« Сентябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Среда, 29 февраля 2012 19:04

Лауреаты 8_2006


Результаты VIII конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской.

Количество заявок: 78 человек. Количество участников: 68 человек.

1. ГРАН-ПРИ и приз Ольги Сосновской – Платонов Юрий (10 лет, г. Инта, ДШИ)

2. Первая премия, звание лауреата и денежный приз:

Младшая группа: Куликова Мария (9 лет, г. Печора, ДМШ)

Средняя группа: Черташ Алина (11 лет, г. Омск, ДШИ №2)

Старшая группа: Макарова Ксения (16 лет, с. Сторожевск, Корткеросская районная школа искусств, филиал)

3. Вторая премия, звание лауреата и денежный приз:

Младшая группа: Баранникова Александра (6 лет, г. Инта, ЦВР)
Артюх Михаил (9 лет, г. Сосногорск, ДШИ)
Средняя группа: Егорова Мария (10 лет, г. Санкт-Петербург, ДШИ им. Мравинского Е.А.)
Сарангов Костя (10 лет, г. Печора, гимназия №1 ДДТ)
Старшая группа: Зайцева Анастасия (17 лет, г. Лыткарино, Российская Академия Театрального Искусства, ГИТИС)

4. Третья премия, звание лауреата и денежный приз:

Младшая группа: Треницкая Диана (8 лет, г. Печора, Академическая гимназия №1)
Пришва Ульяна (8 лет, г. Емва, ДШИ)
Средняя группа: Парунов Николай (11 лет, г. Воркута, ДМШ)
Енборисов Денис (13 лет, г. Екатеринбург, ДМШ №9)
Старшая группа: Самар Людмила (17 лет, г. Инта, ДШИ)
Помысова Мария (15 лет, г. Сыктывкар, Гимназия искусств при Главе РК)

5. Приз за лучшее исполнение произведения композитора Республики Коми:

Помысова Мария (15 лет, г. Сыктывкар, Гимназия искусств при Главе Республики Коми)
Телякова Эвелина (15 лет, г. Котлас, ДМШ №46)

6. Приз зрительских симпатий:

Бодров Андрей (14 лет, г. Орехово-Зуево, ДШИ им. Якова Флиера)

7. Специальные призы:

  • Пшеничников Сергей (12 лет, г. Екатеринбург, ДМШ №9) - специальный приз жюри конкурса
  • Фимина Ольга Ивановна (г. Инта, ДШИ) – педагог победителя конкурса
  • Койдан Елена Михайловна (г. Сыктывкар, Колледж искусств) - лучший концертмейстер
  • Мелихов Павел (г. Орехово-Зуево, ДШИ им. Якова Флиера) – лучший концертмейстер
  • Полина Наталья (9 лет, г. Сыктывкар, ЦДОД №18) – именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского Детского фонда
  • Шевелёва Виктория (12 лет, с. Корткерос, РШИ) - именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского Детского фонда
  • Канева Регина (10 лет, г. Инта, МОУ СОШ №5) - именная стипендия от Коми Республиканского отделения Российского Детского фонда
  • Ликомидова Екатерина (12 лет, г. Ухта, МС ШО №3) – подписка от республиканской газеты «Твоя параллель»
  • Мягкова Ксения (14 лет, г. Печора, ДМШ) – подписка от республиканской газеты «Твоя параллель»
  • Чухарева Светлана (17 лет, с. Выльгорт, ДМШ) – приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Марасанова Надежда (15 лет, с. Выльгорт, ДМШ) - приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Попова Алина (15 лет, с. Выльгорт, ДМШ) - приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Федько Мария (17 лет, с. Выльгорт, ДМШ) - приз от Администрации Сыктывдинского района, с. Выльгорт
  • Баранникова Александра (6 лет, г. Инта, ЦВР) – приглашение в г. Ялта (Украина) на фестиваль «У Чёрного моря» 14-19 июня 2007г. от АРТ–Центра, г. Москва
  • Пришва Ульяна (8 лет, г. Емва, ДШИ) – подписка на Всероссийскую газету «Музыкальный Клондайк»
  • Изюмов Дмитрий (13 лет, Коноша, Архангельской обл., ДШИ №8) - подписка на Всероссийскую газету «Музыкальный Клондайк»
  • Музыкальная школа с. Выльгорт Сыктывдинского района - подписка на Всероссийскую газету «Музыкальный Клондайк»

8. Всем участникам 1 тура конкурса вручаются грамоты от Оргкомитета конкурса. Участники, прошедшие во 2 тур конкурса, становятся Дипломантами конкурса

Председатель жюри: Сосновская О.А.
Члены жюри: Смелкова Т. Д., Бусыгин В. А., Савенко Е. В., Романов С. В., Исупова Н. В., Сорокин И. Н., Груздева Е. Д., Руденко И. П.

 

Прочитано 3826 раз Последнее изменение Четверг, 24 мая 2012 04:57