им. П.И. Чайковского
  10. Даминов Максим, 19 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова
  11. Девятых Екатерина, 19 лет, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В.Андреева» 
  12. Ершов Александр, 19 лет, Ярославская обл., г. Тутаев, ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова
  13. Ильина Виктория, 18 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  14. Клетинский Георгий, 20 лет, г. Белгород, Музыкальный колледж им. С.А. «Дегтярёва»
  15. Копытина Виктория, 21 год, г. Москва, РАМ им. Гнесиных
  16. Костомарова Дарья, 21 год, г. Тюмень, Тюменский государственный институт культуры
  17. Культина Анна, 18 лет, г. Москва, Школа Классического Пения им. Л.Б. Рудаковой
  18. Лебедева Валерия, 20 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова
  19. Лимонова Валерия, 21 год, г. Киров, ККМИ им. И.В. Казенина
  20. Мальцева Мария, 20 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  21. Морозов Александр, 21 год, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  22. Морозов Максим, 20 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  23. Осадиайе Даяна, 21 год, г. Москва, ГМПИ им. Ипполитова-Иванова
  24. Остапенко Надежда, 21 год, г. Краснодар, Кубанский государственный университет
  25. Перова Вероника, 18 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  26. Попова Екатерина, 21 год, г. Петрозаводск, Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»
  27. Раильтянина Ярослава, 20 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  28. Савина Алла, 20 лет, г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга
  29. Стрельник Арина, 21 год, г. Санкт-Петербург, РГПУ им. А.И. Герцена
  30. Тищенко Снежана, 19 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского Корсакова»
  31. Чудопалова Анастасия, 21 год, г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова»
  32. Щипалкина Дарья, 20 лет, г. Санкт-Петербург, РГПУ им. А.И. Герцена
Опубликовано в Санкт-Петербург