« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Понедельник, 09 декабря 2013 12:08

Итоговая ведомость Петрозаводск, 2013 г.

 

Младшая возрастная группа

Участник возраст город звание
4 Бутолина Елизавета 11 лет г. Пермь Лауреат I премии
25 Кулькова Светлана 11 лет г. Пенза Лауреат II премии
18 Данилова Анастасия 11 лет г. С.-Петербург Лауреат II премии
21 Туманов Егор 11 лет г. Псков Лауреат III премии
5 Карпов Никита 9 лет г. Петрозаводск Лауреат III премии
11 Серебренникова Виктория 10 лет г. Полярные Зори Лауреат III премии
8 Гадмалыева Илаха 10 лет г. С.-Петербург Дипломант конкурса
2 Пермяков Антон 11 лет г. Пермь Дипломант конкурса
15 Колесова Кира 9 лет г. Одесса Дипломант конкурса
13 Кучко Татьяна 10 лет г. Петрозаводск Дипломант конкурса
24 Стефанович Анастасия 11 лет г. Заполярный Дипломант конкурса
14 Чижов Павел 11 лет г. Сосногорск Именная стипендия,
от ГК "НОБЕЛЬ ОЙЛ"

 

1 средняя возрастная группа

Участник возраст город звание
40 Гадмалыев Эргюн 12 лет г. С.-Петербург Лауреат I премии
29 Авдеева Мария 12 лет г. Тула Лауреат I премии
56 Бородавко Дмитрий 13 лет г. Саратов Лауреат II премии
51 Болтунов Кирилла 13 лет пгт. Троицко-Печорск Лауреат II премии
55 Пацуля Максим 14 лет г. Североморск Лауреат III премии
43 Шаталов Святослав 12 лет г. Орехово-Зуево Лауреат III премии
42 Раильтянина Ярослава 14 лет г. С.-Петербург Лауреат III премии
52 Шепелева Мария 13 лет г. Кировск Дипломант конкурса
30 Бойкова Татьяна 13 лет г. С.-Петербург Дипломант конкурса
49 Кузоватова Варвара 12 лет г. С.-Петербург Дипломант конкурса
36 Харламова Елизавета 14 лет г. Петрозаводск Дипломант конкурса
54 Садовникова Дарина 13 лет г. Петрозаводск Дипломант конкурса

 

2 средняя возрастная группа

Участник возраст город звание
62 Ярмолик Ярослав 16 лет г. С.-Петербург Лауреат I премии
61 Егорова Мария 17 лет г. С.-Петербург Лауреат I премии
72 Маслова Вера 17 лет г. С.-Петербург Лауреат II премии
58 Беляева Наталия 15 лет г. Вологда Лауреат II премии
73 Румянцева Елизавета 17 лет г. Тверь Лауреат II премии
59 Штуко Эммануила 17 лет г. Тверь Лауреат III премии
75 Савинова Александра 15 лет г. Орехово-Зуево Лауреат III премии
76 Попкова Галина 17 лет г. Петрозаводск Лауреат III премии
64 Пономарёва Евгения 17 лет г. Электросталь Дипломант конкурса и специальный приз жюри "За вдохновение"
70 Куликова Мария 17 лет г. Печора Именная стипендия ГК "НОБЕЛЬ ОЙЛ"
60 Леонтьева Татьяна 16 лет г. Петрозаводск Дипломант конкурса
63 Хоменчук Екатерина 16 лет г. С.-Петербург Дипломант конкурса
65 Дынников Дмитрий 15 лет г. Жуковский Специальный приз "Надежда конкурса"
79 Ковалёва Дарья 16 лет г. Мурманск Специальный приз "Надежда конкурса"

Старшая возрастная группа

Участник возраст город звание
87  Перязев Глеб 19 лет   г. С.-Петербург  Гран-При
86 Закарян Лусине 18 лет  г. Рязань Лауреат I премии
84 Овсепян Рудольф 19 лет  г. Тверь Лауреат I премии
88 Подлесная Анна 18 лет  г. Петрозаводск Лауреат II премии
85 Шкадин Илья 20 лет  г. Тверь Лауреат III премии
94 Тимергазин Рауф 19 лет  г. Оренбург Лауреат III премии
89 Горегляд Тамара 19 лет г. С.-Петербург Дипломант конкурса
93 Новик Дарья 19 лет  г. С.-Петербург Дипломант конкурса
82 Садыкова Марина 19 лет  г. Петрозаводск Дипломант конкурса
Прочитано 13618 раз Последнее изменение Понедельник, 09 декабря 2013 20:28