« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Воскресенье, 09 октября 2016 15:47

Список участников конкурса 2016

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

 

  1. Акулова Ольга, 11 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «ДМШ №1» МОГО «Ухта»
  2. Вохминова Ольга, 9 лет,  Архангельская обл., г. Котлас, п. Вычегодский,  МОУДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»    
  3. Гориславская Вероника, 11 лет, г. Саратов, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке»
  4. Дойбан Анжелика, 11 лет, ЯНАО Приуральский р-н, п. Харп, МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
  5. Заславский Роман, 10 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ ДОД «ДШИ им. Д.С. Бортнянского»
  6. Зуева Олеся, 10 лет, Республика Коми, г. Инта, МБУДО «ДШИ»
  7. Комаров Сергей, 10 лет, Республика Коми, г. Вуктыл, МБУДО «ДМШ» г. Вуктыла
  8. Кунгурова Джамила, 11 лет, ЯНАО Приуральский р-н, п. Харп, МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
  9. Кызырова Амира, 9 лет, ЯНАО Приуральский р-н, п. Харп, МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
  10. Луппов Михаил, 11 лет, г. Киров, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 11» г. Кирова
  11. Носова Екатерина, 10 лет, Республика Коми, пгт. Седкыркещ, МБУ «ДМШ» пгт. Седкыркещ
  12. Остякова Наталия, 9 лет, г. Тюмень, СОШ № 73 «Лира»
  13. Панькова Дарья, 11 лет, Республика Коми, г. Вуктыл, МБУДО «ДМШ» г. Вуктыла
  14. Патт Вероника, 9 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник
  15. Пилацкая Эвелина, 11 лет, Самарская обл., г.о. Тольятти, МБУ ДО «ДМШ №4 им. В.М. Свердлова г.о. Тольятти»
  16. Пименова Анна, 9 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «ДМШ №1» МОГО «Ухта»
  17. Плужникова Ульяна, 10 лет, Московская обл., г. Дзержинский, МБОУ ДОД «ДМШ»
  18. Пришва Надежда, 9 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ» г. Емва
  19. Рубачёва Ольга, 11 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МБОДО Троицко-Печорская ДМШ
  20. Рхазза  Айша, 11 лет, г. Воронеж, МБУ ДО ДШИ № 6
  21. Рябинина Дарья, 11 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник
  22. Скретнёв Владислав, 9 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «Детский центр искусств» г. Ухты
  23. Скретнёва Диана, 11 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «Детский центр искусств» г. Ухты
    1. Тополова Полина, 9 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «Детский центр искусств» г. Ухты
  24. Трифонова Софья, 11 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск
  25. Турьева Арина, 11 лет, Республика Коми, Корткеросский р-н, д. Важкурья, МБУДО «Корткеросская РШИ»
  26. Филиппова Полина, 10 лет, Республика Коми, Прилузский р-н, с. Объячево, МБУ ДО «ДМШ» с. Объячево
  27. Хомутникова Кристина, 9 лет,  Архангельская обл., г. Котлас, п. Вычегодский,  МОУДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  28. Шманцарь Вячеслав, 11 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск
  29. Юсупова Камилла, 11 лет, Республика Коми, г. Воркута, пгт. Заполярный,  МБУ ДО «ДМШ пос.  Заполярного»

 

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

 

  1. Буторина Дарья, 14 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «ДМШ №1» МОГО «Ухта»
  2. Кропачев Илья, 12 лет, Свердловская обл., г. Заречный, хоровая студия ДК Ровесник
  3. Кузнецова Карина, 14 лет, г. Нижний Новгород, МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна»
  4. Куратова Эльвира, 12 лет, Республика Коми, Прилузский р-н, с. Объячево, МБУ ДО «ДМШ» с. Объячево
  5. Курганова Светлана, 12 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск
  6. Подпорина Надежда, 13 лет, г. Тюмень, СОШ № 73 «Лира»
  7. Подсекина Виктория, 14 лет, Архангельская обл., г. Котлас, п. Вычегодский,  МОУДО Котласская ШИ № 7 «Гамма»
  8. Попков Тимофей, 12 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск
  9. Рассыхаева Анна, 12 лет, г. Сыктывкар,  ГОШИ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
  10. Серёгина Лада, 13 лет, Республика Коми, г. Емва, МАО ДО «ДШИ» г. Емва
  11. Соколенко Владислав, 12 лет, г. Сыктывкар, МОУ «СОШ №3 им. В.И. Лыткина»
  12. Соколова Алина, 13 лет, г. Сыктывкар, МАОУ «Гимназии имени А.С. Пушкина»
  13. Филиппов Кирилл, 12 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск

 

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

 

  1. Андрюшина Валентина, 16 лет, Республика Коми, г. Усинск, МБУДО «ДШИ» г. Усинска
  2. Беляева Елизавета, 16 лет, Московская обл., г. Павловский Посад, МУ ДО «ДМШ» Павлово-Посадского муниципального района Московской области
  3. Бестаева Надежда, 16 лет, г. Ульяновск, МБУ ДО «ДШИ № 12»
  4. Дёмин Илья, 15 лет, Кировская обл., Слободской р-н., с. Бобино, МКУ ДО «ДШИ с. Бобино»
  5. Забетчук Никита, 15 лет, г.Челябинск,  МБУДОД «ДШИ №9»
  6. Киреева Евгения, 15 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск
  7. Макаров Валерий, 15 лет, г. Самара, ДЦМШ г.о. Самара, МБОУ Классическая гимназия № 54 «Воскресение»
  8. Меркульева Лада, 17 лет, Челябинская обл., Сосновский р-н, п. Новый Кременкуль,  Факультет музыкального искусства при «Южно-Уральском государственном институте искусств»
  9. Овчинникова Вероника, 15 лет, г. Саратов, МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке»
  10. Рзаева Дарина, 16 лет, г. Сыктывкар,  ГОШИ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
  11. Рочева Анна, 17 лет, г. Сыктывкар,  ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  12. Самсонова Дарья, 15 лет, г. Сыктывкар,  ГОШИ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
  13. Сидорова Анастасия, 17 лет, г. Калининград,  ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова
  14. Смоляков Владислав, 16 лет, г. Челябинск,  МБУДОД «ДШИ №9»
  15. Царькова Валерия, 15 лет, Республика Коми, г. Инта, МБУДО «ДШИ»
  16. Чуличков Андрей, 15 лет, г. Челябинск,  МБУДОД «ДШИ №9»

     

 

Старшая возрастная группа – с 18 до 20 лет

 

  1. Маслюкова Виктория, 20 лет, г. Красноярск, Колледж при Красноярском Государственном Институте Искусств
  2. Носырева Диана, 19 лет, г. Калининград, КОМК им. С.В. Рахманинова
  3. Пестрякова Ольга, 18 лет, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  4. Полина Наталья, 19 лет, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  5. Попова Екатерина, 18 лет, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  6. Снопов Даниил, 19 лет, г. Саратов, Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова
  7. Юрковский Алексей, 18 лет, г. Сыктывкар, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
  8. Jonas Jud, 19 лет, Швейцария, г. Троген.
  9. Ракито Олег, 20 лет, Республика Коми, г. Ухта, МУ ДО «ДМШ №1» МОГО «Ухта»
Прочитано 1507 раз Последнее изменение Среда, 26 октября 2016 06:14