« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Суббота, 07 декабря 2013 17:36

Список участников прошедших во 2-й тур

Дорогие друзья, представляем вам список участников прошедших во второй тур. 

Участники, прошедшие во второй тур
XIII международного конкурса юных вокалистов
на приз Ольги Сосновской


9 декабря 2013 год


Младшая возрастная группа 9-11 лет
в 11.00 час.

 

2. Пермяков Антон, 11 лет, г. Пермь, МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей»

3.Белецкая Владислава, 10 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД ДШИ № 3

4. Бутолина Елизавета, 11 лет, г. Пермь, МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей»

5. Карпов Никита, 9 лет, г. Петрозаводск, «ДМШ №1 им. Г. Синисало»

8. Гадмалыева Илаха, 10 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»

9. Егорова София, 10 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

11. Серебренникова Виктория, 10 лет, Мурманская обл, г. Полярные Зори, МБОУ ДОД «ДШИ»

12. Лазарев Леонид, 10 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»

13. Кучко Татьяна, 10 лет, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа

14. Чижов Павел, 11 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБОУДОД «СДШИ»

15. Колесова Кира, 9 лет, Украина, г. Одесса, Детская Театральная Школа

18. Данилова Анастасия, 11 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А.Мравинского»

19. Свибович Диана, 10 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»

21. Туманов Егор, 11 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

24. Стефанович Анастасия, 11 лет, Мурманская обл, г. Заполярный, МБОУ ДОД «ДМШ № 2»

25. Кулькова Светлана, 11 лет, г. Пенза, ДМШ № 1

 

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет
в 13.00 час.

 

26. Бешинская Дарья, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ДМШ №41

27. Гаврилова Алёна, 14 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»

29. Авдеева Мария, 12 лет, г. Тула, МОУ ДОД «ДШИ №1»

30 Бойкова Татьяна, 13 лет, г. Санк-Петербург, ДШИ им. Мравинского

32. Никульникова Дарья, 13 лет, Владимирская обл., , МБОУДОД «ДШИ» г. Покров

36. Харламова Елизавета, 14 лет, г. Петрозаводск, «ДМШ №1 им. Г. Синисало»

37. Волченко Денис, 12 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МОУ ДОД «ДМШ»

40. Гадмалыев Эргюн, 12 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»

41. Зубилова Алёна, 14 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»

42. Раильтянина Ярослава, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ДШИ им. Е.А. Мравинского

43. Шаталов Святослав, 12 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МОУ ДОД ДШИ им. Я. Флиера

49. Кузоватова Варвара, 12 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»

51. . Болтунов Кирилл, 13 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МОУ ДОД «ДМШ»

52. Шепелева Мария, 13 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»

54. Садовникова Дарина, 13 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия « Теллерво»

55 Пацуля Максим, 14 лет, Мурманская обл., г. Североморск, МБОУДОД ДМШ им.Э.С. Пастернак

56 Бородавко Дмитрий, 13 лет, г. Саратов, МОУ ДОД «ДМШ №21»

 


2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет
в 16.00 час.

 

58. Беляева Наталия, 15 лет, г. Вологда, МОУДОД «ДМШ №1»

59. Штуко Эммануила, 17 лет, г. Тверь, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского

60. Леонтьева Татьяна, 16 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия « Теллерво»

61. Егорова Мария, 17 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»

62. Ярмолик Ярослав, 16 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»

63. Хоменчук Екатерина, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «ДШИ им. Е.А. Мравинского»

64. Пономарёва Евгения, 17 лет, Московская обл., г. Электросталь, ГАОУ СПО МОБМК им. А.Н. Скрябина

65. Дынников Дмитрий, 15 лет, Московская обл., г. Жуковский, МОУДОД ЖДШИ №1

70. Куликова Мария, 17 лет, Республика Коми, г. Печора, МАОУ ДОД «ДШИ»

72. Маслова Вера, 17 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Римского-Корсакова

73. Румянцева Елизавета, 17 лет, г. Тверь, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского

75. Савинова Александра, 15 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МОУ ДОД ДШИ им. Я. Флиера

76. Попкова Галина, 17 лет, г. Петрозаводск, Музыкальный колледж при ПГК им. А.К. Глазунова

79. Ковалёва Дарья, 16 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.Н. Волковой»

 


Старшая возрастная группа – с 18 до 20 лет

в 16.00 час.

 

82. Садыкова Марина, 19 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия « Теллерво»

84 Овсепян Рудольф, 19 лет, г. Тверь, ТМК им. М.П. Мусоргского

85 Шкадин Илья, 20 лет, г. Тверь, ТМК им. М.П. Мусоргского

86 . Закарян Лусине, 18 лет, г. Рязань, ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

87 Перязев Глеб, 19 лет, г. Санкт-Петербург, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

88 Подлесная Анна, 18 лет, г. Петрозаводск, ПМК имени Раутио

89 Горегляд Тамара, 19 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

93 Новик Дарья, 19 лет, г. Санкт-Петербург, ДШИ им. Римского-Корсакова

94 Тимергазин Рауф, 19 лет, г. Оренбург, Музыкальный колледж ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»

Прочитано 1633 раз Последнее изменение Понедельник, 09 декабря 2013 07:13