« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Понедельник, 26 марта 2018 20:30

Протокол решения жюри XVI международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

XVI международный конкурс юных вокалистов
на приз Ольги Сосновской

29 октября - 3 ноября 2018 года, город Сыктывкар

 

ИТОГИ КОНКУРСА

 

Результат Конкурсант Возраст Город Учебное заведение Педагог Концертмейстер
ГРАН-ПРИ Караян Геворг

21
год

г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена» Смелкова Т.Д. Маслова Н.А.
Младшая возрастная группа
 (9-11 лет)
1 премия и звание лауреата Гуляев Михаил

9
лет

д. Исаково МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» Тихомирова Т.Л. Новгородская В.В.
1 премия и звание лауреата Богданова Елена

9
лет

г. Санкт-
Петербург
Международная Академия музыки Елены Образцовой Воротова М.С. Гранквист Я.Ю
Киселева А.Н.
2 премия и звание лауреата Черномырдин Степан 10 лет г. Санкт-
Петербург
Международная Академия музыки Елены Образцовой Воротова М.С. Гранквист Я.Ю
Киселева А.Н.
3 премия и звание лауреата Вохминова Ольга 11 лет п. Вычегодский МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма» Егорова О.П. Аруева Т.В.
3 премия и звание лауреата Чувьюрова Юлиана 11 лет г. Сыктывкар ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» Ревунець В.М. Григорьева Т.Н.
3 премия и звание лауреата Никифорова Елизавета  9
лет
п. Харп МБУДО «ДШИ п. Харп» Андреева Е.А. Масюгина Е.А.
звание дипломанта Шефер Даниил 11 лет г. Ухта  МУ ДО
 «Детский центр искусств»
Беляевская А.А. Лочмелис И.С.
звание дипломанта Каляев Андрей 10 лет г. Самара МАУ ДО «ДШИ №
16 «Дивертисмент» г.о. Самара
Козлова И.А. Гусева Т.Ю.
звание дипломанта Скретнев Владислав 11 лет г. Ухта  МУ ДО
 «Детский центр искусств»
Беляевская А.А. Лочмелис И.С.
звание дипломанта Сметанин Никита 9
лет
с. Ижма МБУДО «Ижемская ДШИ» Леуш Е.А. Сивкова М.И.
звание дипломанта Тополова Полина 11 лет г. Ухта  МУ ДО
 «Детский центр искусств»
Беляевская А.А. Лочмелис И.С.
звание дипломанта Подсекин Иван 11 лет п. Вычегодский МОУ ДО Котласская ШИ № 7 «Гамма» Егорова О.П. Аруева Т.В.
1 средняя возрастная группа
 (12-14 лет)
1 премия и звание лауреата Рассыхаева Анна 14 лет г. Сыктывкар ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» Ревунець В.М. Григорьева Т.Н.
2 премия и звание лауреата Леканов Антон 14 лет с. Объячево МБУ ДО «ДМШ» с. Объячево Коснырева Е.Ю. Андреева В.И. 
2 премия и звание лауреата Сигитова Полина 14 лет г. Санкт-
Петербург
Международная Академия музыки Елены Образцовой Воротова М.С. Гранквист Я.Ю
3 премия и звание лауреата Филимонова Анастасия 14 лет г. Красногорск МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» Тихомирова Т.Л. Новгородская В.В.
3 премия и звание лауреата Рубачёва Ольга 13 лет п. Троицко-
Печорск
МБОДО «Троицко-Печорская ДМШ» Тулаева С.В. Тулаева С.В.
звание дипломанта Лаврененкова Полина 14 лет г. Санкт-
Петербург
 Детский оперный театр Вакарева О.М. Маслова Н.А.
звание дипломанта Соколенко Владислав 14 лет г. Сыктывкар МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа» Стрепетова Г.П. Артеев В.Х.
звание дипломанта Каляев Артём 14 лет г. Самара МАУ ДО «ДШИ №
16 «Дивертисмент» г.о. Самара
Козлова И.А. Гусева Т.Ю.
звание дипломанта Скретнёва Диана 13 лет г. Ухта  МУ ДО
 «Детский центр искусств»
Беляевская А.А. Лочмелис И.С.
звание дипломанта Дойбан Анжелика 13 лет п. Харп МБУДО «ДШИ п. Харп» Андреева Е.А. Масюгина Е.А.
2 средняя возрастная группа
 (15-17 лет)
1 премия и звание лауреата Макаров Валерий 17 лет г. Самара АМУ при МГК им. П. И. Чайковского Муравицкий Р.И.  Гранквист Я.Ю.
1 премия и звание лауреата Мешкова Вероника 16 лет г. Барнаул  МБУДО «Барнаульская ДМШ № 2» Комиссарова Е.Н. Гутчин Е.З.
2 премия и звание лауреата Зайцева Анастасия 17 лет г. Лыткарино    МОУДОД «ДМШ г. Лыткарино» Зайцева И.А. Маслова Н.А.
3 премия и звание лауреата Пронина Мария 16 лет п. Обухово ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина» Фарзутдинова Р.А. Маслова Н.А.
3 премия и звание лауреата Кузнецова Карина 16 лет г. Нижний
Новгород
   МБУДО «ДШИ  им. А.И. Хачатуряна»  Ильичёва Н.Е. Давыдова О.В.
3 премия и звание лауреата Ващенко Диана 17 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Клипка О.В. Скиба В.И.
звание дипломанта Забетчук Никита 17 лет г. Челябинск ФГБОУ ВО «Челябинский Государственный институт культуры» Илькина Н.Н. Авдеенко Е.А.
звание дипломанта Однолеткова Анна 16 лет г. Нижний
Новгород
   МБУДО «ДШИ  им. А.И. Хачатуряна»  Ильичёва Н.Е. Давыдова О.В.
звание дипломанта Буторина Дарья 16 лет г. Ухта МУ ДО «ДМШ №1» Корепанова С.П. Трухина О.В.
звание дипломанта Власова Алина 17 лет г. Калуга ГБПОУ КО «Калужский областной музыкальный колледж имени С. И. Танеева» Морозова Л.А. Филимонов М.В.
звание дипломанта Серёгина Лада 15 лет г. Емва МАО ДО «ДШИ» Манова Н.А. Гавриляк В.В.
Старшая возрастная группа
(18-21 лет)
1 премия и звание лауреата Ван Юэ 21
год
г. Санкт-
Петербург
ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена» Смелкова Т.Д. Маслова Н.А.
1 премия и звание лауреата Новиков Виталий 19 лет г. Санкт-
Петербург
    ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» Ванеев В.Б. Магомедова Р.Д.
2 премия и звание лауреата Лебедева Валерия 19 лет г. Санкт-
Петербург
    ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» Ванеев В.Б. Гранквист Я.Ю.
2 премия и звание лауреата Маслов Иван 18 лет г. Санкт-
Петербург
Международная Академия музыки Елены Образцовой Воротова М.С. Гранквист Я.Ю
3 премия и звание лауреата Правдина Валентина 21 год г. Нижний
Новгород
ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» Дудоладова Л.Б. Гранквист Я.Ю.
3 премия и звание лауреата Антипина Алёна 20 лет г. Красноярск Музыкальный колледж при Красноярском государственном институте искусств Баранова В.П. Гранквист Я.Ю.
звание дипломанта Меркульева Лада 19 лет п. Новый
Кременкуль
АМУ МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва Арапова М.Н. Гранквист Я.Ю.
звание дипломанта Корсакова Алёна 19 лет г. Ярославль ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» Быстрова Н.В. Романова А.В.
звание дипломанта Караханова Эльнара 20 лет г. Москва АМУ МГК им. П.И. Чайковского Воронов И.Н. Маслова Н.А.
Специальные грамоты и денежные премии:
приз педагогу
обладателя "ГРАН-ПРИ"
Смелкова Татьяна Дмитриевна   г. Санкт-
Петербург
     
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Маслова Н.А.   г. Санкт-
Петербург
     
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Гутчин Е.З.   г. Барнаул      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Манахов П.Н.   г. Сосногорск      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Артеев В.Х.   г. Сыктывкар      
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Филимонов
М.В.
  г. Калуга      
грамота "За артистизм" Бобкова
 Полина
18 лет г. Санкт-
Петербург
Международная Академия музыки Елены Образцовой Воротова М.С. Гранквист Я.Ю
грамота "За артистизм" Караханова Эльнара 20 лет г. Москва АМУ МГК им. П.И. Чайковского Воронов И.Н. Маслова Н.А.
грамота "За музыкальность" Шерега
 Анастасия
12 лет с. Ижма МБУДО «Ижемская ДШИ» Леуш Е.А. Сивкова М.И.
грамота "За музыкальность" Меркульева Лада 19 лет п. Новый
Кременкуль
АМУ МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва Арапова М.Н. Гранквист Я.Ю.
специальный приз от Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Зятюк Даниэла 11 лет г. Емва  МАО ДО «ДШИ» Лятиева О.А. Гавриляк В.В.
специальный приз от Министерства образования, науки и молодёжной политики РК  - Путёвка в лагерь "Орлёнок" Пришва
Надежда
11 лет г. Емва  МАО ДО «ДШИ» Манова Н.А. Гавриляк В.В.
специальный приз от Председателя Совета города Сыктывкара Рочева Анна 19 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» Сосновская О.А. Гонтарева О.В. 
Сертификат на участие в мастер-классах Владимира Ванеева в Международной Академии музыки Елены Образцовой Корсакова Алёна 19 лет г. Ярославль ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» Быстрова Н.В. Романова А.В.
Сертификат на участие в мастер-классах Владимира Ванеева в Международной Академии музыки Елены Образцовой Пронина Мария 16 лет п. Обухово ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина» Фарзутдинова Р.А. Маслова Н.А.
приз за лучшее исполнение произведения
 композитора Республики Коми
Леканов Антон 14 лет с. Объячево МБУ ДО «ДМШ» с. Объячево Коснырева Е.Ю. Андреева В.И. 
Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза Маслов Иван 18 лет г. Санкт-
Петербург
Международная Академия музыки Елены Образцовой Воротова М.С. Гранквист Я.Ю
Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза Корсакова Алёна 19 лет г. Ярославль ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» Быстрова Н.В. Романова А.В.
Сертификат на участие в мастер-классах Веры Барановой Мешкова Вероника 16 лет г. Барнаул» МБУДО «Барнаульская ДМШ № 2» Комиссарова Е.Н.  
Сертификат на участие в мастер-классах Веры Барановой Флусова Софья 14 лет г. Барнаул МБУДО «Барнаульская ДМШ № 2» Комиссарова Е.Н.  
Сертификат на участие в мастер-классах Светланы Афониной Меркульева Лада 19 лет п. Новый Кременкуль АМУ МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва Арапова М.Н. Гранквист Я.Ю.
приз зрительских симпатий  Зятюк Даниэла 11 лет  г. Емва    МАО ДО «ДШИ» Лятиева О.А.  Гавриляк В.В. 
Прочитано 2916 раз Последнее изменение Четверг, 08 ноября 2018 19:10