« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Понедельник, 26 марта 2018 20:30

Список участников конкурса 2018

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

XVI международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

29 октября - 3 ноября 2018 года, город Сыктывкар

 

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  1. Алексеева Диана, 9 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»
  2. Бебякина Надежда, 11 лет, Архангельская обл., п. Вычегодский, МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  3. Богданова Елена, 9 лет, г. Санкт-Петербург, Международная Академия музыки Елены Образцовой
  4. Вохминова Ольга, 11 лет, Архангельская обл., п. Вычегодский, МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  5. Григорьева Ольга, 10 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ»
  6. Гуляев Михаил, 9 лет, Московская обл., д. Исаково, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»
  7. Зятюк Даниэла, 11 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ»
  8. Каляев Андрей, 10 лет, г. Самара, МАУ ДО «ДШИ № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара
  9. Карпов Виктор, 10 лет, г. Челябинск,  МБУДО ДШИ №9
  10. Ковганко Ульяна, 9 лет, Ямало-Ненецкий АО, п. Харп, МБУДО «ДШИ п. Харп»
  11. Кызырова Амира, 11 лет, Ямало-Ненецкий АО, п. Харп, МБУДО «ДШИ п. Харп»
  12. Ланских Анастасия, 10 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия МКУ ГО Заречный ДК Ровесник
  13. Лосева Тамара, 10 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»
  14. Никифорова Лиза, 9 лет, Ямало-Ненецкий АО, п. Харп, МБУДО «ДШИ п. Харп»
  15. Пименова Анна, 11 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «ДМШ №1»
  16. Подсекин Иван, 11 лет, Архангельская обл., п. Вычегодский, МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  17. Пришва Надежда, 11 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ»
  18. Рябинин Максим, 10 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия МКУ ГО Заречный ДК Ровесник
  19. Скретнев Владислав, 11 лет, Республика Коми, г. Ухта,  МУ ДО «Детский центр искусств»
  20. Сметанин Никита, 9 лет, Республика Коми, с. Ижма,  МБУДО «Ижемская ДШИ»
  21. Тополова Полина, 11 лет, Республика Коми, г. Ухта,  МУ ДО «Детский центр искусств»
  22. Фурлепов Сергей, 10 лет, г. Челябинск,  МБУДО ДШИ №9
  23. Хозяинова Наталья, 9 лет, Республика Коми, г. Инта,  МБУДО «ДШИ»
  24. Хомутникова Кристина, 11 лет, Архангельская обл., п. Вычегодский, МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  25. Черномырдин Степан, 10 лет, г. Санкт-Петербург, Международная Академия музыки Елены Образцовой
  26. Чувьюрова Юлиана, 11 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар,  ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
  27. Чулкова Александра, 10 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия МКУ ГО Заречный ДК Ровесник
  28. Шефер Даниил, 11 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО "Детский центр искусств"

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

  1. Борткевич Анна, 12 лет, г. Санкт-Петербург, Международная Академия музыки Елены Образцовой
  2. Брагина Елизавета, 14 лет, г. Тюмень, МАОУ «Гимназия №1»
  3. Вахрушев Александр, 13 лет, Архангельская обл., п. Вычегодский, МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  4. Дойбан Анжелика, 13 лет, Ямало-Ненецкий АО, п. Харп, МБУДО «ДШИ п. Харп»
  5. Жаркова Алина, 13 лет, Архангельская обл., п. Вычегодский, МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  6. Зуева Олеся, 12 лет, Республика Коми, г. Инта, МБУДО «ДШИ»
  7. Каляев Артём, 14 лет, г. Самара, МАУ ДО «ДШИ № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара
  8. Ильиченко Семён, 12 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, МБУДО «ДМШ» пгт. Седкыркещ
  9. Кончилов Никита, 14 лет, г. Иркутск, МБУДО «ДШИ № 4» города Иркутска
  10. Кунгурова Джамила, 13 лет, Ямало-Ненецкий АО, п. Харп, МБУДО «ДШИ п. Харп»
  11. Лаврененкова Полина, 14 лет, г. Санкт-Петербург, Детский оперный театр
  12. Леканов Антон, 14 лет, Республика Коми, с. Объячево, МБУ ДО «ДМШ» с. Объячево
  13. Нагевич Галина, 14 лет, г. Москва, ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»
  14. Плотников Александр, 12 лет, г. Челябинск,  МБУДО ДШИ №9
  15. Расенко Кирилл, 14 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ»
  16. Рассыхаева Анна, 14 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар,  ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
  17. Рубачева Ольга, 13 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск,  МБОДО «Троицко-Печорская ДМШ»
  18. Руденко Кристина, 12 лет, г. Оренбург,  Студия гитары и вокала «Флажолетт»
  19. Сигитова Полина, 14 лет, г. Санкт-Петербург, Международная Академия музыки Елены Образцовой
  20. Скретнева Диана, 13 лет, Республика Коми, г. Ухта,  МУ ДО «Детский центр искусств»
  21. Соколенко Владислав, 14 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»
  22. Турьева Арина, 13 лет, Республика Коми, с. Корткерос, МБУДО «Корткеросская районная школа искусств»
  23. Филимонова Анастасия, 14 лет, Московская обл., г, Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»
  24. Флусова Софья, 14 лет, Алтайский край, г. Барнаул,  МБУДО «Барнаульская ДШИ № 2»
  25. Цуганова Алиса, 13 лет, г. Санкт-Петербург,  СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А. Мравинского»
  26. Шерега Анастасия, 12 лет, Республика Коми, с. Ижма,  МБУДО «Ижемская ДШИ»
  27. Шманцарь Вячеслав, 13 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ»
  28. Юсупова Камилла, 13 лет, Республика Коми, пгт. Заполярный, МБУ ДО «ДМШ пос. Воргашор»

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

  1. Авдонина Екатерина, 17 лет, г. Саратов, Факультет СПО при СГК им. Л.В. Собинова
  2. Большакова Ольга, 15 лет, Московская обл., г, Красногорск, МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина»
  3. Буторина Дарья, 16 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «ДМШ №1»
  4. Ващенко Диана, 17 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  5. Власова Алина, 17 лет, г. Калуга,  ГБПОУ КО «Калужский областной музыкальный колледж имени С. И. Танеева»
  6. Волченко Денис, 17 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  7. Гогина Дарья, 17 лет, Московская обл., г. Лыткарино,  МОУДОД «ДМШ г. Лыткарино»
  8. Забетчук Никита, 17 лет, г. Челябинск,  ФГБОУ ВО «Челябинский Государственный институт культуры»
  9. Зайцева Анастасия, 17 лет, Московская обл., г.Лыткарино,  МОУДОД «ДМШ г.Лыткарино»
  10. Казакова Дарья, 15 лет, г. Красноярск, Лицей №2
  11. Кузнецова Карина, 16 лет, г. Нижний Новгород, МБУДО «ДШИ  им. А.И. Хачатуряна»
  12. Макаров Валерий, 17 лет, г. Самара, АМУ при МГК им. П. И. Чайковского
  13. Мешкова Вероника, 16 лет, Алтайский край, г.Барнаул,  МБУДО «Барнаульская ДШИ № 2»
  14. Однолеткова Анна, 16 лет, г. Нижний Новгород, МБУДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна» 
  15. Пронина Мария, 16 лет, Московская обл., пос. Обухово,  ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина»
  16. Серёгина Лада, 15 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ»
  17. Царькова Валерия, 17 лет, Республика Коми, г. Инта, МБУДО «ДШИ»
  18. Черкунова Наталья, 17 лет, Владимирская обл., п. Уршельский,  ГБПОУ ВО "Владимирский Областной Музыкальный Колледж им. А.П. Бородина"

Старшая возрастная группа – с 18 до 21 года

  1. Алексеев Дмитрий, 18 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  2. Антипина Алёна, 20 лет, г. Красноярск, Музыкальный колледж при Красноярском государственном институте искусств
  3. Бизяева Карина, 20 лет, г. Калуга, ГБПОУ «Калужский областной музыкальный колледж им. С.И. Танеева»
  4. Бобкова Полина, 18 лет, г. Санкт-Петербург, Международная Академия музыки Елены Образцовой
  5. Брутян Алиса, 19 лет, г. Москва, ФГБПОУ «АМУ при МГК имени П.И. Чайковского»
  6. Ван Юэ, 21 год, г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена», (Китай)
  7. Гусева Ольга, 20 лет, г. Самара, ФГБОУ  ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
  8. Зорькина Алёна, 18 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  9. Караханова Эльнара, 20 лет, г. Москва, АМУ МГК им. П.И. Чайковского
  10. Караян Геворг, 21 год, г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена»
  11. Корсакова Алёна, 19 лет, г. Ярославль, ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»
  12. Кропочева Яна, 20 лет, Саратовская обл., г. Энгельс, Факультет СПО при СГК им. Л.В. Собинова
  13. Лебедева Алла, 19 лет, Республика Чувашия, г. Чебоксары, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова»
  14. Лебедева Валерия, 19 лет, г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»
  15. Ляушкина Анастасия, 18 лет, Республика Чувашия, г. Чебоксары, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова»
  16. Маслов Иван, 18 лет, г. Санкт-Петербург, Международная Академия музыки Елены Образцовой
  17. Меркульева Лада, 19 лет, Челябинская обл., пос. Новый Кременкуль, АМУ МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва
  18. Новиков Виталий, 19 лет, г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»
  19. Правдина Валентина, 21 год, г. Нижний Новгород, ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки»
  20. Пришва Ульяна, 20 лет, г. Санкт-Петербург, АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»
  21. Рочева Анна, 19 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  22. Севергина Лада, 20 лет, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  23. Смоляков Владислав, 18 лет, г. Челябинск,  ФГБОУ  ВО «Челябинский Государственный институт культуры»
  24. Сокова Кристина, 18 лет, г. Пенза,  ГБПОУ «Пензенский колледж искусств»
  25. Тихонов Клим, 21 год, г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена»
  26. Черницын Никита, 21 год, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Прочитано 1763 раз Последнее изменение Суббота, 13 октября 2018 08:19