« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Среда, 02 ноября 2016 20:26

ПРОТОКОЛ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ XV международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской 02 ноября 2016 года, город Сыктывкар

 

Результат  Конкурсант  Возраст  Город  Учебное заведение 
ГРАН-ПРИ Йонас Юд 19 лет Trogen, Швейцария Вокальная студия
Светланы Афониной
Младшая возрастная группа
 (9-11 лет)
1 премия и звание лауреата Остякова Наталия 9 лет г. Тюмень СОШ № 73«Лира»
2 премия и звание лауреата Скретнёва Диана 11 лет г. Ухта МУ ДО «Детский центр 
искусств» г. Ухты
2 премия и звание лауреата Луппов Михаил 11 лет г. Киров МБОУ ДО «ДШИ № 11»
г. Кирова
3 премия и звание лауреата Скретнёв Владислав 9 лет г. Ухта МУ ДО «Детский центр 
искусств» г. Ухты
3 премия и звание лауреата Рубачёва Ольга 11 лет пгт. Троицко- Печорск МБОДО Троицко- Печорская ДМШ 
звание дипломанта Кунгурова Джамила 11 лет п. Харп МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
звание дипломанта Кызырова Амира 9 лет п. Харп МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
звание дипломанта Дойбан Анжелика 11 лет п. Харп МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
звание дипломанта Хомутникова Кристина 9 лет п. Вычегодский МОУДО Котласская ШИ
№ 7 «Гамма»
1 средняя возрастная группа
 (12-14 лет)
1 премия и звание лауреата Кропачев Илья 12 лет г. Заречный хоровая студия ДК Ровесник 
2 премия и звание лауреата Кузнецова Карина 14 лет г. Нижний
Новгород
МБУ ДО «ДШИ им. А.И. Хачатуряна»
3 премия и звание лауреата Рассыхаева Анна 12 лет г. Сыктывкар ГОШИ
«Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
звание дипломанта Буторина Дарья 14 лет г. Ухта   МУ ДО «ДМШ №1» МОГО «Ухта» 
звание дипломанта Соколенко Владислав 12 лет г. Сыктывкар МОУ «СОШ №3 им. В.И. Лыткина»
звание дипломанта Серёгина Лада 13 лет г. Емва МАО ДО «ДШИ» г. Емва
2 средняя возрастная группа
 (15-17 лет)
1 премия и звание лауреата Чуличков Андрей 15 лет г. Челябинск МБУДОД «ДШИ №9»
2 премия и звание лауреата Меркульева Лада 17 лет п. Новый
 Кременкуль
Факультет музыкального искусства при «Южно-Уральском государственном институте искусств»
3 премия и звание лауреата Забетчук Никита 15 лет г. Челябинск  МБУДОД «ДШИ №9»
звание дипломанта Бестаева Надежда 16 лет г. Ульяновск МБУ ДО «ДШИ № 12»
звание дипломанта Рочева Анна 17 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
звание дипломанта Рзаева Дарина 16 лет г. Сыктывкар ГОШИ «Гимназия искусств
при Главе Республики
Коми»
Старшая возрастная группа
(18-20 лет)
1 премия и звание лауреата Маслюкова Виктория 20 лет г. Красноярск Колледж при
Красноярском
Государственном
Институте Искусств

2 премия и звание лауреата Юрковский Алексей 18 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
звание дипломанта Ракито Олег 20 лет г. Ухта МУ ДО "ДМШ №1"
звание дипломанта Полина Наталья 19 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
звание дипломанта Пестрякова Ольга 18 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Специальные грамоты и денежные премии:
приз за лучшее исполнение произведения композитора Республики Коми Турьева Арина 11 лет д. Важкурья МБУДО «Корткеросская РШИ»
Грамота "За артистизм" Чуличков Андрей 15 лет г. Челябинск МБУДОД «ДШИ №9»
Грамота "За артистизм" Пестрякова Ольга 18 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Грамота "За артистизм" Шманцарь Вячеслав 11 лет г. Сосногорск МБУ ДО «ДШИ» 
Грамота "Надежда конкурса" Вохминова Ольга 9 лет г. Котлас МОУДО Котласская
ШИ № 7 «Гамма»
Грамота "Надежда конкурса" Патт Вероника 9 лет г. Заречный Хоровая студия ДК Ровесник 
Грамота "За музыкальность" Кунгурова Джамила 11 лет п. Харп МБУ ДО «ДШИ» п. Харп
Грамота "За музыкальность" Юрковский Алексей 18 лет г. Сыктывкар ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза Йонас Юд 19 лет Trogen,
Швейцария
Вокальная студия Светланы Афониной
приз педагогу обладателя "ГРАН-ПРИ" Афонина С.И.   г. Цюрих
Швейцария
 
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Авдеенко Е.А.    г. Челябинск  
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Масюгина Е.А.   п. Харп  
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Лочмелис И.С.   г. Ухта  
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Манахов П.Н.   г. Сосногорск  
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Рогова Е.В.   г. Воркута  
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер"  Филиппова Л.В.   г. Ухта  

 

 

Прочитано 2867 раз Последнее изменение Пятница, 04 ноября 2016 10:16