« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Понедельник, 18 ноября 2013 18:23

Список участников конкурса Петрозаводск-2013

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

  1. Белецкая Владислава, 10 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД ДШИ № 3
  2. Белугина Аполлинария, 9 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
  3. Бутолина Елизавета, 11 лет, г. Пермь, МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей»
  4. Гадмалыева Илаха, 10 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»
  5. Данилова Анастасия, 11 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская ДШИ им. Е.А.Мравинского»
  6. Егорова София, 9 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  7. Карпов Никита, 9 лет, г. Петрозаводск, «ДМШ №1 им. Г. Синисало»
  8. Колесова Кира, 9 лет, Украина, г. Одесса, Детская Театральная Школа
  9. Комарова Арина, 10 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТДиЮ»
  10. Крохинова Катарина, 11 лет, Мурманская обл., пгт Никель, МБОУ ДОД «ДМШ №1»
  11. Кулькова Светлана, 11 лет, г. Пенза, ДМШ № 1
  12. Кучко Татьяна, 10 лет, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа
  13. Лазарев Леонид, 10 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
  14. Пашина Наталия, 11 лет, г. Тверь, ДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского
  15. Пермяков Антон, 11 лет, г. Пермь, МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей»
  16. Свибович Диана, 10 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
  17. Серебренникова Виктория, 10 лет, Мурманская обл, г. Полярные Зори, МБОУ ДОД «ДШИ»
  18. Старикова Анастасия, 11 лет, Республика Коми, г. Вуктыл, МБОУДОД «ДМШ»
  19. Стефанович Анастасия, 11 лет, Мурманская обл, г. Заполярный, МБОУ ДОД «ДМШ № 2»
  20. Стрелковский Степан, 11 лет, г. Петрозаводск, МБОУ ДОД «Дом творчества детей и юношества №2»
  21. Тимофеев Андрей, 11 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
  22. Туманов Егор, 11 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  23. Туманова Владислава, 9 лет, г. Петрозаводск, «ДМШ №1 им. Г. Синисало»
  24. Чижов Павел, 11 лет, Республика Коми, г. Сосногорск, МБОУДОД «СДШИ»
  25. Шепелев Максим, 10 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

  1. Авдеева Мария, 12 лет, г. Тула, МОУ ДОД «ДШИ №1»
  2. Андреева Валерия, 12 лет, г. Тверь, ДМШ при ТМК им. М.П. Мусоргского
  3. Барскова Дарья, 14 лет, г. Белгород, МБОУ ДОД «ДМШ № 5»
  4. Бешинская Дарья, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ДМШ №41
  5. Боброва Алина, 14 лет, Московская обл., г. Жуковский, МОУДОД ЖДШИ №1
  6. Бойкова Татьяна, 13 лет, г. Санк-Петербург, ДШИ им. Мравинского
  7. Болтунов Кирилл, 13 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МОУ ДОД «ДМШ»
  8. Бородавко Дмитрий, 13 лет, г. Саратов, МОУ ДОД «ДМШ №21»
  9. Волченко Денис, 12 лет, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск, МОУ ДОД «ДМШ»
  10. Гаврилова Алёна, 14 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  11. Гадмалыев Эргюн, 12 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»
  12. Здрогова Анастасия, 14 лет, г. Вологда, МОУ ДОД «ДМШ №4»
  13. Зубилова Алёна, 14 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
  14. Иванов Дмитрий, 12 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «Дворец творчества детей и юношества»
  15. Карпин Влас, 13 лет, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа
  16. Кузоватова Варвара, 12 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»
  17. Марынычева Маргарита, 14 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.Н. Волковой»
  18. Милагин Семён, 14 лет, г. Пермь, МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей»
  19. Никульникова Дарья, 13 лет, Владимирская обл., дер. Киржач, МБОУДОД «ДШИ» г. Покров
  20. Осташова Алиса, 12 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД ДШИ им. М.А. Балакирева
  21. Пацуля Максим, 14 лет, Мурманская обл., г. Североморск, МБОУДОД ДМШ им.Э.С. Пастернак
  22. Перминова Дарья, 13 лет, г. Киров, МБОУ ДОД «ДМШ №4»
  23. Раильтянина Ярослава, 14 лет, г. Санкт-Петербург, ДШИ им. Е.А. Мравинского
  24. Рулёва Алина, 12 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  25. Садовникова Дарина, 13 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия « Теллерво»
  26. Смельцова Анастасия, 12 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.Н. Волковой»
  27. Суворов Владимир, 12 лет, Мурманская обл., пгт Никель, МБОУ ДОД «ДМШ №1»
  28. Харламова Елизавета, 14 лет, г. Петрозаводск, «ДМШ №1 им. Г. Синисало»
  29. Шаталов Святослав, 12 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МОУ ДОД ДШИ им. Я. Флиера
  30. Шепелева Мария, 13 лет, Мурманская обл., г. Кировск, МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова»
  31. Эминова Людмила, 14 лет, г. Тула, МОУ ДОД «ДШИ №1»
  32. Юсупова Эльза, 12 лет, р. Татарстан, с. Высокая Гора, Детская вокальная студия ЦВР «Тулпар»

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

  1. Абрамов Эдуард, 15 лет, г. Петрозаводск, Детская музыкально-хоровая школа
  2. Беляева Наталия, 15 лет, г. Вологда, МОУДОД «ДМШ №1»
  3. Гимазова Лилия, 17 лет, Ленинградская обл., пос. Советский, МБОУДОДШИ «ДМШ п. Советский»
  4. Дынников Дмитрий, 15 лет, Московская обл., г. Жуковский, МОУДОД ЖДШИ №1
  5. Егорова Мария, 17 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»
  6. Ермачек Александр, 15 лет, г. Екатеринбург, МБОУК ДОД «ДМШ № 2 им. М.И. Глинки»
  7. Зорин Родион, 16 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. Волковой А.Н.»
  8. Калинина Анастасия, 17 лет, г. Вологда, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж»
  9. Ковалёва Дарья, 16 лет, г. Мурманск, МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.Н. Волковой»
  10. Ковалёва Ульяна, 17 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД ДШИ им. М.А. Балакирева
  11. Куликова Мария, 17 лет, Республика Коми, г. Печора, МАОУ ДОД «ДШИ»
  12. Леонтьева Татьяна, 16 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия « Теллерво»
  13. Маслова Вера, 17 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Римского-Корсакова
  14. Москалёва Полина, 17 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «ДШИ им. Е.А. Мравинского»
  15. Пономарёва Евгения, 17 лет, Московская обл., г. Электросталь, ГАОУ СПО МОБМК им. А.Н. Скрябина
  16. Разгулова Анастасия, 17 лет, г. Вологда, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж»
  17. Попкова Галина, 17 лет, г. Петрозаводск, Музыкальный колледж при ПГК им. А.К. Глазунова
  18. Румянцева Елизавета, 17 лет, г. Тверь, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
  19. Савинова Александра, 15 лет, Московская обл., г. Орехово-Зуево, МОУ ДОД ДШИ им. Я. Флиера
  20. Хоменчук Екатерина, 16 лет, г. Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «ДШИ им. Е.А. Мравинского»
  21. Хуторной Никита, 17 лет, Ленинградская обл., г. Кириши, ДШИ
  22. Штуко Эммануила, 17 лет, г. Тверь, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
  23. Щучкина Виктория, 16 лет, г. Петрозаводск, ДМШ им. Г.В. Свиридова
  24. Ярмолик Ярослав, 16 лет, г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ «Лицей искусств»
  25. Яшина Дарья, 17 лет, Московская обл., г. Жуковский, МОУДОД ЖДШИ №1

Старшая возрастная группа – с 18 до 20 лет

  1. Горегляд Тамара, 19 лет, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская Государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова
  2. Закарян Лусине, 18 лет, г. Рязань, ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»
  3. Калинкина Полина, 18 лет, г. Санкт-Петербург, Музыкальная школа им. Римского-Корсакова
  4. Коновалова Нина, 19 лет, г. Санкт-Петербург, СПБГУ
  5. Новик Дарья, 19 лет, г. Санкт-Петербург, ДШИ им. Римского-Корсакова
  6. Овсепян Рудольф, 19 лет, г. Тверь, ТМК им. М.П. Мусоргского
  7. Осокина Дарья, 19 лет, г. Тверь, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
  8. Перязев Глеб, 19 лет, г. Санкт-Петербург, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  9. Подлесная Анна, 18 лет, г. Петрозаводск, ПМК имени Раутио
  10. Садыкова Марина, 19 лет, г. Петрозаводск, МОУ ДОД «ДТД и Ю», хоровая студия « Теллерво»
  11. Слободина Виктория, 19 лет, г. Санкт-Петербург, Музыкальная школа им. Римского-Корсакова
  12. Тимергазин Рауф, 19 лет, г. Оренбург, Музыкальный колледж ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей»
  13. Чуева Софья, 18 лет, г. Псков, МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского»
  14. Шкадин Илья, 20 лет, г. Тверь, ТМК им. М.П. Мусоргского
  15. Якунина Екатерина, 18 лет, г. Москва, ГОУ СПО Педагогический колледж № 7 «Маросейка»
Прочитано 6879 раз Последнее изменение Четверг, 28 ноября 2013 16:50