« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Четверг, 06 ноября 2014 23:28

Итоги конкурса 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ 
14 Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской город Сыктывкар                  
младшая возрастная группа 3-8 ноября 2014 года                 
 
Участники возр. город Результат жюри
1 Рассыхаева Анна 10 лет г. Сыктывкар первая премия и звание лаурета 
2 Сабуров Даниил 11 лет п. Умет первая премия и звание лауреата
3 Максимов Юрий 10 лет г. Воркута вторая премия и звание лауреата
4 Рубачева Ольга 9 лет пгт Тр.-Печорск вторая премия и звание лауреата
5 Попков Тимофей 10 лет г. Сосногорск вторая премия и звание лауреата
6 Лобанова Дарья 11 лет г. Сыктывкар третья премия и звание лауреата
7 Соколенко Владислав 10 лет г. Сыктывкар третья премия и звание лауреата
8 Краев Дмитрий 11 лет г. Омутнинск звание "Дипломант международного конкурса"
9 Серегина Лада 11 лет г. Емва звание "Дипломант международного конкурса"
10 Турьева Арина 9 лет с. Корткерос звание "Дипломант международного конкурса"
11 Вязова Виолетта 11 лет с. Объячево звание "Дипломант международного конкурса"
12 Салова Анна 10 лет г. Петрозаводск грамота "За лучшее исполнение песни о родине"
13 Новиков Дмитрий 9 лет г. Ухта грамота "За артистизм"
14 Смирнова Елизавета 11 лет г. Таганрог грамота "За музыкальность"
15 Краев Дмитрий 11 лет г. Омутнинск грамота "За артистизм"
16 Филиппов Кирилл 10 лет г. Сосногорск Годовая именная стипендия от ООО "Нобель Ойл"
17 Серегина Лада 11 лет г. Емва Годовая именная стипендия от ООО "Нобель Ойл"
18 Коврижных
Марина Анатольевна
  г. Омутнинск Годовая подписка на газету "Музыкальный клондайк"
19 Андреева
 Елена Александровна
  г. Харп Годовая подписка на газету "Музыкальный клондайк"
20 Манахов Павел Николаевич   г. Сосногорск Диплом "Лучший концертмейстер"
21 Задорожная
 Наталья Владимировна
  г. Таганрог Диплом "Лучшему концертмейстеру"
22 Филиппов Кирилл 10 лет г. Сосногорск грамота "Надежда конкурса"
РЕЗУЛЬТАТЫ 
14 Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской город Сыктывкар                  
1 средняя возрастная группа 3-8 ноября 2014 года                 
 
Участники возр. город Результат жюри
1 Алексеев Роман 13 лет г.Киров первая премия и звание лаурета 
2 Болтунов Кирилл  14 лет  пгт Тр.-Печорск вторая премия и звание лауреата
3 Ломакина Инга 14 лет  г.Сыктывкар третья премия и звание лауреата
4 Барскова Дарья 14 лет г.Белгород третья премия и звание лауреата
5 Шестакова Екатерина 13 лет с. Выльгорт звание "Дипломант международного конкурса"
6 Громова Анастасия 13 лет г.Инта звание "Дипломант международного конкурса"
7 Барскова Дарья 14 лет г.Белгород грамота "За лучшее исполнение песни о родине"
8 Рзаева Дарина 14 лет г.Сыктывкар грамота
 "За сохранение традиций исполнения народной песни"
9 Шестакова Екатерина 13 лет с. Выльгорт грамота "За артистизм"
10 Громова Анастасия 13 лет г. Инта Годовая именная стипендия от ООО "Нобель Ойл"
11 Андрющенко Антон Павлович   г. Белгород приз лучшему концертмейстеру
12 Палева
Людмила Александровна
  г. Сыктывкар Диплом "Лучшему концертмейстеру"
13 Ггригорьева
Татьяна Николаевна
  г. Сыктывкар Диплом "Лучшему концертмейстеру"
РЕЗУЛЬТАТЫ 
14 Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской город Сыктывкар                  
2 средняя возрастная группа 3-8 ноября 2014 года                 
 
Участники возр. город Результат жюри
1 Николаев Роман 17 лет г.Пенза первая премия и звание лаурета 
2 Ермолаев Дмитрий  17 лет  г. Ульяновск вторая премия и звание лауреата
3 Медведева Любовь 16 лет  п. Харп вторая премия и звание лауреата
4 Юрковский Алексей 16 лет г.Сыктывкар третья премия и звание лауреата
5 Чувьюрова Наталья 17 лет г.Печора третья премия и звание лауреата
6 Пестрякова Ольга 16 лет г.Сыктывкар звание "Дипломант международного конкурса"
7 Галкина Алина 15 лет г.Тверь звание "Дипломант международного конкурса"
         
9 Севергина Лада 16 лет г.Котлас звание "Дипломант международного конкурса"
10 Чувьюрова Наталья 17 лет г. Печора приз за лучшее исполнение произведения
 композитора Республики Коми
11 Пестрякова Ольга 16 лет г. Сыктывкар грамота "За артистизм"
12 Юрковский Алексей 16 лет г. Сыктывкар грамота "За артистизм"
13 Галкина Алина 15 лет г. Тверь грамота "За музыкальность"
14 Ермолаев Дмитрий  17 лет г. Ульяновск Сертификат на участие в мастер-классах С.Н. Зайцева
15 Николаев Роман 17 лет г. Пенза Сертификат на участие в мастер-классах Марио Диаза
16 Нуждова Ольга Николаевна   г. Пенза Годовая подписка на газету "Музыкальный клондайк"
17 Мишина Наталья Юрьевна   г. Мегион Годовая подписка на газету "Музыкальный клондайк"
18 Егорова Ольга Павловна   г. Котлас Годовая подписка на газету "Музыкальный клондайк"
19 Севастьянова Полина   г. Киров  грамота "Надежда конкурса"
РЕЗУЛЬТАТЫ 
14 конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской город Сыктывкар                  
Старшая возрастная группа 3-8 ноября 2014 года                 
 
Участники возр. город Результат жюри
1 Каштанова Татьяна 19 лет г.Иркутск первая премия и звание лаурета 
2 Шнипов Павел 19 лет  г. Тверь вторая премия и звание лауреата
3 Штуко Эммануил 18 лет  г. Тверь третья премия и звание лауреата
4 Пикулева Яна 20 лет г.С.-Петербург третья премия и звание лауреата
5 Мельникова Анастасия 20 лет г.Иркутск звание "Дипломант международного конкурса"
6 Горбунова Анна 19 лет г.Н.-Новгород звание "Дипломант международного конкурса"
7 Горбунова Анна 19 лет г.Н.-Новгород грамота
 "За лучшее исполнение произведения
композитора xx века"
8 Шнипов Павел 19 лет г.Тверь грамота "За артистизм"
9 Шнипов Павел 19 лет г. Тверь Сертификат на участие в мастер-классах С.Н. Зайцева
10 Барковская
Наталья Павловна
  г. Иркутск Диплом "Лучшему концертмейстеру"
11 Евтушенко
Ирина Михайловна
  г. Сыктывкар Диплом "Лучшему концертмейстеру"
Прочитано 2509 раз Последнее изменение Вторник, 06 сентября 2016 18:26