« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Понедельник, 09 декабря 2013 20:56

Результаты конкурса в Петрозаводске - 6-11 декабря 2013 г.

 

Результат Конкурсант Возраст Город Учебное
заведение
Педагог Концерт-
мейстер
Премия
ГРАН-ПРИ Перязев Глеб 19 лет г. С.-Петербург Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена Ванеев В.Б. Магомедова Р.Д. 45 000 руб.
Младшая возрастная группа (9-11 лет)
1 премия и звание
лауреата
Бутолина
Елизавета
11 лет г. Пермь МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей» Семёнова Т.Р. Петухова А.Н. 11 000 руб.
2 премия и звание
лауреата
Кулькова
Светлана
11 лет г. Пенза ДМШ № 1 Кравченко Т.Н. Трусова В.Г. 3 500 руб.
2 премия и звание
лауреата
Данилова
Анастасия
11 лет г. С.-Петербург СПб ГБОУ ДОД
«Санкт-Петербургская
ДШИ им. Е.А. Мравинского»
Борисевич Е.С. Шарова И.Е. 3 500 руб.
3 премия и звание
лауреата
Туманов
Егор
11 лет г. Псков МБОУ ДОД «ДМШ № 2
им. М.П. Мусоргского»
Санжак Л.И. Платонова Ю.А. 1 670 руб.
3 премия и звание
лауреата
Карпов
Никита
9 лет г. Петрозаводск «ДМШ №1 им. Г. Синисало» Микаелян В.Ю. Пигилёва Е.В. 1 670 руб
3 премия и звание
лауреата
Серебренникова
Виктория
10 лет г. Полярные Зори МБОУ ДОД «ДШИ» Чунина В.В. Кабакова М.В. 1 670 руб
звание дипломанта Гадмалыева
Илаха
10 лет г. С.-Петербург СПб ГБОУ
«Лицей искусств»
Акчурина Р.С. Походова Е.Н.  
звание дипломанта Пермяков
Антон
11 лет г. Пермь МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей» Семёнова Т.Р. Петухова А.Н.  
звание дипломанта Колесова
Кира
9 лет г. Одесса Детская Театральная Школа Величко Л.Н. Червонооченко А.В.  
звание дипломанта Кучко Татьяна 10 лет г. Петрозаводск Детская
музыкально-хоровая школа
Алексеева Е.А. Веремеенко Е.Б.  
звание дипломанта Стефанович
Анастасия
11 лет г. Заполярный МБОУ ДОД «ДМШ № 2» Сутоцкая И.А. Дамрина И.А.  
1 средняя возрастная группа (12-14 лет)
1 премия и звание
лауреата
Гадмалыев Эргюн 12 лет г. С.-Петербург СПб ГБОУ
«Лицей искусств»
Акчурина Р.С. Походова Е.Н. 7 000 руб.
1 премия и звание
лауреата
Авдеева Мария 12 лет г. Тула МОУ ДОД «ДШИ №1» Матвеева Л.П. Проняева Е.А. 7 000 руб.
2 премия и звание
лауреата
Бородавко Дмитрий 13 лет г. Саратов МОУ ДОД «ДМШ №21» Хмара О.Б. Двойнишникова А.А. 5 000 руб.
2 премия и звание
лауреата
Болтунов Кирилл 13 лет пгт. Троицко-
Печорск
МОУ ДОД «ДМШ» Дудникова Н.И. Тулаева С.В. 5 000 руб.
3 премия и звание
лауреата
Пацуля Максим 14 лет г. Североморск МБОУДОД ДМШ
им.Э.С. Пастернак
Мирошникова А.В. Миникеев В.В. 2 350 руб.
3 премия и звание
лауреата
Шаталов Святослав 12 лет г. Орехово-Зуево МОУ ДОД ДШИ
им. Я. Флиера
Короткова Г.Р. Некрасова Э.Г. 2 350 руб.
3 премия и звание
лауреата
Раильтянина
Ярослава
14 лет г. С.-Петербург ДШИ им. Е.А. Мравинского Борисевич Е.С. Шарова И.Е. 2 350 руб.
звание дипломанта Шепелева Мария 13 лет г. Кировск МБОУ ДОД
«ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
Гунько Л.В. Ващенко М.Г.  
звание дипломанта Бойкова Татьяна 13 лет г. С.-Петербург ДШИ им. Е.А. Мравинского Борисевич Е.С. Кравченко Е.А.  
звание дипломанта Кузоватова Варвара 12 лет г. С.-Петербург СПб ГБОУ
«Лицей искусств»
Денисова О.Д. Жайворонок М.И.  
звание дипломанта Харламова Елизавета 14 лет г. Петрозаводск «ДМШ №1 им. Г. Синисало» Микаелян В.Ю. Пигилёва Е.В.  
звание дипломанта Садовникова Дарина 13 лет г. Петрозаводск МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия «Теллерво» Лесева Н.Ф. Панкратова Т.С.  
2 средняя возрастная группа (15-17 лет)
1 премия и звание
лауреата
Ярмолик Ярослав 16 лет г. С-Петербург СПб ГБОУ
«Лицей искусств»
Денисова О.Д. Жайворонок М.И. 8 500 руб.
1 премия и звание
лауреата
Егорова Мария 17 лет г. С.-Петербург СПб ГБОУ
«Лицей искусств»
Акчурина Р.С. Походова Е.Н. 8 500 руб.
2 премия и звание
лауреата
Маслова Вера 17 лет г. С.-Петербург Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Римского-Корсакова Ванеев В.Б. Маслова Н.А. 4 000 руб.
2 премия и звание
лауреата
Беляева Наталия 15 лет г. Вологда МОУДОД «ДМШ №1» Алексеева М.В. Веремеенко Е.Б. 4 000 руб.
2 премия и звание
лауреата
Румянцева Елизавета 17 лет г Тверь Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского Нурматова М.В. Журавлева Е.В. 4 000 руб.
3 премия и звание
лауреата
Штуко Эммануила 17 лет г. Тверь Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского Нурматова М.В. Журавлева Е.В. 2 670 руб.
3 премия и звание
лауреата
Савинова
Александра
15 лет г. Орехово-
Зуево
МОУ ДОД ДШИ
им. Я. Флиера
Короткова Г.Р. Некрасова Э.Г. 2 670 руб.
3 премия и звание
лауреата
Попкова Галина 17 лет г. Петрозаводск Музыкальный колледж при ПГК им. А.К. Глазунова Матвеева В.А. Катышева Е.М. 2 670 руб.
звание дипломанта Пономарёва Евгения 17 лет г. Электросталь ГАОУ СПО МОБМК им. А.Н. Скрябина Короткова Г.Р. Некрасова Э.Г.  
звание дипломанта Леонтьева Татьяна 16 лет г. Петрозаводск МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия «Теллерво» Лесева Н.Ф. Панкратова Т.С.  
звание дипломанта Хоменчук Екатерина 16 лет С.-Петербург ГБОУ ДОД «ДШИ им. Е.А. Мравинского» Стоянова Л.М. Градова Н.Н.  
Старшая возрастная группа (18-20 лет)
1 премия и звание
лауреата
Закарян
Лусине
18 лет г. Рязань ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» Трач С.К. Маргарян М.Н. 12 500 руб.
1 премия и звание
лауреата
Овсепян Рудольф 19 лет г. Тверь ТМК им. М.П. Мусоргского Нурматова М.В. Кутузова Ю.А. 12 200 руб.
2 премия и звание
лауреата
Подлесная
Анна
18 лет г. Петрозаводск ПМК имени Раутио Тихонова Т.Н. Кольберг Е.Б. 20 000 руб.
3 премия и звание
лауреата
Шкадин
Илья
20 лет г. Тверь ТМК им. М.П. Мусоргского Исаев Ю.В. Пашина Р.Н. 7 500 руб.
3 премия и звание
лауреата
Тимергазин Рауф 19 лет г. Оренбург  Музыкальный колледж ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей» Соколов Г.В. Шумилкина Е.Б. 7 500 руб.
звание дипломанта Горегляд
Тамара
19 лет г. С.-Петербург Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова Ванеев В.Б. Магомедова Р.Д.  
звание дипломанта Новик
Дарья
19 лет г. С.-Петербург ДШИ им. Римского-Корсакова Горбачева Л.С. Коляденко Е.О.  
Специальные грамоты и денежные премии:
приз педагогу
обладателя "ГРАН-ПРИ"
Ванеев В.Б.   С.-Петербург       20 000 руб.
Звание
"Лауреат между-народного конкурса" в номинации "Лучший концерт-
мейстер конкурса" и денежная премия
Андрющенко А.П.   Белгород       7 000 руб.
               
специальный приз за качественную и высокопрофессиональную подготовку участников конкурса Гунько Л.В.   Кировск        
специальный приз за качественную и высокопрофессиональную подготовку участников конкурса Нурматова М.В.   Тверь        
специальный приз за качественную и высокопрофессиональную подготовку участников конкурса Акчурина Р.С.   С.-Петербург        
специальный приз
жюри "За вдохновение"
Пономарёва Евгения 17 лет г. Электросталь ГАОУ СПО МОБМК им. А.Н. Скрябина Короткова Г.Р. Некрасова Э.Г.  
специальный приз
"За музыкаль-ность"
Лазарев Леонид 10 лет г. Кировск МБОУ ДОД
«ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
Гунько Л.В. Ващенко М.Г.  
специальный приз
"Надежда конкурса"
Дынников Дмитрий 15 лет г. Жуковский МОУДОД ЖДШИ №1 Алиева А.Б. Катышева Е.М.  
специальный приз
"Надежда конкурса"
Ковалёва
Дарья
16 лет г. Мурманск МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.Н. Волковой» Ляшова С.А. Иваницкая М.И.  
специальный приз
"Надежда конкурса"
Шепелев
Максим
10 лет г. Кировск МБОУ ДОД
«ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
Гунько Л.В. Ващенко М.Г.  
приз зрительских симпатий  Бородавко Дмитрий 13 лет г. Саратов МОУ ДОД "ДМШ №21" Хмара О.Б. Двойнишникова А.А. приз от ОАО "МТС"
Специальные призы от генерального спонсора ООО "Нобель Ойл" (КО)
ежемесячная именная стипендия
в теч. 2014 г.
Чижов
Павел
11 лет г. Сосногорск МБОУДОД «СДШИ» Токмакова И.В. Грищенко И.А. 1 000 руб.
ежемесячная именная стипендия
в теч. 2014 г.
Волченко
Денис
12 лет пгт. Троицко-
Печорск
МОУ ДОД «ДМШ» Дудникова Н.И. Тулаева С.В. 1 000 руб.
ежемесячная именная стипендия
в теч. 2014 г.
Куликова
Мария
17 лет г. Печора МАОУ ДОД «ДШИ» Челпановская Е.Р. Трусова В.Г. 1 000 руб.
Специальный приз от газеты "Музыкальный клондайк" (Москва)
  Маслова
Вера
17 лет г. С.-Петербург Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова Ванеев В.Б. Маслова Н.А.  
Прочитано 5623 раз Последнее изменение Пятница, 09 сентября 2016 19:41