Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 октября 2019

XI Международный конкурс-фестиваль православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь» завершил работу. Почти неделю насыщенной программы увенчал великолепный, масштабный и эмоционально незабываемый для участников и зрителей Гала-концерт с церемонией награждения лауреатов и их выступлениями, собравший полный зал Государственного театра оперы и балета Республики Коми.

Опубликовано в События

В последний день работы XI Международного конкурса-фестиваля православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь», 27 октября, состоялся Круглый стол с участием руководителей коллективов-конкурсантов, солистов-исполнителей и членов жюри. Сергей Екимов, Антон Галицкий, Роман Ломов, Станислав Васильев, а также художественный руководитель фестиваля Ольга Рочева и его директор, продюсер Владимир Юрковский, поделились с собравшимися общими впечатлениями от конкурсных выступлений и от фестиваля в целом, своими критериями оценок, моментами, которые коллективам стоит учесть в будущем, ответили на многочисленные вопросы участников в индивидуальном порядке.

Опубликовано в События

Последний день работы XI Международного конкурса-фестиваля православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь», 27 октября, стал очень насыщенным – богатым на выступления на площадках столицы Коми. В этот день новоиспеченные лауреаты, дипломанты и обладатели спецпризов конкурса выступили в двух храмах Сыктывкара, Национальной галерее Республики Коми и в Государственном театре оперы и балета на закрытии фестиваля.

Опубликовано в События