« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Суббота, 02 ноября 2013 11:26

Список участников прошедших во 2-й тур

Дорогие друзья, представляем вам список участников прошедших во второй тур. 

Участники, прошедшие во 2 тур

XII международного конкурса юных вокалистов

на приз Ольги Сосновской

 

4 ноября с 11.00 часов

Младшая возрастная группа – с 9 до 11 лет

 

1 - Вайс Ян, 9 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №6»

2 - Демидова Мария, 10 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №10»

3 - Андриянова Елизавета, 9 лет, г. Новокузнецк, МБОУ ДОД «ДШИ №1»

6 - Жебекас Анастасия, 9 лет, Красноярский край, пгт. Большая Мурта, МБОУ ДОД «Большемуртинская ДШИ им. М.И. Спиридонова»

7 - Ширшова Мария, 11 лет, г. Красноярск, МОБУДОД «ДМШ №5»

9 - Тагирова Ларита, 11 лет, г. Челябинск, Центральная ДШИ

10 - Третьяков Александр, 10 лет, г. Кемерово, МАОУДОД «Центральная ДМШ №1»

11 - Андрейченко Вероника, 11 лет, г. Новокузнецк, МБОУ ДОД «ДМШ №6»

12 - Сигитова Полина, 9 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №6»

15 - Айвазян Яна, 10 лет, г. Новосибирск, ДМШ №15

16 - Стрельцова Елизавета, 9 лет, г. Красноярск, МОБУДОД «ДШИ № 6»

17 - Семёнова Алина, 9 лет, г. Красноярск, «ДМШ №8»

18 - Азимова Чинара, 11 лет, Азербайджан, г. Баку, Средняя Специальная Музыкальная Школа им. Бюль-Бюля

19 - Курбатова Александра, 11 лет, г. Красноярск, МОБУДОД «ДМШ №11»

23 - Петина Анастасия, 10 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №6»

24 - Лукьянов Владимир, 10 лет, г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ №9»

 

4 ноября с 14.00 часов

1-я средняя возрастная группа – с 12 до 14 лет

 

25 - Чуличков Андрей, 12 лет, г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ №9»

27 - Смоляков Владислав, 13 лет, г. Челябинск, МБУДОД «ДШИ №9»

28 - Архипов Павел, 13 лет, г. Кемерово, МАОУДОД «Центральная ДМШ №1»

32 - Тихонов Владислав, 12 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №6»

33 - Новиков Виталий, 14 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №6»

35 - Матросова Юлия, 13 лет, г. Новокузнецк, МБОУ ДОД «ДМШ №6»

37 - Алиева Элара, 13 лет, Азербайджан, г. Баку, Средняя Специальная Музыкальная Школа им. Бюль-Бюля

38 - Байкова Екатерина, 14 лет, г. Красноярск, «ДМШ №8№

39 - Фомина Алина,14 лет, г. Новосибирск, МБОУДОД «ДМШ №6»

40 - Житина Ангелина, 13 лет, г. Кемерово, МБОУДОД «ДШИ №61»

41 - Кроватьева Екатерина, 12 лет, г. Новокузнецк, МБОУ ДОД «ДМШ№6»

42 - Соловьёва Елена, 12 лет, г. Новокузнецк, МБОУ ДОД «ДМШ№6»

 

4 ноября с 15.30 часов

2-я средняя возрастная группа – с 15 до 17 лет

 

46 - Васина Алина, 17 лет, г. Кемерово, МАОУДОД «Центральная ДМШ №1»

47 - Валькова Анастасия, 15 лет, г. Новосибирск, ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

49 - Баркова Дарья, 17 лет, г. Новосибирск, Новосибирский Музыкальный Колледж им. Мурова

52 - Воробьёва Анастасия, 17 лет, г. Кемерово, МАОУДОД «Центральная ДМШ №1»

53 - Сеничкина Анна, 17 лет, г. Красноярск, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова –Радкевича

54 - Цилева Дарья, 16 лет, Иркутская обл., г. Тулун, МБОУ ДОД «ДМШ»

55 - Караханова Эльнара, 15 лет, г. Новокузнецк, МБУК «Жом творческих Союзов»

56 - Семашко Антон, 17 лет, г. Красноярск, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова –Радкевича

57 - Забегайлова Любовь, 17 лет, г. Красноярск, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова –Радкевича

59 - Кузин Данил, 15 лет, г. Красноярск, МБОУ Гимназия №7

60 - Саакян Дарья, 15 лет, г. Кемерово, МАОУДОД «Центральная ДМШ №1»

63 - Нестерова Маргарита, 16 лет, г. Новосибирск, ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

65 - Торунова Валерия, 16 лет, г. Тюмень, Колледж искусств, ТГАКИиСТ

66 - Менчук Елизавета, 15 лет, г. Омск, МОУ ДОД «ДШИ № 1 им. Ю.И. Янкелевича»

 

4 ноября с 18.00 часов

Старшая возрастная группа – с 18 до 20 лет

 

69 - Игашева Ольга, 19 лет, г. Новосибирск, Новосибирская Государственная консерватория им. Глинки

70 - Нифонтов Кирилл, 20 лет, г. Новосибирск, Новосибирская Государственная консерватория им. Глинки

71 - Гречишкин Денис, 18 лет, г. Красноярск, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова –Радкевича

74 - Хортонен Валерия, 18 лет, г. Красноярск, Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра Музыкальный колледж

78 - Анчугова Мария, 18 лет, г. Новосибирск, Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова

80 - Пипко Анастасия, 18 лет, г. Тюмень, Колледж искусств, ТГАКИиСТ

82 - Ляпич Александра, 20 лет, г. Новосибирск, Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова

83 - Ремескова Анастасия, 19 лет, Алтайский край, г. Барнаул, Алтайский Государственный Музыкальный Колледж

87 - Абашидзе Сулико, 20 лет, г. Новосибирск, Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки

88 - Соколов Василий, 18 лет, Иркутская обл., г. Иркутск, ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Фридерика Шопена»

89 - Басистая Наталия, 18 лет, г. Новосибирск, ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

91 - Царенко Зинаида, 20 лет, г. Новосибирск, Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова

Прочитано 2897 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 ноября 2013 13:41