« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Понедельник, 18 ноября 2013 18:38

Результаты конкурса в Красноярске - 1-6 ноября 2013 г.

 

Результат Конкурсант Возраст Город Учебное заведение Педагог Концертмейстер премия
ГРАН-ПРИ Соколов Василий 18 лет Иркутск ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Фридерика Шопена» Васильева Н.Ф. Барковская Н.П. 45000 руб.

Младшая возрастная группа (9-11 лет)

1 премия и звание лауреата Андрейченко Вероника 11 лет Новокузнецк МБОУ ДОД «ДМШ №6» Андрейченко М.В. Швед О. 11 000 руб.
2 премия и звание лауреата АзимоваЧинара 11 лет Баку Средняя Специальная Музыкальная Школа им. Бюль-Бюля Халилова И. Морозова М. 3670 руб
2 премия и звание лауреата Лукьянов Владимир 10 лет Челябинск МБУДОД «ДШИ №9» Илькина Н.Н. Авдеенко Е. 3670 руб
2 премия и звание лауреата Айвазян Яна 10 лет Новосибирск ДМШ №15 Шиховцева С.В. Черепанова Е.В. 3670 руб
3 премия и звание лауреата Третьяков Александр 10 лет Кемерово МАОУДОД «Центральная ДМШ №1» Мартынюк С.Ю. Фомина О.В. 2500 руб
3 премия и звание лауреата Тагирова Ларита 11 лет Челябинск Центральная ДШИ Петрякова М.Г. Морозова М. 2500 руб
звание дипломанта Петина Анастасия 10 лет Новосибирск МБОУДОД «ДМШ №6» Воротова М.С. Доронина М.Г.  
звание дипломанта Вайс Ян 9 лет Новосибирск МБОУДОД «ДМШ №6» Воротова М.С. Доронина М.Г.  
звание дипломанта Ширшова Мария 11 лет Красноярск МОБУДОД «ДМШ №5» Лазарева Л.А. Гайшинец М.С.  
звание дипломанта Андриянова Елизавета 9 лет Новокузнецк МБОУ ДОД «ДШИ №1» Куркина М.А. Рукина Е.В.  

1 средняя возрастная группа (12-14 лет)

1 премия и звание лауреата Архипов Павел 13 лет Кемерово МАОУДОД «Центральная ДМШ №1» Мартынюк С.Ю. Фомина О.В. 14 000 руб.
2 премия и звание лауреата КроватьеваЕкатерина 12 лет Новокузнецк МБОУ ДОД «ДМШ №6» Овсянникова В.А. Петякшева Е.А. 5000 руб
2 премия и звание лауреата Чуличков Андрей 12 лет Челябинск МБУДОД «ДШИ №9» Илькина Н.Н. Авдеенко Е. 5000 руб
3 премия и звание лауреата Фомина Алина 14 лет Новосибирск МБОУДОД «ДМШ №6» Воротова М.С. Доронина М.Г. 3500 руб
3 премия и звание лауреата Новиков Виталий 14 лет Новосибирск МБОУДОД «ДМШ №6» Воротова М.С. Доронина М.Г. 3500 руб
звание дипломанта Житина Ангелина 13 лет Кемерово МБОУДОД «ДШИ №61» Усацкая А.Е. Меркурьева Е.О.  
звание дипломанта Алиева Элара 13 лет Баку Средняя Специальная Музыкальная Школа им. Бюль-Бюля Халилова И. Гойхман В.  
звание дипломанта Смоляков Владислав 13 лет Челябинск МБУДОД «ДШИ №9» Илькина Н.Н. Овдеенко Е.  
звание дипломанта БайковаЕкатерина 14 лет Красноярск «ДМШ №8» Ольшевская Т.А. Рябова Л.А.  

2 средняя возрастная группа (15-17 лет)

1 премия и звание лауреата Менчук Елизавета 15 лет Омск МОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ю.И. Янкелевича» Тихонова Е.Н. Войцеховская А.Л. 17 000 руб
2 премия и звание лауреата Саакян Дарья 15 лет Кемерово МАОУДОД «ЦентральнаяДМШ №1» Коваленко Л.В. Трошкин Р.В. 6 000 руб
2 премия и звание лауреата Караханова Эльнара 15 лет Новокузнецк МБУК «Дом творческих Союзов» Курихина Н.К. Пасько И.Л. 6000 руб
3 премия и звание лауреата Кузин Данил 15 лет Красноярск МБОУ Гимназия №7 Царева И.А. Семенова М.О. 4000 руб
3 премия и звание лауреата Нестерова Марагрита 16 лет Новосибирск ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» Обухова О.Ю. Глазатова И.А. 4000 руб
звание дипломанта Баркова Дарья 17 лет Новосибирск Новосибирский Музыкальный Колледж им. Мурова Божко О.В. Цыганова А.В.  
звание дипломанта Васина Алина 17 лет Кемерово МАОУДОД «Центральная ДМШ №1» Гордиенко О.Ю. Фомина О.В.  
звание дипломанта Валькова Анастасия 15 лет Новосибирск ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» Обухова О.Ю. Глазатова И.А.  
звание дипломанта Воробьева Анастасия 17 лет Кемерово МАОУДОД «Центральная ДМШ №1» Гордиенко О.Ю. Фомина О.В.  
звание дипломанта Сеничкина Анна 17 лет Красноярск Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича Костюкова Н.А. Шляпин В.А.  
звание дипломанта Забегайлова Любовь 17 лет Красноярск Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича Костюкова Н.А. Шляпин В.А.  

Старшая возрастная группа (17-20 лет)

1 премия и звание лауреата Анчугова Мария 18 лет Новосибирск Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова Божко О.В. Цыганова А.В. 25 000 руб.
2 премия и звание лауреата Басистая Наталия 18 лет Новосибирск ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)» Обухова О.Ю. Глазатова И.А. 10 000 руб.
2 премия и звание лауреата Ляпич Александра 20 лет Новосибирск Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова Божко О.В. Цыганова А.В. 10 000 руб.
3 премия и звание лауреата Царенко Зинаида 20 лет Новосибирск Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова Браллинова А.К. Петрова В.В. 7500 руб.
3 премия и звание лауреата Нифонтов Кирилл 20 лет Новосибирск Новосибирская Государственная консерватория им. Глинки Горбунова Т.В. Фискова А. 7500 руб.
звание дипломанта Абашидзе Сулико 20 лет Новосибирск Новосибирская Государственная консерватория им. Глинки Горбунова Т.В. Швед О.А.  
звание дипломанта Хортонен Валерия 18 лет Красноярск Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра, Музыкальный колледж Марзоева Л.В. Гойхман В.  

Специальные грамоты и денежные премии:

приз педагогу обладателя "ГРАН-ПРИ" Васильева Н.Ф.   Иркутск       20 000 руб.
Звание "Лауреат международного конкурса" в номинации "Лучший концертмейстер конкурса" и денежная премия Авдеенко Е.   Челябинск       7 000 руб.
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер" Пасько И.Л.   Красноярск        
Дипломант Международного конкурса в номинации "Лучший концертмейстер" Петрова В.В.   Новосибрск        
специальный диплом жюри "За артистизм" Семенова Алина 9 лет Красноярск «ДМШ №8» Дубинина Т.В. Гамаюнова Е.В.  
приз зрительских симпатий Землянко Кристина 10 лет Благовещенск МОУ ДОД «Центральная ДШИ» Решетова Е.Ю. Черепанова Е.В. 5 000 руб.
Прочитано 7851 раз Последнее изменение Пятница, 16 сентября 2016 01:23